Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме разведенная женщина второй сорт?

У женщины жилье, работа, алименты. Новому мужчине очень удобно жить на всем готовом. К тому же мужчине не надо делать детей, уже есть. В случае чего, собрался и ушел, никому не должен.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут форум
Мы лишь озвучиваем мнение масс

Гость
#2

Разведенка и в обычной жизни уважением не пользуется, а если с прицепом, то это вообще нелюдь.

Гость
#3

Ну не факт, что у разведенки все перечисленное есть, ну и чужой ребенок, крутящийся под ногами раздражает

Гость
#4
Гость

Разведенка и в обычной жизни уважением не пользуется, а если с прицепом, то это вообще нелюдь.

Откуда вы это взяли? Мужчина имеет все блага, и ребенок, и женщина уже опытная, и все остальное....

Андрей
#5

1. В банк который уже один раз обанкротился второй раз никто деньги вкладывать не будет.
2. Мужчина в 90% случаев хочет кормить своих детей, а не чужих.
3. Нет общих детей - нет уверенности, что в старости не останешься один. Удобно жить не на всем готовом, а с уверенностью в завтрашнем дне.

Гость
#6

Кто женится на разведенной - прелюбодействует.

Беня
#7

Действительно, а что это вдруг. Все птицы мечтают о яйце-подкидыше.

💫
#8

Это только на форуме так, в жизни *** прекрасно разбирают.

Андрей
#10
💫

Это только на форуме так, в жизни *** прекрасно разбирают.

Разбирают, вопрос для чего?

Гость
#11
Андрей

Разбирают, вопрос для чего?

В реальной жизни разведённые женщины с детьми быстро свою жоппу пристраивают в плане замужества. Не на этом женском форуме, здесь мужчины орут другое.

Гость
#12
Андрей

1. В банк который уже один раз обанкротился второй раз никто деньги вкладывать не будет.
2. Мужчина в 90% случаев хочет кормить своих детей, а не чужих.
3. Нет общих детей - нет уверенности, что в старости не останешься один. Удобно жить не на всем готовом, а с уверенностью в завтрашнем дне.

Свои дети тоже не всегда дают гарантию в завтрашнем дне
Их вообще никто не дает

💫
#13
Андрей

Разбирают, вопрос для чего?

Для жизни, естественно!У меня был любовник, который меня слил (при том что я высокая красивая, без детей, со своим жильем), найдя разведенную с ДВУМЯ маленькими детьми, об'ективно страшненькую - полтора метра в прыжке, пучеглазая с двумя волосинами на голове!Четвертый год живут в ГБ, все отлично!Так что не надо мне заливать тут про "***-второй сорт", в жизни все по другому, не так, как во влажных мечтам форумских мужиков!

Гость
#14
💫

Для жизни, естественно!У меня был любовник, который меня слил (при том что я высокая красивая, без детей, со своим жильем), найдя разведенную с ДВУМЯ маленькими детьми, об'ективно страшненькую - полтора метра в прыжке, пучеглазая с двумя волосинами на голове!Четвертый год живут в ГБ, все отлично!Так что не надо мне заливать тут про "***-второй сорт", в жизни все по другому, не так, как во влажных мечтам форумских мужиков!

Хорошая попытка, РСПха, но нет

Глэдис
#15

Да бред это, придуманный обиженными на жизнь мужчинками, местными мудэдэ.
В реальной жизни и разведенки и с прицепами выходят замуж повторно, а то и не один раз.
Я просто больше склоняюсь к тому, что если с разводом и детьми - то оба партнера должны быть с таким багажем из прошлого, а бездетным и без прошлого лучше строить отношения с такими же. Но это чисто мое видение ситуации, никогда не хотела себе мужчину разведенца, да еще и алиментщика с детьми. На кой оно, это лишний гемор в отношениях. Для меня бездетной.

Гость
#16
💫

Для жизни, естественно!У меня был любовник, который меня слил (при том что я высокая красивая, без детей, со своим жильем), найдя разведенную с ДВУМЯ маленькими детьми, об'ективно страшненькую - полтора метра в прыжке, пучеглазая с двумя волосинами на голове!Четвертый год живут в ГБ, все отлично!Так что не надо мне заливать тут про "***-второй сорт", в жизни все по другому, не так, как во влажных мечтам форумских мужиков!

Чем конкретно вы красивая неудобны для жизни?

Беня
#17
Гость

Хорошая попытка, РСПха, но нет

Подтверждаю, даже от моделей уходят к женщинам "полтора метра в прыжке", если у них есть дети. Есть такие мужчины, которые как Джеффри Эпштейн детей любят.

Гость
#18
Гость

Хорошая попытка, РСПха, но нет

Так ты ж сама разведенка) И слезами загнала второго аленя в ЗАГС) Напомнила ему про свой преклонный возраст

💫
#20
Гость

Чем конкретно вы красивая неудобны для жизни?

У любовника спроси

Гость
#21
💫

У любовника спроси

Он у вас во всеобщем доступе?

#22

Понравился аргумент, что детей делать не надо. Будто тррахнуться это что-то выдающееся.

Гость
#23
Гость

У меня нет детей от первого брака, а второй муж отбил у первого, и с ним я счастливо живу, так что xxyeвенькая ты ванга

Ты другое писала. Первый муж на помойку выбросил тебя. А перед вторым ныла что старая и тебе рожать пора. Он повелся)
Ты во всех моих разводках ср.ешь, я тебя знаю)) Любимица у меня

Гость
#24

Она не только на форуме, она и в жизни второй сорт. А ещё сказано: "и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" (Мф 5:31-5:32).

💫
#28
Гость

Он у вас во всеобщем доступе?

Такое ощущение, что я разговариваю с умалишенными.

Гость
#30
Андрей

Разбирают, вопрос для чего?

На каждую *** приходится как минимум один, а то и несколько РСА - разведенцев с алиментами.
Большинству из них тоже не светит молодая-бездетная.
Так что одни берут то, что есть, другие бегут на бабские форуме ныть о несправедливой судьбинушке разведенца))

Гость
#32
💫

Такое ощущение, что я разговариваю с умалишенными.

Всем пох на ваши ощущения
Про любовника лажа, это ясно

Гость
#33
Гость

На каждую *** приходится как минимум один, а то и несколько РСА - разведенцев с алиментами.
Большинству из них тоже не светит молодая-бездетная.
Так что одни берут то, что есть, другие бегут на бабские форуме ныть о несправедливой судьбинушке разведенца))

Бездетная не обязательно молода

💫
#34
Гость

Всем пох на ваши ощущения
Про любовника лажа, это ясно

Реальность не совпадает с выдуманном мире, в котором вы живёте, но это не моя вина!😄Мамкины фантазеры!

Гость
#35
Гость

Бездетная не обязательно молода

И что?
Она с радостью должна принять чужого отпрыска, за неимением своего?
Кстати, согласно последним исследованиям, в парах, которые не могут иметь детей, в 60+% случаев проблема на стороне мужчины.
Они тоже должны Богу молиться, чтобы *** на пути встретилась, дабы с радостью взращивать чужие гены?)

Гость
#36
Гость

Разведенка и в обычной жизни уважением не пользуется, а если с прицепом, то это вообще нелюдь.

Нелюдь это вы.

Гость
#37
💫

Реальность не совпадает с выдуманном мире, в котором вы живёте, но это не моя вина!😄Мамкины фантазеры!

Это ваше и вашего любовника свалившего в ***
Вас услышали

Гость
#38
Гость

И что?
Она с радостью должна принять чужого отпрыска, за неимением своего?
Кстати, согласно последним исследованиям, в парах, которые не могут иметь детей, в 60+% случаев проблема на стороне мужчины.
Они тоже должны Богу молиться, чтобы *** на пути встретилась, дабы с радостью взращивать чужие гены?)

Гены это вопрос биологических родителей по-моему

Андрей
#39
Гость

В реальной жизни разведённые женщины с детьми быстро свою жоппу пристраивают в плане замужества. Не на этом женском форуме, здесь мужчины орут другое.

Пристраивают опу и выходят замуж - очень разные вещи. Насчет пристроить опу я бы и спорить не стал.

Андрей
#40
Гость

Свои дети тоже не всегда дают гарантию в завтрашнем дне
Их вообще никто не дает

Понятно, что гарантий нет. Но я не про гарантии писал, а про уверенность.

Андрей
#41
💫

Для жизни, естественно!У меня был любовник, который меня слил (при том что я высокая красивая, без детей, со своим жильем), найдя разведенную с ДВУМЯ маленькими детьми, об'ективно страшненькую - полтора метра в прыжке, пучеглазая с двумя волосинами на голове!Четвертый год живут в ГБ, все отлично!Так что не надо мне заливать тут про "***-второй сорт", в жизни все по другому, не так, как во влажных мечтам форумских мужиков!

Четвертый год - вообще ни о чем! Разводятся и через 10 лет.

Андрей
#42
Глэдис

Да бред это, придуманный обиженными на жизнь мужчинками, местными мудэдэ.
В реальной жизни и разведенки и с прицепами выходят замуж повторно, а то и не один раз.
Я просто больше склоняюсь к тому, что если с разводом и детьми - то оба партнера должны быть с таким багажем из прошлого, а бездетным и без прошлого лучше строить отношения с такими же. Но это чисто мое видение ситуации, никогда не хотела себе мужчину разведенца, да еще и алиментщика с детьми. На кой оно, это лишний гемор в отношениях. Для меня бездетной.

А то и не один раз - самый правильный ответ. Есть исключения, но они только подтверждают правило.

Гость
#43
Андрей

Понятно, что гарантий нет. Но я не про гарантии писал, а про уверенность.

Отношения не про уверенность

Гость
#44
Андрей

Пристраивают опу и выходят замуж - очень разные вещи. Насчет пристроить опу я бы и спорить не стал.

Так ведь синяк в паспорте ничего не решает!И это не я сказала!Это мужское мнение!

Гость
#45
Гость

Это ваше и вашего любовника свалившего в ***
Вас услышали

Рюский Вам неродной?

Андрей
#46
Гость

Так ведь синяк в паспорте ничего не решает!И это не я сказала!Это мужское мнение!

А вот судья говорит - решает.

Гость
#47
Андрей

А вот судья говорит - решает.

Судья при чем?Мужики предпочитают жить в ГБ годами, считая это нормой, я сказала мужское мнение, а не свое.Л - логика мужла.

Андрей
#48
Гость

Судья при чем?Мужики предпочитают жить в ГБ годами, считая это нормой, я сказала мужское мнение, а не свое.Л - логика мужла.

Откуда вам известно мужское мнение? Из женских журналов?

УдавКа 🐍
#49
💫

Для жизни, естественно!У меня был любовник, который меня слил (при том что я высокая красивая, без детей, со своим жильем), найдя разведенную с ДВУМЯ маленькими детьми, об'ективно страшненькую - полтора метра в прыжке, пучеглазая с двумя волосинами на голове!Четвертый год живут в ГБ, все отлично!Так что не надо мне заливать тут про "***-второй сорт", в жизни все по другому, не так, как во влажных мечтам форумских мужиков!

Просто она видимо удобная. А то что он с ней сожительствует, то бишь трахает, ничего не значит, он свободный, захотел в любой момент ушел.

Гость
#50
Андрей

Откуда вам известно мужское мнение? Из женских журналов?

Из откровений мущщин на Вумане, как минимум!Почитайте их перлы, проблюйтесь!

Предыдущая тема