Гость
Статьи
Муж не ухаживает

Муж не ухаживает

С мужем в отношениях 3 года, в браке полтора года. Детей нет.
Заметила , что муж больше года перестал ухаживать. ( не зовет на свидания, не дарит цветок, никаких даже маленьких подарочков)
На день рождение , на новый год, 8 марта, дата нашей свадьбы, на все эти праздники я проучила ровным счетом , ничего. А в обычные дни я вообще молчу.
Проблем с деньгами нет, и он и я работаем, зарабатываем достаточно.
Учитывая , что я устраиваю ему и романтические ужины, и подарочки делаю, сюрпризы.
А они него ничего не дождешься.
Сначала намекала, потом прямо говорила, со временем уже до ссор доходило. А он просто кивает головой, хорошо , будет. И ничего.
Тут уже на 4 месяца затихла, ничего ему не говорила, потом ему пример привела , что уже не говорю, так как нет смысла, на что он мне отвечает " молодец, исправляешься".
Мне 24, я стройная, симпатичная ( многие парни в след смотрят, даже муж на. Это акцент постоянно делает).
Голова не болит, работаю, зарабатываю хорошо, есть хобби.
Так хочется чувствовать себя желанной, хочется что бы он ухаживал за мной, пыталась донести, бесполезно.
Раньше, всегда была рада всем подаркам, даже самым незначительным, ни разу за подарки не упрекала, принимала с радостью.
Что делать? #муж

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять себя.
Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.
Конец рассказа.

Захария
#2

Я бы не пережила фразу " молодец, исправляешься"...я не на исправительном сроке
Но я бы и не считала причиной того, что мне надо дарить цветы то, что " многие парни в след смотрят"..
Смотрят? Ну вот пусть кто то из них и дарит..
От мужа то что клянчить..

#3

Ленивая инфузория ваш муж. Про таких и говорят, что они умнеют только перед смертью.

Гость
#4

Не повезло, есть такие мужики, мать не приусила, примеров не было в семье. Да и любить наверное перестал. А то что вы говорите ему-все бесполезно. Они даже козыряют своим постоянство. *** изменить невозможно.

Гость
#5

Живите своей жизнью, отпустите ситуацию с мужем.пусть не думает,что жизнь вертится только вокруг него!Купите себе сами цветы,радуйте себя,потратьте всю свою зп только на себя.Не можешь/не хочешь ты радовать меня, значит это сделают другие.Если ноль реакции от него будет значит чувства ушли и смысл все это продолжать?

Гость
#6

А зачем ухаживать если вы уже женаты? Делать нечего деньги спускать на всякую ерунду?

Гость
#7
Гость

А зачем ухаживать если вы уже женаты? Делать нечего деньги спускать на всякую ерунду?

интересно,вы ж или м?

#8

А вы для него тоже ничего не делайте. А спросит, откуда такие изменения, ответите "исправилась".
Вообще если у него такого желания нет, то скорее всего прошли чувства.

Гость
#9
Гость

Менять себя.
Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.
Конец рассказа.

Интересно. Как?
Требовать подарки? Ну мужик скажет, что не хочет не обязан и так далее. Говорить: я тебе сделала подарок и ты мне теперь делай? Ну тоже так себе вариант.
Говорить: я хочу то-то и то-то, если этого не будет то развод?

Гость
#10

А как же развитие отношений, переход на новый уровень? Вы ведь стремились в брак. Если нужны ухаживания, надо было оставаться в конфетно-букетной стадии.
Свидания у мужа и жены это уже про ролевые игры, искусственное действо.

Гость
#11

Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
«Со временем я научилась думать не только о своих потребностях и желаниях. Я стала чаще показывать мужу, что ценю все, что он делает для нашей семьи. И чем больше теплых чувств я выражала ему, тем нежнее он относился ко мне» (Дебра со своим мужем Дагласом).
«Мы стараемся помнить о том, что важно для другого. Моему мужу, например, очень нравится, когда я хвалю его за то, что он делает для меня по хозяйству. В этом он видит мою любовь. А мне очень нравится, когда он спрашивает, что я чувствую. В этом я вижу его любовь» (Флавия со своим мужем Ароном).
ссылка на статью по вашей теме:https://vk.cc/c83d6W
Как проявлять нежность и теплые чувства

Аргента
#12
Гость

Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
«Со временем я научилась думать не только о своих потребностях и желаниях. Я стала чаще показывать мужу, что ценю все, что он делает для нашей семьи. И чем больше теплых чувств я выражала ему, тем нежнее он относился ко мне» (Дебра со своим мужем Дагласом).
«Мы стараемся помнить о том, что важно для другого. Моему мужу, например, очень нравится, когда я хвалю его за то, что он делает для меня по хозяйству. В этом он видит мою любовь. А мне очень нравится, когда он спрашивает, что я чувствую. В этом я вижу его любовь» (Флавия со своим мужем Ароном).
ссылка на статью по вашей теме:https://vk.cc/c83d6W
Как проявлять нежность и теплые чувства

Неудачный пример. Майкл Дуглас все равно развелся со своей Деборой, так как кобель неисправимый.
Мужчина женится не для того, чтобы ухаживать за женой, а наоборот. Жену он в рабство подманил подарками, теперь ее очередь пахать до смерти бесплатно. Ей бы надо дарить букеты самой себе, а мужу - фигу. Экономия получится.

Гость
#13

Пыльным валенком ударили? Какие, бл..ть, свидания, вы что, не вместе живете? Голову лечи, эффектная ты наша.

Василий
#16

Детей почему нет? Зачем нужна яловая жена....

Гость
#17

Что значит ухаживать ?? Вы паралитик ?? Или вам 80+???

#19

если до вашего мужчины не доходит, что у вас есть женские потребности, то у Шахова есть методика "тапки в сад" называется. Это известный психолог. Да и вообще у него очень хороший, здоровый контент.

Гость
#20

Ваш муж вас просто не любит.

#21
Захария

Я бы не пережила фразу " молодец, исправляешься"...я не на исправительном сроке
Но я бы и не считала причиной того, что мне надо дарить цветы то, что " многие парни в след смотрят"..
Смотрят? Ну вот пусть кто то из них и дарит..
От мужа то что клянчить..

Причиной дарить цветы, служит не то, что парни в след смотрят, а то, что внимание хочется, хочется чувствоваться себя желанной и не для кого-то, а для него.
Про в след смотрят, сказала к тому , что выгляжу я хорошо.

#22
Гость

Живите своей жизнью, отпустите ситуацию с мужем.пусть не думает,что жизнь вертится только вокруг него!Купите себе сами цветы,радуйте себя,потратьте всю свою зп только на себя.Не можешь/не хочешь ты радовать меня, значит это сделают другие.Если ноль реакции от него будет значит чувства ушли и смысл все это продолжать?

Спасибо, так и сделаю ю

#23
Гость

Совет. Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»
«Со временем я научилась думать не только о своих потребностях и желаниях. Я стала чаще показывать мужу, что ценю все, что он делает для нашей семьи. И чем больше теплых чувств я выражала ему, тем нежнее он относился ко мне» (Дебра со своим мужем Дагласом).
«Мы стараемся помнить о том, что важно для другого. Моему мужу, например, очень нравится, когда я хвалю его за то, что он делает для меня по хозяйству. В этом он видит мою любовь. А мне очень нравится, когда он спрашивает, что я чувствую. В этом я вижу его любовь» (Флавия со своим мужем Ароном).
ссылка на статью по вашей теме:https://vk.cc/c83d6W
Как проявлять нежность и теплые чувства

Так я его постоянно хвалю, если что-то сделаю, даже мелочь какую-то ( подаст стакан с водой например ) всегда говорю спасибо, говорю , что ценю то и то.
А отдачи никакой

#24
Гость

Пыльным валенком ударили? Какие, бл..ть, свидания, вы что, не вместе живете? Голову лечи, эффектная ты наша.

А что, раз замужем в бытовухе сгорать ? Ни ходить никуда ? Ни в кино, ни на пикник ? А только дома ?

#25
Василий

Детей почему нет? Зачем нужна яловая жена....

Потому что , хотим детей хочу не раньше чем через 2 года.

Захария
#26
darabuanova0

Причиной дарить цветы, служит не то, что парни в след смотрят, а то, что внимание хочется, хочется чувствоваться себя желанной и не для кого-то, а для него.
Про в след смотрят, сказала к тому , что выгляжу я хорошо.

Именно...
Поэтому вообще не важно, смотрят вам в след или нет..
Какая фиг разница как вы выглядите?
Вы поженились..
Значит как с вашим внешним видом он в ладу
Не в нем дело...
Но эта ремарка показательна все равно...
Вы считаете, что должна быть причина, по которой вместе проводят время, смеются , хотят сделать сюрприз на НГ..
А причина одна - желание... Или нежелание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема