Гость
Статьи
По интернету возникла …

По интернету возникла безумная страсть. Нормально ли это?

Это новое ощущение. Это что-то на уровне бесконтрольного. Живем в разных странах, пока не можем встретиться. Но я безумно его хочу, только его, и он безумно хочет меня.
Мы виделись один раз, всего раз в жизни.
Возможно ли такое? И как это вообще объяснить? Ни к кому в жизни нет такого притяжения. От одной мысли, что этот мужчина хочет меня, думает обо мне...Меня эта мысль сводит с ума.

Мяу
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бедняга, видно ты вообще никому не нужна...

Ищу жену на форуме
#2

Он хочет тебя ахнуть и сбежать, заделав пузожителя

Мяу
#3
Cвета

Бедняга, видно ты вообще никому не нужна...

Хаахаха, ага да. Хоть Вы пожалели. Спасибо)

Чипполино
#4

Это все covid

Гость
#5

ну так ты ж сама себе все придумала, поэтому у тебя и страсть безумная.
потом разочаруешься. поэтому бесполезно влюбляться в придуманного на 80% персонажа.

Гость
#6

У меня так было. Короткая встреча, обменялись координатами. Потом несколько месяцев переписки-перезвонов. Потом его короткий визит на несколько часов в мой город на совещание. А потом его приезд в отпуск со словами " Собирайся. Я за тобой". На следующий же день мы подали заявление в ЗАГС.... 18 лет отличного брака.

Мяу
#7
Гость

У меня так было. Короткая встреча, обменялись координатами. Потом несколько месяцев переписки-перезвонов. Потом его короткий визит на несколько часов в мой город на совещание. А потом его приезд в отпуск со словами " Собирайся. Я за тобой". На следующий же день мы подали заявление в ЗАГС.... 18 лет отличного брака.

Вы в меня вселили веру, что все с нами нормально. Что мы оба не сумасшедшие...Что я не сошла с ума...

дада гость
#8

вполне нормально! надеюсь, вы ещё не раз встретитесь и влюбитесь в друг друга ещё сильнее)

Мяу
#9
дада гость

вполне нормально! надеюсь, вы ещё не раз встретитесь и влюбитесь в друг друга ещё сильнее)

Спасибо Вам за поддержку:* Для меня это сейчас очень важно.

Гость
#10

Ты б ещё в д'Артаньяна влюбилась)

Гость
#11
Мяу

Вы в меня вселили веру, что все с нами нормально. Что мы оба не сумасшедшие...Что я не сошла с ума...

Вы не сошли с ума. Но влюбились вы не друг в друга, а в воображаемые образы. Насколько эти образы соответствуют реальности будет понятно после нескольких лет совместного проживания.
Чаще всего, увы! не соответствуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: