Гость
Статьи
Муж требует ухаживать …

Муж требует ухаживать за ним

Муж требует чтобы я больше за ним ухаживала , вставала с ним и готовила завтрак , готовила обед , мыла посуду , убирала , встречала ( бежала к дверям ) и то. Понимала его во всем , если задержался не названивала , не пилила не по каким поводам ! Говорит устал жить со мной и не чувствовать что есть жена у него ! Как думаете он прав ?вы как живёте , по таким принципам ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

100% прав. И это даже не обсуждается !

Гость
#2

Вы вышли замуж и ли усыновили подростка? не понятно.

Гость
#3

Если вы не работаете и сидите на его шее, то все правильно.

Гость
#4

А мужу сколько лет, 10-12 ? У нас за это уголовка вроде

Гость
#5

угаловка, хм

Гость
#6

Да мужчинам нравится когда жена ведет себя так. Если вас это не устраивает - лучше разводитесь сразу. Иначе будет мучение всю жизнь из-за несовпадения взглядов.

Гость
#7
Автор

Муж требует чтобы я больше за ним ухаживала , вставала с ним и готовила завтрак , готовила обед , мыла посуду , убирала , встречала ( бежала к дверям ) и то. Понимала его во всем , если задержался не названивала , не пилила не по каким поводам ! Говорит устал жить со мной и не чувствовать что есть жена у него ! Как думаете он прав ?вы как живёте , по таким принципам ?

Ну допустим не пилить мужа- это хорошая идея. Насчет готовить, убирать и т.д. Вы работаете? Если нет, то вполне нормальные требования и не запредельные.
Если работаете и зарабатываете наравне с мужем то пополам.

Гость
#8
Гость

Ну допустим не пилить мужа- это хорошая идея. Насчет готовить, убирать и т.д. Вы работаете? Если нет, то вполне нормальные требования и не запредельные.
Если работаете и зарабатываете наравне с мужем то пополам.

Согласна. Но вот завтрак и сам не себе может сделать, если жена спит. И неназванивать если задерживается, когда тебя ждут по твоей же просьбе с ужином и у двери- как минимум странно и между собойиплохо сочетается. Тут либо предупреждать что задерживаешься и насколько, либо не ждать и не встречать в принципе.

Права
#9

Я вообще ни хрена дома не делаю, у меня есть мозг и работа. Я только не пилю, люблю и уважаю - на остальное наемный персонал

АВтр
#10
Права

Я вообще ни хрена дома не делаю, у меня есть мозг и работа. Я только не пилю, люблю и уважаю - на остальное наемный персонал

Расскажите поподробней как это " не пилю " , если задержится , если до ночи не придёт , если будет смотреть фото девушек , если повысит голос на вас ? Вы не обращаете внимание ?

АВтр
#11
Права

Я вообще ни хрена дома не делаю, у меня есть мозг и работа. Я только не пилю, люблю и уважаю - на остальное наемный персонал

Расскажите поподробней как это " не пилю " , если задержится , если до ночи не придёт , если будет смотреть фото девушек , если повысит голос на вас ? Вы не обращаете внимание ?

Гость
#12
Гость

Вы вышли замуж и ли усыновили подростка? не понятно.

Советую вам срочно измениться. Буквально сразу. Сейчас. Иначе скоро непременно будете одна. Ваш муж абсолютно в своём праве.

Права
#13
АВтр

Расскажите поподробней как это " не пилю " , если задержится , если до ночи не придёт , если будет смотреть фото девушек , если повысит голос на вас ? Вы не обращаете внимание ?

Не придёт и ок, он обычно предупреждает. Смотреть фото девушек вряд ли - нет в соцсетях. Повысит голос - сама начинаю орать и переделывать слова типа тарелка - xyeлка, и начинаем смеяться. Но я его реально очень уважаю и люблю, поэтому может быть это и есть самое главное и словами не выразишь как так получается

Гость
#14
Гость


Вы вышли замуж и ли усыновили подростка? не понятно.

Советую вам срочно измениться. Буквально сразу. Сейчас. Иначе скоро непременно будете одна. Ваш муж абсолютно в своём праве.

Совет от терпилы(

Гость
#15

А хвостиком вилять и тапки в зубах тащить не требует еще?

Гость
#16

13, высокие отношения...

city01@homecont.ru
#17
Гость

Вы вышли замуж и ли усыновили подростка? не понятно.

👍🏻

Гость
#18

Мой тоже самое хочет, ну кроме как звонков. Чтоб встречала одевала убирала готовила и т д . Но я не работала , сейчас устроилась на работу, надеюсь не будет больше так делать

Злая
#19

Я так живу последние два года со своим другом. Но это жёсткие бартерные отношения. Точнее партнерские. Я люблю кулинарию, мне в прикол готовить еду. В прикол убираться. Смена деятельности. Вне дома - заваленный стол, который я чищу раз в месяц. Времени нет. А дома наоборот нет цифр, нет звонков. Ходишь и чёто делаешь. Но в доме. За пределами двери я даже в голову не беру как стригутся газоны, че вообще делается. Тоже самое в доме - все всегда работает. Я максимум фонарь в подвале подержать могу, где все узлы систем. Тоже не звоню чаще раза в день. А если это гулянка с друзьями тем более. Я на этих сборищах дядек была, ничего интересного. Но и если я зависла со своими друзьями мне звонить не надо. Поэтому все вопрос лишь договорённости и главное, чтобы все устраивало. Да че там человек в своём планшете делает - все равно абсолютно. Голос на меня повысить? Я орать могу громко и долго. Поэтому это даже не обсуждается. Как ненормальная я себя по молодости вела. Плохо все кончалось. Истрепанные нервы, разводы. Сейчас по уму - обозначены правила и никто их не нарушает. Нарушение одной из сторон тут же развязывает руки другой, а тут уже вопрос - чей зажиг будет более фееричным.

Dimanche
#20

Обед готовить для себя и мужа - это нормально, если у него занятость больше, чем у вас. Да и посуду помыть разве трудно? А вот вставать раньше, чем мне надо, только чтобы мужу отрезать бутерброды и налить кофе - это чересчур, не безрукий и сам в состоянии.

Гость
#21

Обычно мне не сложно вставать рано с мужем, даже если у меня выходной. Сегодня например пока он был в душе, я приготовила яичницу, выложила на листья салата и порезала помидорку. Ещё тостик с рыбой и кофе) он вышел и обомлел) если делать что-то каждый день, это обесценивается, а если нечасто, то эффект на все 100%)))

Гость
#22

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни и нужно разойтись, чтобы не тартить лучшие гды на не своего человека? Я советую Вам обратиться к одной знающей женщине. Она очень хороший атсролог, мне помогла разобраться в моих отношениях. Она может составить Ваш личный горсокоп и гороскоп Вашегоь мужа и все рассказать о вас и о вашей сомвестимости, точно скажет -Ваш он мужчина, или нет и , что делать, много узнаете новго о себе. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

маня
#23

если у него мать всю жизнь бегала на задних лапах перед мужем, то и он будет считать это нормой. Тихонько, по-мудрому, меняйте его привычки
.Или расставайтесь.

Галина
#24

смотря работаете вы или нет. я пока учусь, но загружена еще побольше мужа, так как постоянные проекты, курсовые и тд. С утра по будням завтрак(кофе и бутерброды) готовит он, так как ему не принципиально во сколько он придет на работу, а мне в 8 уже нужно на учебе быть,зато по выходным я готовлю полноценный завтрак(выпечка, сырники, омлет и тд), вечером я готовлю, он моет посуду, по выходным уборка вместе, на мне кухня и ванна с туалетом, на нем 2 комнаты. Во время отпусков/каникул, если они не совпадают, домашнюю работу,включая готовку делает кто-то один. все довольны и счастливы

Гость
#25

И жеппу ему вытирай влажной салфеткой))))))

Гость
#26
Гость

Советую вам срочно измениться. Буквально сразу. Сейчас. Иначе скоро непременно будете одна. Ваш муж абсолютно в своём праве.

Лучше сразу уходить. Это после войны, когда мужчин не осталось почти, было нормально, за каждого держались - и за алкаша, и за тунеядца, лишь бы был, вот и воспитали рабское отношение. Потом эти женщины так же воспитывали дочерей, а те своих. А сыновей жалели. Только не понимаю почему. Воспитали по итогу никчемушников, которые хотят чтобы их обслуживали. Сейчас все проще. Пойдете на поводу - будет видеть в вас только прислугу, но не женщину. У меня во втором браке было все также. Работали наравне. Только он приходил домой и ложился отдыхать (ибо устал), а я к плите и тряпке половой. В конце концов он окончательно обнаглел. Ушла. Следующий сдувал пылинки и т.п. Но я же не учла предыдущий опыт ) ха-ха-ха. И через год снова начинается, даже мандаринку мне почистить не может - ты должна за мной ухаживать. Схера ль? Свекровь утверждает то же самое. Я ответила, что если она за 29 лет не научила своего сына навыкам самообслуживания, то я за полтора года не смогу. Поблагодарила её за то, что научила сына самостоятельно вытирать попу. Я не собираюсь ни за кем ухаживать - я не прислуга. И, в таком случае, почему бы ему не ухаживать за мной? Что за домострой? Не может ничего сделать сам - нанимай прислугу. Можешь - делай. А жениться на прислуге не стоит.

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем