Гость
Статьи
Как решиться стать …

Как решиться стать счастливой? И стану ли?

Я 13 лет замужем, детей нет, позади 2 ЭКО. Со временем чувства друг к другу стали остывать. Точнее, чувства какой-то привязанности, любви как к родному человеку остались, но страсти, желания и т.д. уже нет. Муж весь в работе, занимает руководящую должность, работает по 12-13 часов. Интима практически нет, 1 раз в месяц примерно, целует редко. Думала любовница, но нет, много раз убеждалась, что действительно погряз в работе, самоутверждается. Он по выходным все годы пьет пиво в одиночку, я за это время смогла лишь сократить количество его выпивки. От одиночества я стала часто проводить время в интернете, познакомилась с мужчиной младше себя на 3 года. Общаемся 8 месяцев. Возникли взаимные чувства. Несколько раз встречались, был интим (может кто-то и осудит, но за все 13 лет ни разу не смотрела на других мужчин), мы подходим друг другу как пазлы, невероятная химия между нами происходит, когда вместе - как-будто под натуральным наркотиком оба. Муж планирует очередное ЭКО (после 2-го у меня гормональные проблемы, теперь сижу на инсулине), я боюсь. Причина ЭКО - не совместимость, за 13 лет обследования в разных клиниках и городах врачи не выявили серьезных проблем, препятствующих зачатию. Парень с которым познакомилась хочет меня забрать к себе на съемную квартиру, твердит что хочет чтоб его женой стала, что безумно любит, и без меня жить не может. Рассказал обо мне своей семье, все жаждут познакомится. Общаемся с ним в скайпе каждый день. Я с ним счастлива когда он рядом, но уходить с семьи, где пробыла 13 лет, где все родственники мужа стали мне как родные, мне тяжело. Родители не поймут, если я уйду от их любимого зятя и уеду жить в другой город, который очень далеко от моего родного. с мужем понимаем, что мы не счастливы вместе, обсуждали это, но пойти на крайние меры каждый из нас боится, вот и живем каждый в своей зоне комфорта? Стоит ли рискнуть и попытать счастье с другим человеком? Как переступить родственный порог? Стоит ли?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какая глупая и примитивная разводка...большой босс не будет терпеть 13 лет пустую женщину и ещё тратить на неё своё время и деньги. Щас рожениц которые залетают с первого раза пруд пруди. Если вашему мужу нужен был ребёнок он бы его сделал 12 лет назад. Очередная сказочница

#2

А вы как нибудь реализовали себя,кроме как домохозяйка?чем в жизни занимаетесь кроме как тр@хайтесь с чужими мужиками?

Гость
#3
МАСКА

А вы как нибудь реализовали себя,кроме как домохозяйка?чем в жизни занимаетесь кроме как тр@хайтесь с чужими мужиками?

Никогда не была домохозяйкой. Работала и работаю все годы замужества, зп на ровне с мужем.

Гость
#4

Пхахаах. Зп "на ровне" ну ну... примитивная трольчиха . Нет у тебя ни мужа крутого начальника ни работы . Выпей галоперидол и перестань сочинять

Гость
#5
Гость

, зп на ровне с мужем.

боюсь даже представить кем вы работаете с такой безграмотностью

#6
Гость

Никогда не была домохозяйкой. Работала и работаю все годы замужества, зп на ровне с мужем.

ну тогда что вас держит рчдом с мужем?может с этим получится забеременнеть,но с хорошей жизнью в достатке можно попращатся...решать вам

Гость
#7
Гость

Гость
, зп на ровне с мужем. боюсь даже представить кем вы работаете с такой безграмотностью

Уважаемый(ая), человек просит совета, троллить не нужно. Если Вам нечего сказать по существу, не уделяйте внимания этой теме. Спасибо.

Гость
#8

Даже не стала читать тему, мне хватило ее названия. "Как решиться стать счастливой? И стану ли?" Автор, то есть Вы считаете, что сказав: "Все, буду счастливой", к Вам тут же попрет счастье и всякие там приятности? Со вторым вопросом еще проще: откуда форумчане могут знать, будете Вы счастливой или нет? Это форум вумен.ру, детка, а не собрание экстрасенсов.

Гость
#9

Если вы чувствуете, что подходите друг другу, то стОит, но при таком хорошем муже, как ваш, вся "вина" которого состоит в стремлении реализовать свои, профессиональные, амбиции, вы не имеете, на это, морального права! Был бы, какой-нить, абьюзер или пополамщик - другой разговор, а так - включайте, свои, женственность, способность к пониманию, чувство юмора... Да что хотите, и что, у вас, там, есть позитивного в наличии, и восстанавливайте нормальные отношения в семье! Ни один, разовый, "подходящий" рядом не стоял с "неподходящим", но любимым, проверенным временем, бедами и радостями, хорошим мужем!

Гость
#10

Он главный дворник, в Вы старший помощник дворника. Поэтому и за одинаковая. 😂😂😂

Катя
#11

Ну начальник он может и не такой большой, начальник отдела - тоже руководящая должность:) а она может менеджер проекта. З п одинаковые.

Катя
#12

По теме: если так уверены в том мужчине и тут не в моготу, ну что ж, уходите. Но там может и не сложиться. Обратного пути не будет, даже начальника отдела молодые девки с руками оторвут сразу же и родят ему. У меня подруга там сделала: ушла от обеспеченного сына богатых родителей и вышла замуж за простого парня с небольшой з п. В итоге: 3 детей с любимым (в первом браке беременность не наступала), много лет вместе, любовь, страсть, счастье - только денег нет. Но она умная и умеет экономить, с голоду дети не умирают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: