Гость
Статьи
Лапша на уши мужчинами

Лапша на уши мужчинами

Цитата: "женщины не возбуждаются без порции лапши на уши о любви" - написал МУЖИК тут.
Во-первых, женщины возбуждаются от любви, а не от обмана.
Во-вторых, а мужчины что, не любят и не возбуждаются от лапши? Все эти "ты у меня второй", "ребёнок не от соседа" тому пример. Мужчины обожают лапшу на уши!
А вот я, кстати, всегда прекращала отношения при обмане.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, ложь с любой из сторон - это не хорошо. И что тут обсуждать? :)

Гость
#2

хз бабы постоянно врут мужчинам

Гость
#3

А ты уверена, что всегда могла распознать обман?
Вот я тут постоянно говорю, что когда мужчина любит - он женится. Потому что мы просты как три копейки. Если понимаем, что твоё, то нам надо это иметь. Иначе ты просто не мужик.)
Поэтому все слова мужчин о любви вне брака это банальная ложь.) Мужики говорят их не понимая смысла, который вы в них вкладываете. В мозге мужчины слова не окрашиваются эмоциями, как это происходит в женской голове.)

Гость
#4
Гость

А ты уверена, что всегда могла распознать обман?
Вот я тут постоянно говорю, что когда мужчина любит - он женится. Потому что мы просты как три копейки. Если понимаем, что твоё, то нам надо это иметь. Иначе ты просто не мужик.)
Поэтому все слова мужчин о любви вне брака это банальная ложь.) Мужики говорят их не понимая смысла, который вы в них вкладываете. В мозге мужчины слова не окрашиваются эмоциями, как это происходит в женской голове.)

Не уверена, но когда знала 100%, то расставалась.

Гость
#5
Гость

Не уверена, но когда знала 100%, то расставалась.

Как бы то ни было, тебя всегда имели за лживые слова о любви - если ты в браке не была.)

Автор
#6
Гость

Как бы то ни было, тебя всегда имели за лживые слова о любви - если ты в браке не была.)

Мне нормально встречаться/заниматься сексом без любви, по симпатии. Главное, чтобы мои табу в сексе были учтены.

Гость
#7
Автор

Мне нормально встречаться/заниматься сексом без любви, по симпатии. Главное, чтобы мои табу в сексе были учтены.

Я так и думал.)

Гость
#8
Гость

А ты уверена, что всегда могла распознать обман?
Вот я тут постоянно говорю, что когда мужчина любит - он женится. Потому что мы просты как три копейки. Если понимаем, что твоё, то нам надо это иметь. Иначе ты просто не мужик.)
Поэтому все слова мужчин о любви вне брака это банальная ложь.) Мужики говорят их не понимая смысла, который вы в них вкладываете. В мозге мужчины слова не окрашиваются эмоциями, как это происходит в женской голове.)

Мы в принципе все разные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: