Гость
Статьи
Развожусь беременная …

Развожусь беременная вторым ребенком.

Сейчас беременна вторым ребенком. Брак уже давно трещит по швам и вот треснул в конце концов. Заявление отнесла я, муж с неохотой, но в общих чертах согласен. Суть проблемы состоит в том, что я не …

Freedom
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я сейчас в точно такой же ситуации, с каждой ссорой всё только хуже..
Как вы сейчас живёте? Как все обернулось?

Гость
#52
Елена

Вот меня поражают люди, которые говорят, типа мол, "чем ты думала, когда беременела" и т.д. У меня похожая ситуация- тоже забеременела вторым и хочу развестись. Дело в том, что муж постоянно бухает, постоянно орет, причем при маленьком первом ребенке, постоянно поднимает на меня руку. Как беременела-расскажу. Когда-то планировали второго, а потом после беременности первым весь этот ад начался. И вот как только я перестала грудью кормить, он с бодунища приложил меня и трахнул. Причем вроде бы не попал. А тут месячных нет. Оказалось, что беременна. Муж типа упс- так получилось. И дальше все эти унижения. Как я себя чувствую -вообще пох. Моему первому ребенку 9 месяцев, я 10 кг постоянно на себе таскаю. Мужа дома не бывает. Только по выходным, и то бухает. Вот поэтому и не хочу его знать больше. При этом он урод конченый, который даже школу в свое время не закончил. А я со стажировками в Америке, с родителями учителем и врачом должна терпеть этого козла? Хрен там! Развод и девичья фамилия. Знать не хочу. Так что, понимаю всецело 😔

Да, как понимаю. Я юрист по образованию в своей стране, в которой нахожусь диплом не действует. Переводчик, знаю 2 языка, не профессионально, но работала переводчиком. (Выучила на курсах, есть сертификаты) Работала моделью лет в 18 (благодаря нему появилось куча комплексов, стала потерянная)
Постоянно врет, например говорит даже вчера приду в 7 вечера, припёрся в 11.
Да, говорит совершил ошибку прости-люблю-не могу, потом история повторяется. Безответственный короче. По отношению не только ко мне, а ко всем. Стиль жизни у человека такой.
Он школу только закончил, колледж бросил, были свои ИП, раньше по натуре был трудоголиком. Свято верит и доверяет своим друзьям, которые его кидают. Время идёт, они меняются схема та же.
Просрал нашу квартиру, которую дарили ролители.Перед всеми его косяками, я его предпреждаю,что это плохая идея.
Есть ребенок 2 года, беремена вторым, хочу сделать аборт. Работаю онлайн, з/п маленькая( квартира съёмная

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы