Freedom
Сообщение было удалено
Freedom
Мы планировали, а не "не предохранялись"! И про кредиты я не знала! И про то что не работает тоже сказки придумывал. Я то работала, мне некогда следить за ним было, ребенка забрал из сада, спасибо!Говорю же, врет умело очень! И не знала я, что до такого дойдет! Наши знакомые вообще считают, что у меня идеальный муж... Представляете, и такое бывает
К ребенку муж относится хорошо, мальчик тем более, да и второй мальчик будет. Если уеду, в конце концов лишу их отцовского воспитания.
Пока второго в сад не отдам, на работу выйти не смогу, да и работа адская, помощь с детьми нужна будет. Декретные будут небольшие, на что жить, блин... Разводиться жалко очень, мужа, наверное, люблю еще, но и брак наш - бутафория полная, бессмысленная и беспощадная. Я сейчас сама себя в угол загнала, выхода пока не вижу, пустила все на самотек.
Очень прошу, без комментариев типа чем думала, когда забеременела?! Думала что хорошо все будет и не ожидала, что все так случится.