Гость
Статьи
А почему за последний …

А почему за последний год поубавилось патриотов на форуме?

Примерно год назад столько было патриотов на форуме - мама не горюй. Каждый второй орал о том, что как хорошо зашибись жить в России, Россия - великая страна, иностранцы плачут горючими слезами, завидуя россиянам, какая у них страна. За Россией - будущее, так писали многие. Осуждали уехавших на границу, называли предателями. Слюной по монирору брызгали, доказывая, как все хорошо. Теперь патриотические настроения поутихли, многие наоборот, разочарованы, патриотов почти не осталось. Как что случилось всего за один год, форумчане? Неужели глаза открылись?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложно быть патриотом когда в стране такая безнадёга (

Гость
#2

Патриоты сбежали за бугор

патриотка
#3
Гость

Примерно год назад столько было патриотов на форуме - мама не горюй. Каждый второй орал о том, что как хорошо зашибись жить в России, Россия - великая страна, иностранцы плачут горючими слезами, завидуя россиянам, какая у них страна. За Россией - будущее, так писали многие. Осуждали уехавших на границу, называли предателями. Слюной по монирору брызгали, доказывая, как все хорошо. Теперь патриотические настроения поутихли, многие наоборот, разочарованы, патриотов почти не осталось. Как что случилось всего за один год, форумчане? Неужели глаза открылись?

никуда мы не делись))) Ничего не поутихло, никто не разочарован. Не выдавайте желаемое за действительное!

Гость
#4

так мало стало форумчан, которых приятно читать .... кругом общий падеж грамотности, культуры, самовыражения (

примитив и тупость на каждом шагу, поневоле, если не убежишь, то захочешь перебраться куда-нить подальше от этого.... к сожалению, эти люди безнадежны, всех не переделаешь, гипофизов не хватит (

Марсианка
#5

вы специально открываете эти ветки дл Гриба и Рупрехта?:_ чтобы им было где жить

Анонимус
#6

Просто у них сокращение штатов. Кризис.

10 мг диазепама
#7

То-то я смотрю, бабы на форуме перестали требовать ресторанов и кофе по 300 рублей -- не у кого.

Гость
#8

Ну КОНЕЧНО МЫ ПАТРИОТЫ!!! Мы 70 лет назад ВЫИГРАЛИ войну ценой в 20000000 жизней у НЕМЕЦКОФАШИСТКИХ ЗАХВАТчиков

Анонимус
#9
Гость

так мало стало форумчан, которых приятно читать .... кругом общий падеж грамотности, культуры, самовыражения ( примитив и тупость на каждом шагу, поневоле, если не убежишь, то захочешь перебраться куда-нить подальше от этого.... к сожалению, эти люди безнадежны, всех не переделаешь, гипофизов не хватит (

"Падеж культуры", говорите, грамотности, "самовыражения"?

Забавно:))

#10
патриотка

ГостьПримерно год назад столько было патриотов на форуме - мама не горюй. Каждый второй орал о том, что как хорошо зашибись жить в России, Россия - великая страна, иностранцы плачут горючими слезами, завидуя россиянам, какая у них страна. За Россией - будущее, так писали многие. Осуждали уехавших на границу, называли предателями. Слюной по монирору брызгали, доказывая, как все хорошо. Теперь патриотические настроения поутихли, многие наоборот, разочарованы, патриотов почти не осталось. Как что случилось всего за один год, форумчане? Неужели глаза открылись?

никуда мы не делись))) Ничего не поутихло, никто не разочарован. Не выдавайте желаемое за действительное!

Ой, патриот прискакал, тогда все на митинг

может быть
#11

вуман не место для патриотизма

#12

Че-то я не помню, чтобы я вот так орал про то, как клево жить в России... я наоборот считаю, что если уж выбирать, то лучше было в СССР.

А так - я за Империю.

И я патриот.

#13
Марсианка

вы специально открываете эти ветки дл Гриба и Рупрехта?:_ чтобы им было где жить

Ну да.... ведь эти двое делают рейтинг Вуману!! А это бабло!! :))))

#14
Анонимус

Гостьтак мало стало форумчан, которых приятно читать .... кругом общий падеж грамотности, культуры, самовыражения ( примитив и тупость на каждом шагу, поневоле, если не убежишь, то захочешь перебраться куда-нить подальше от этого.... к сожалению, эти люди безнадежны, всех не переделаешь, гипофизов не хватит (

"Падеж культуры", говорите, грамотности, "самовыражения"?



гипофизов не хватит - а как же Шариков, от него остался и хранится в кунсткамере

Забавно:))

Беллиссима
#15

У Джонни еще остался порох в пороховницах - так клеймит всех страстно)))

Гость
#16
Анонимус

"Падеж культуры", говорите, грамотности, "самовыражения"?

Забавно:))

падЁж имелся ввиду ))

пф
#17

Патриоты бывают даже в Африке. Какая бы не была нищая страна, а своя же, примерно так они рассуждают.

Милосская
#18

да лана вам, пос*раться мона и в любой другой теме

Марсианка
#19
Wild don Pedro

Марсианка

вы специально открываете эти ветки дл Гриба и Рупрехта?:_ чтобы им было где жить

Ну да.... ведь эти двое делают рейтинг Вуману!! А это бабло!! :))))

а понятноооо)) они на окладе?:)

Гость
#20

Мне вот эта статья понравилась "Московского комсомольца" под названием "Три четверти хотят уехать из России": http://www.mk.ru/politics/article/2010/08/31/526324-tri-chet​verti-hotyat-uehat-iz-rossii.html. И вывод в конце очень правильный: "Никуда на самом деле они не уедут. Но и здесь ничего не сделают". Вот это в обществе сейчас происходит (и на форуме видно).

Гость
#21

Примерно год назад столько было патриотов на форуме - мама не горюй.

все адекватные люди давно этот гадюшник покинули, это же не форум стал, а сборище быдла

#22

Будем поднимать кол-во патриотов в стране!

Гость
#23

Автор,если вы заметили,то убавились не только патриоты Родины,но и большое кол-во адекватных людей.

Здесь очень много негатива,каждый раз злюсь на себя,когда автоматически,как зомбированная,захожу на сайт.

Беллиссима
#24

Я вот, честно говоря, не совсем понимаю, почему свобода выбора страны для проживания должна непременно исключать любовь к своей стране?

Миллионы людей на земном шаре живут всилу разных причин в других странах, что совершенно не умаляет их любви к своей Родине. И не чувствуют себя предателями и т.д.

Эхх
#25

я лично очень разочарована в стране и в нашем правительстве. Если будет возможность - уеду, только жалко родителей оставлять, я у них одна.

ЧелЛов
#26
Гость

А почему за последний год поубавилось патриотов на форуме?

Я думаю это связано с тем что во-первых поубавилось число теток на форуме которые кичились своими иностранными мужами, во-вторых, сама ситуация сейчас: синие ведерки, несогласные, химкинский лес, избиения журналистов, реформа ми(по)лиции и прочая начавшаяся агитация перед выборами 2012 года, выбивают почву из под ног чрезмерно патриотической идеологии, а вот про умеренный патриотизм писать не интересно - маловато эпатажу.

Бидло
#27

Как показал последний топик "СССР против Сегодня", количество патриотов на форуме резко увеличилось: топик за несколько дней набрал более 10000 постов. Модеры силой прикрыли его.

Кстати, количество либерастов-пораженцев там не превышало нескольких человек.

Бидло
#28

Топик: *Времена СССР или сейчас?*

10945 постов, закрыт.

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4009839/

Гость
#29
Гость

Анонимус"Падеж культуры", говорите, грамотности, "самовыражения"?

Забавно:))

падЁж имелся ввиду ))

Тогда уж лучше "падение"...:)

#30

Восемь месяцев в году я работаю в Африке. С нетерпением жду возвращения в Россию. Но понимаю в что России....Gопа!!!

Ксю
#31
Бидло

Как показал последний топик "СССР против Сегодня", количество патриотов на форуме резко увеличилось: топик за несколько дней набрал более 10000 постов. Модеры силой прикрыли его.



Кстати, количество либерастов-пораженцев там не превышало нескольких человек.

а почему прикрыли?

Гость
#32
Гость

ГостьАнонимус"Падеж культуры", говорите, грамотности, "самовыражения"?

Забавно:))

падЁж имелся ввиду ))



Тогда уж лучше "падение"...:)

и в виду ;) если уж о грамотности...

Гриб
#33

Ничего за год не изменилось.

Засунь свои наблюдения в жoпу, пиндосская твaрь.

И следи за башнями.

Гриб
#34
Ксю

БидлоКак показал последний топик "СССР против Сегодня", количество патриотов на форуме резко увеличилось: топик за несколько дней набрал более 10000 постов. Модеры силой прикрыли его.



Кстати, количество либерастов-пораженцев там не превышало нескольких человек.



а почему прикрыли?

А "исследование" всяких лживых уипищ, попахивающих редакцией вумана, пошли не в ту сторону

Гриб
#35

Кстати, создание этой ветки-разводки - логическое продолжение закрытия ветки про СССР

Без Башни
#36
Гость

Анонимус"Падеж культуры", говорите, грамотности, "самовыражения"?

Забавно:))

падЁж имелся ввиду ))

Может, упадок, а? ПадЁж только рогатого скота бывает. И типа того.

#37

А вы автор откуда вещаете?

Анонимус
#38
Гость

Анонимус

"Падеж культуры", говорите, грамотности, "самовыражения"? Забавно:))

падЁж имелся ввиду ))

:))) Вы серьезно?! Тогда еще смешней!!!

"Усем вам урок грамотной речи сейчас даду. Даду, даду, да!

А то в последнее время очень сильно усилился её падёж, понимаешь. И согласно нового постановления нужно срочно её обратно внедрёж, товарищи.

Товарищи, не можно больше терпеть. Сколько много товарищев не умеют ещё грамотно определить нужоных падежов, понимаешь. Не тамо ударяют по словам.

Приведу пример, наш главный инженер привык говорить шырше. В то время как правильно говорить √ ширее.

А наш директор был сказамши: ╚С четырями космонавтами на борту╩ - это же уму не растежимо, товарищи! В наш век говорить с четырями, когда давно уже с пятермыми.

А ведь передовик! По лицу видать не раз доской почета отмечался."

Гость
#39

Между прочим, если сравнивать грамотность населения в СССР и сейчас, то сравнение в пользу СССР. Мои одноклассники троечники пишут правильно и без ошибок. А сейчас даже те, кто в ВУЗы поступает делают просто "смертельные" ошибки.

А патриотом Российской Педерации может быть только последний вырожденец.

Гость
#40

поступают, конечно...

гост
#41

россия прекрасная страна, но только ее выжимают как мокрую простыню люди, имеющие здесь власть и деньги.

все соки вытягивают, бессовестные

polina
#42

И я патриот! Уважаю русский народ и восхищаюсь тем, чем можно восхищаться, а что плохо - то изменится!

Детка
#43
Гость

Автор,если вы заметили,то убавились не только патриоты Родины,но и большое кол-во адекватных людей.

Здесь очень много негатива,каждый раз злюсь на себя,когда автоматически,как зомбированная,захожу на сайт.

тоже злюсь и захожу все равно(

Детка
#44
Гость

А патриотом Российской Педерации может быть только последний вырожденец.

мда..

Дурак
#45

Лицо антипатриота-либераста в России. Вырождение и маразм.

http://img261.imageshack.us/img261/3470/800xj.jpg

Бабуся Ягуся
#46

Автор, да просто Эйву с форума выжили, вот и патриоты поутихли. Не с кем патриотам стало спорить, все остальные "иностранки" слабоваты в дискуссии.

А те, что остались, Рупрехта добивают на теме про СССР. Подробностей, правда, не знаю.

Гость
#47

http://www.youtube.com/watch?v=00vRLtGT1D8&feature=playe​r_embedded#

Expert
#48

Ну почему не осталось? Я патриот.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: