Что делать с соседями
У меня соседка напротив моей квартиры, молодая девушка, то ли тувинка, то ли хакаска, постоянно выставляет мусорные пакеты и они стоят неделю. Сначала один пакет выставила, потом второй, я все терпела, проходила мимо, ждала когда она выбросит. Но тут моему терпению пришёл конец, когда я увидела уже три больших пакета напротив моей двери и зловонный запах ударил мне в нос, первые два пакета уже неделю стояли. Мне стало стыдно перед моими гостями, что возле моей двери стоит такой запах помоев. Я постучалась к ней в дверь, сказала чтобы она немедленно это все убрала. Она начала на меня орать, типа какое я имею права указывать что ей делать, типа подъезд не мой и я здесь никто. Я не выдержала, пнула один из пакетов прямо ей в квартиру и все содержимое *** рассыпалось перед ее носом. И ушла домой. Она ещё долго кричала матом, пнула мне в дверь, но зато все убрала и вынесла. Уже неделя прошла, пакетов больше не выставляет.
Мари
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Расстрелять
Гость
Молодец! С понаехами так и надо.
777
Она привыкла у себя в колхозе так пакеты выставлять, так и будет свинячить
Кончита России
Ябись с ними
Почему бы и нет, собственно
тем более та деваха тувинка - экзотика
Почему бы и нет, собственно
тем более та деваха тувинка - экзотика
Зефирка
Ты смотри, они с кинжалами ходят. В армейке с ними постоянно конфликты были. Приходилось керзачами перевоспитывать.
Мари
Я просто не понимаю, что за свинство, она постоянно выставляла мусор у двери и он стоял неделями. Неужели так сложно убрать, тем более у нас коридор очень узкий.
Гость
Мария, вы уже решили ситуацию, но вопрос теперь к вам, а зачем вы пишите тут?! Какая цель вашей жалобы или вы выдумали всю историю для разжигание национальности!?
Форум: Развлечения
Всего: 81 043 темы
Новые темы за все время: 81 043 темы
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"3 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 392 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 665 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 714 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема