Гость
Статьи
Что делать с соседями

Что делать с соседями

У меня соседка напротив моей квартиры, молодая девушка, то ли тувинка, то ли хакаска, постоянно выставляет мусорные пакеты и они стоят неделю. Сначала один пакет выставила, потом второй, я все терпела, проходила мимо, ждала когда она выбросит. Но тут моему терпению пришёл конец, когда я увидела уже три больших пакета напротив моей двери и зловонный запах ударил мне в нос, первые два пакета уже неделю стояли. Мне стало стыдно перед моими гостями, что возле моей двери стоит такой запах помоев. Я постучалась к ней в дверь, сказала чтобы она немедленно это все убрала. Она начала на меня орать, типа какое я имею права указывать что ей делать, типа подъезд не мой и я здесь никто. Я не выдержала, пнула один из пакетов прямо ей в квартиру и все содержимое *** рассыпалось перед ее носом. И ушла домой. Она ещё долго кричала матом, пнула мне в дверь, но зато все убрала и вынесла. Уже неделя прошла, пакетов больше не выставляет.

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстрелять

Гость
#2

Молодец! С понаехами так и надо.

777
#3

Она привыкла у себя в колхозе так пакеты выставлять, так и будет свинячить

Кончита России
#4

Ябись с ними
Почему бы и нет, собственно
тем более та деваха тувинка - экзотика

Зефирка
#5

Ты смотри, они с кинжалами ходят. В армейке с ними постоянно конфликты были. Приходилось керзачами перевоспитывать.

Мари
#6

Я просто не понимаю, что за свинство, она постоянно выставляла мусор у двери и он стоял неделями. Неужели так сложно убрать, тем более у нас коридор очень узкий.

Мари
#7
Кончита России

Ябись с ними
Почему бы и нет, собственно
тем более та деваха тувинка - экзотика

Чего? Тут этой экзотики навалом

Мари
#8
Кончита России

Ябись с ними
Почему бы и нет, собственно
тем более та деваха тувинка - экзотика

Кто о чем. Dрочер чmо

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы