Гость
Статьи
беременна, второй …

беременна, второй ребенок...депрессия?

девочки, я беременна узнала пару дней назад ,боюсь родить второго, боюсь что не справлюсь с двумя, боюсь что опять привяжусь к дому и не будет времени для себя, боюсь всего что связано с ребенком, муж хочет очень но от него и с первым ребенком помощи не было он не помогал ни ночью ни днем..и со вторым будет так же. Это у меня стресс депрессия ? как это назвать? у вас был внутри страх или это только у меня и я схожу с сума от своих же мыслей?

фериде
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой возраст первого ребёнка?

Гость
#2

глупость. куда ни коснись, у всех депрессия да рефлексия. аборт делай лучше.

никГость
#3

как вы вообще умудряетесь залетать бездумно?

Гость
#4

Если вы так боитесь, то для чего контрацепция????

Малина
#5

Какой возраст у вас и у ребенка?все взвесьте и не делайте необдуманных поступков

Гость
#6

Да обычный страх от неожиданности. Понятно, какое-то время придется в чем-то себя ограничить - но это не значит, что вообще в затворницы и о себе и думать не смей, при желании можно найти время отдохнуть и привести себя в порядок! А с мужем поговорите. Может, до него за эти годы дошло и таки будет вам помогать. А если опять все на вас свалится... Кстати, а зарабатывает он нормально, вам деньги дает? Если да - это уже неплохо. Старшему сколько лет, он может хотя бы элементарно поменять младшему памперс или дать бутылочку, если вы в этот момент заняты другими делами? если да - тоже плюс! А если разница маленькая - тут, конечно, тяжелее первый год, но там подрастет - и дети будут играть вместе, а у вас появится хоть какая-то свобода, не будет необходимости ни на шаг не отходить от ребенка, они вместе сами себя займут!

Гость
#7

21 век, судя по форуму о контрацепции никто не слышал... все заняты сексом....потом беременность или бесплодие....и депрессия... мозгов нет... печаль.....

Гость
#8
Гость

21 век, судя по форуму о контрацепции никто не слышал... все заняты сексом....потом беременность или бесплодие....и депрессия... мозгов нет... печаль.....

ОрГазм там незначительный бонус за все.что будет ПОСЛЕ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Девки,вы если забываете полностью о таблетках и презиках,то хотя бы вколите себе укол,есть на три месяца,а есть даже ампулка,вшивается на 5 лет. А сейчас что стонать,все ваши страхи оправданы,вы не Кейт,у которой 20 нянек,всё сама,подтирать,кормить,гулять и не спать,готовься. После родов про укол не забудь,а то ведь плодиться будешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: