Гость
Статьи
А как Вы вешаете лапшу …

А как Вы вешаете лапшу на уши мужчинам?

Что им обещаете?
1. Можно врать о девственности.2. О том, что ты с ним по любви, а не из-за денег.3. О количестве половых партнёров.4. О том, что ты ему не изменяешь.5. Обещать секс, верность, уют, заботу.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

😮

Гость
#2

зачем врать о девственности? да и околичестве партнеров. я вообще не вешаю лапшу мужикам. нет в этом смысла никакого.

Гость
#3

Ахтыж нехорошая женщина!!!

#4

Врать можно о чём угодно, но зачем? В юности я целых полгода врала парнише обо всем - об имени, профессии, родителях, образовании, даже о родном городе, это была моя версия "полюбите меня чёрненькой, а беленькой меня кто хочешь полюбит", глупость, конечно. Приходится врать - значит, не любишь. Что же, всю жизнь так и жить с нелюбимым(и)?

Гость
#5
Каменный Гость

Врать можно о чём угодно, но зачем? В юности я целых полгода врала парнише обо всем - об имени, профессии, родителях, образовании, даже о родном городе, это была моя версия "полюбите меня чёрненькой, а беленькой меня кто хочешь полюбит", глупость, конечно. Приходится врать - значит, не любишь. Что же, всю жизнь так и жить с нелюбимым(и)?

мадам Батерфляй?!

Ё-мэн🕶️
#6

1. Можно врать о любви.2. О том, что ты с ней по любви, а не из-за секса.3. О количестве бывших.4. О том, что ты ей не изменяешь.5. Обещать роскошь, верность, брак, детей.

Так что да, тётки, мы уже давно просекли ваши нaйoбки и отаечаем тем же🤗

Гость
#7

Я никогда не врала не вижу смысла.

Гость
#8
Гость

Я никогда не врала не вижу смысла.

Ты же ведь это не серьёзно, правда?

🦇
#9

Не вешаю. Просто всю правду не озвучиваю

Гость
#10

Я на признание в любви - говорю, что тоже люблю. А на деле - не любила и даже в мыслях небыло, старый психопат-ибпанат. Меня так брачный аферист и альфонс на деньги и чувства разводил, а я подыграла:)) Денег нет, но ты не унывай, товарищ!! будет жизнь и на твоей улице

Гость
#11

"Мужу-псу не показывай жжжопу всю!" (с) Народная пословица.

Гость
#12
Ё-мэн🕶️

1. Можно врать о любви.2. О том, что ты с ней по любви, а не из-за секса.3. О количестве бывших.4. О том, что ты ей не изменяешь.5. Обещать роскошь, верность, брак, детей.

Так что да, тётки, мы уже давно просекли ваши нaйoбки и отаечаем тем же🤗

Это мужчины начали, а женщины отвечают.

Гость
#13

Мужики - дуррраки, в основном. Нужно быть полной дурррой, чтобы все рассказывать, по сути, постороннему человеку. Сегодня он тебе муж, а завтра хрррен с горы. Поэтому включайте голову. Молчание - золото.
*А про каких-то там ебббырей и говорить нечего.

Гость
#14
Гость

Это мужчины начали, а женщины отвечают.

женщины и мужчины врут одинаково

Гость
#15
Гость

"Мужу-псу не показывай жжжопу всю!" (с) Народная пословица.

народная мусульманская пословица )))

Гость
#16

Я им обещаю что выйду за них замуж))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: