Гость
Статьи
Молодым девушкам нет …

Молодым девушкам нет дела до семьи

Молодым девушкам не прививают ценность семьи , брака, детей, самопожертвования . Как раньше. И что видим все молодые девушки жутки нарцисски высокомерные. Нет им дела ни до чего кроме своей морды лица и последней модели телефона. Раньше девушки были покладистее. Куда исчезла культура ?

Царевна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотишь харошую девушка?
Нада жинитса на филологе!
Из филологав палучаютса лучшия жоны!

крысапет
#2

а кому тот брак когда был нужен, кроме недалеких?

Гость
#3

Девушкам нынче нафиг не нужны туповатые мужичонки среднего класса, потому что жизнь, которую они могут предложить, работающая девушка способна обеспечить себе сама без лишних проблем. Вот и всё.

Гость
#4

Они когда постареют, будут искать дурачка для алиментов.
Некоторые даже найдут.

Гость
#5

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#6
Гость

Они когда постареют, будут искать дурачка для алиментов.
Некоторые даже найдут.

про алименты особенно смешно читать) учитывая, что в рашке 95% зарплат, если не больше, серые, то ради тех копеек, которые платит средний папашка, не стоит морочить себе голову и подрывать здоровье размножением. На приплод уйдёт больше

Гость
#7
Гость

про алименты особенно смешно читать) учитывая, что в рашке 95% зарплат, если не больше, серые, то ради тех копеек, которые платит средний папашка, не стоит морочить себе голову и подрывать здоровье размножением. На приплод уйдёт больше

Вот-вот! Наши мужички давно научились успешно бегать от алиментов или платить копейки. Платит такой папашка в месяц 5 тыщщ рублей со своей очень белой зарплаты и кричит, что бывшая вовсю живёт-шикует на его алименты и не только ребенка, но и любовника содержит.

Гость
#8

За деньги сейчас все покладистые, и женщины, и мужчины. Так что кому хочется покладистую зверушку домой - достаточно просто много зарабатывать.

Гость
#9
крысапет

а кому тот брак когда был нужен, кроме недалеких?

К 30 года у 90% баб срывает крышу на тему брака.

Гость
#10

Если это женщина писала у вас видимо сильно зад припекает от злости и жалости что вы собой жертвовали, пахали ради кого то как лошадь мучались вам это ничего по большему счету не дало кроме того что вы из себя сделали страдалицы, терпилу и рабыню которая ради всех на халяву пашет. Теперь вас зло берет что другие женщины хотят жить в свое удовольствие, не делать из себя мученицу которая жертвует собой. Да как они посмел жить ради себя и в свое удовольствие!!! Ты очень жалкая завистливая старая дура.

Гость
#11

Не все такие, вы просто обращаете внимание на тех, которые только о своей "морде лица" думают и хотите чтоб они борщи варили.Так не бывает.Вернее, бывает, но редко.Если вы ищете себе жену, то обращайте внимание не на расфуфыренных тиолок,а на скромных милых девушек.

Катя Мраморная
#12

Раньше женщина не могла прожить без мужчины, умерла бы от нищеты и голода. Теперь ситуация кардинально изменилась, поэтому исчез смысл в самопожертвовании. Если раньше у женщины было свое имущество, права, доходы, то и тогда никто бы собой не жертвовал ради брака

#15

Не надо за всех говорить. Лично для меня слово "семья" большое значение имеет - семья, в которой родилась и семью, которую мы создаем. Я замужем 5 лет - мне 25 лет. Считаю себя хорошей женой, а мужа хорошим мужем! Но...! Я никогда в жизни не буду покладистой, никогда не позволю быть чьей-то игрушкой, которой, можно легко управлять. Никогда в жизни не буду с тем мужчиной, который, любит командовать над своей женой. Если со стороны мужа будет ко мне уважение, значит и с моей стороны тоже самое будет!

#16

То, что описали вы - вы, видимо, из тех, кто такая покладистая жена, которой, можно легко управлять, да? И злитесь на тех, кто не такие как ВЫ, кто может себя правильно "поставить" в отношениях, браке и не позволять сделать из себя рабыню, кто не стал собою жертвовать. Но это изначально только ваша вина.

Гость
#18

Во- во. Ну прививыйте своей дочери ценность самопожертвования. Чтобы она и работала и все дома делала и добрачные кредиты Васька закрывала и своих детей сама содержала.

#19
Гость

Женщина которая сидит на вумане - не может быть хорошей женой.

Да, тебе то лучше знать, угу 😉

Гость
#20

А чем хорошо самопожертвование? Создавать семью, потому что «так надо, несмотря на финансово трудную ситуацию или создавать семью тогда, когда встретил достойного человека, встал на ноги, чтобы обеспечить ребёнка всем, чем нужно - большая разница. Ребёнку разве хорошо, когда родители приносят себя в жертву?

Гость
#23
Valeri

Не надо за всех говорить. Лично для меня слово "семья" большое значение имеет - семья, в которой родилась и семью, которую мы создаем. Я замужем 5 лет - мне 25 лет. Считаю себя хорошей женой, а мужа хорошим мужем! Но...! Я никогда в жизни не буду покладистой, никогда не позволю быть чьей-то игрушкой, которой, можно легко управлять. Никогда в жизни не буду с тем мужчиной, который, любит командовать над своей женой. Если со стороны мужа будет ко мне уважение, значит и с моей стороны тоже самое будет!

Здоровая позиция! Именно с такой позиции и можно сделать крепкий брак, а если приносит себя в жертву, ничего хорошего не выйдет

Гость
#25

Это пока молодые автор. Годам к 30, когда красота завянет, и будут нужны средства на её поддержание, когда в край опостылит стоять за кассой или раскладывать пасьянс в офисе за 15к в месяц, когда припрёт желание расплодится, когда надоест(или будет нечем) платить за съем жилья, вот тогда и захочется им взамуж. Найти аленяку, чтобы им всё это предоставил в обмен за писечку.

Гость
#26
Valeri

Не надо за всех говорить. Лично для меня слово "семья" большое значение имеет - семья, в которой родилась и семью, которую мы создаем. Я замужем 5 лет - мне 25 лет. Считаю себя хорошей женой, а мужа хорошим мужем! Но...! Я никогда в жизни не буду покладистой, никогда не позволю быть чьей-то игрушкой, которой, можно легко управлять. Никогда в жизни не буду с тем мужчиной, который, любит командовать над своей женой. Если со стороны мужа будет ко мне уважение, значит и с моей стороны тоже самое будет!

Ты будешь делать то, что тебе скажет ***. И дома, и на работе.

Гость
#27
Гость

Это пока молодые автор. Годам к 30, когда красота завянет, и будут нужны средства на её поддержание, когда в край опостылит стоять за кассой или раскладывать пасьянс в офисе за 15к в месяц, когда припрёт желание расплодится, когда надоест(или будет нечем) платить за съем жилья, вот тогда и захочется им взамуж. Найти аленяку, чтобы им всё это предоставил в обмен за писечку.

ну если ваш потолок - кассирши, то да))) а нормальные женщины в состоянии обеспечить себе уход

Гость
#28
Гость

ну если ваш потолок - кассирши, то да))) а нормальные женщины в состоянии обеспечить себе уход

А здесь разве сидят нормальные и не кассирши?

Гость
#29
Гость

А здесь разве сидят нормальные и не кассирши?

сидят) обычно видишь тех, кто тебе ближе по уровню, вот вам и кажется, что все вокруг кассирши

Гость
#30
Гость

сидят) обычно видишь тех, кто тебе ближе по уровню, вот вам и кажется, что все вокруг кассирши

Причем тут я и мой уровень? Женщины с доходом явно найдут себе занятие более интересное, чем сидеть на этой помойке, чтобы выяснить наконец, кто должен за ресторан платить...

Гость
#31
Гость

Причем тут я и мой уровень? Женщины с доходом явно найдут себе занятие более интересное, чем сидеть на этой помойке, чтобы выяснить наконец, кто должен за ресторан платить...

ну я аналитик в игровой индустрии в ЕС, у меня хороший доход :) иногда забегаю, чтобы письменный русский практиковать, плюс удалёнка ещё не вся кончилась

Гость
#32

Какая Культура?! Женщина наконец-то поняла что она не рабыня,а живой человек! Свободный человек! Женщина должна быть самодостаточной, быть в состоянии обеспечить себя. Любить и уважать себя. Чтобы никогда не оказаться в зависимости от кого-либо.

Козерог.
#35
Гость

Когда же вы свалите с форума убогие

Ваше пригожество, получите от нашего убожества этот виртуальный поджопник и свалите с форума.

Гость
#36
Гость

Это пока молодые автор. Годам к 30, когда красота завянет, и будут нужны средства на её поддержание, когда в край опостылит стоять за кассой или раскладывать пасьянс в офисе за 15к в месяц, когда припрёт желание расплодится, когда надоест(или будет нечем) платить за съем жилья, вот тогда и захочется им взамуж. Найти аленяку, чтобы им всё это предоставил в обмен за писечку.

Дядь придумай новую пугалку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: