Гость
Статьи
Жена изменяла 2.5 года

Жена изменяла 2.5 года

Мужчины и женщины хотелось бы услышать мнения обеих полов и противоположностей,
С женой прожили 14 лет в браке есть дочь 7 лет и вдруг я узнаю что она мне изменяет с коллегой по работе 2.5 года. Сели и 6ачали с ней общаться что ее сподвигло 6а этот шаг, в ответ она сказала что из-за того что я часто придераюсь к мелочам и могу раз в неделю две закатать скандал и обозвать ее самыми непристойными словами, сам никогда не изменял но вот когда сорюсь не могу себя сдерживать и могу обматерить, да потом прошу извинения но меня никто не слушает, пытался все для семьи делал ремонты в доме старался что бы у неё была своя машина отпускал ее по магазинам по выходных, а как оказалось ходила она к любовнику, с сексом проблем у меня не было, мне нужно каждый день , ей раз в две недели, тем не менее загуляла она, говорит не из-за секса а просто хотела почувствовать себя женщиной, после того как узнал иногда ей об этом случае похождения на лево вспоминаю она нервничает и говорит что если ещё раз напомню то она от меня уйдет, не может терпеть напоминания, с интимом сейчас не очень много ее начал уговаривать что бы получить секс, вижу она пытается мне угодить но страсти у неё ко мне нет, что делать не знаю получиться сохранить семью или ее уже и не зачем сохранять, в этой всей ситуации жаль дочь хотелось что бы она росла в нормальной семье но любви жены к себе не чувствую, интим был нормальный только пару месяцев после измены дальше вижу как она ко мне затухает, мне не хватает интима, а ей его с излишком но тем не менее загуляла, не пойму что происходит.

72 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, в данной ситуации жалеть дочь бессмысленно, это выглядит как попытка перенести ответственность, из разряда "ну вот у нас же дети, нужно сохранить семью ради них"
Но это так не работает, дети подсознательно чувствуют, когда в семье что-то не так,и ребенку нужен пример счастливых родителей, даже если они будут уже не вместе.
Советую вам сходить вместе с женой к семейному психологу, чтобы разобраться в причинах измен и понять ,имеет ли смысл спасать этот брак.

#1

Представь тебя бы раз в неделю головой в гов но макали. А ты потом бы его любил.
Отп и с ди ли бы тебя до полусмерти за твое «не могу сдержаться», сразу бы заткнулся навсегда!!!

Гость
#2

Любовь же сложное чувство. Думал сошлись по любви и так будет до пенсии? Сам орёт матерится, а жена его будет любить потихонечку. Прос рал свою любовь. Дальше ничего хорошего не вижу. Будете жить как большинство пар в тоске и печали.

#3

У меня тоже самое, только изменил я, и тебе советую. Левак укрепляет брак.

#4
Стронций

У меня тоже самое, только изменил я, и тебе советую. Левак укрепляет брак.

Т.е. ты и орешь, и изменяешь?😂

Гость
#5

Вы придурок . Не можете сдерживаться и не кричать матом на жену и не придираться к ней? А она не может с вами спать. С другим - пожалуйста, он ведь не кричит. Не видите логики? Вы думаете только о себя, я, я, мне нужно , я хочу, то да се. А что хочет ваша жена? Уж точно не вас. Подумайте, если вам удастся немного выйти из вашего эгоизма, дать жене что-то полезное, а это в данный точно не ваш жуткий секс каждый день. Может она просто хочет , чтобы вы не выносили мозг, не пилили ее, не орали матом ? Для начала. Попробуйте вспомнить как у, вас все начиналось, сходить куда-то вместе, романтика, вот что любят женщины, а не пичкать ее давно надоевшим сексом с придурком вроде вас.

Гость
#6

Плохо ей с тобой.

#7

Автор, вот серьезно вам надо и па ло набить. Чтоб вы заткнулись. Месяца четыре в больнице, и все пройдет.)

Мне рассказывали подобный реальный случай, только про больницу не знаю. Ущерб заткнулся там. Как отрезали!)

#8
Гость

Вы придурок . Не можете сдерживаться и не кричать матом на жену и не придираться к ней? А она не может с вами спать. С другим - пожалуйста, он ведь не кричит. Не видите логики? Вы думаете только о себя, я, я, мне нужно , я хочу, то да се. А что хочет ваша жена? Уж точно не вас. Подумайте, если вам удастся немного выйти из вашего эгоизма, дать жене что-то полезное, а это в данный точно не ваш жуткий секс каждый день. Может она просто хочет , чтобы вы не выносили мозг, не пилили ее, не орали матом ? Для начала. Попробуйте вспомнить как у, вас все начиналось, сходить куда-то вместе, романтика, вот что любят женщины, а не пичкать ее давно надоевшим сексом с придурком вроде вас.

Сходить, а потом как обычно уи па ть ее своими оскорблениями с матом!😂

Гость
#9

Как я понимаю, в случае женской измены аргумент, о том что в любой измене виноват только тот кто изменил не работает.

Гость
#10

Почему не рассматривается вариант, что эта женщина обычная бллядина, каких полно. Ей просто захотелось совокупляться с новым членом и она совокупляется.
Как правило за изменами не стоит ничего глубокого. Просто низшие инстинкты. Желание случки с новым партнёром.

Гость
#11

ПРИЧИНА
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
• Спросите себя: «Удовлетворение каких потребностей я ищу в сомнительной дружбе, а не в своем браке?»
Уязвимость. Библия признает, что у тех, кто вступает в брак, будут «новые трудности в жизни» (1 Коринфянам 7:28). Так, порой вы можете чувствовать пренебрежение и недостаток любви со стороны спутника жизни. Или же расстроиться и затаить обиду из-за неразрешенного разногласия. Возможно, ваш супруг отказывается говорить о таких вопросах, но это лишь сильнее вас огорчает, и вы становитесь более уязвимы и чувствительны к чужому вниманию. По мнению некоторых специалистов, нежелание обсуждать проблемы делает брак несчастным и даже приводит к разводу.
• Спросите себя: «Есть ли в моем браке некая пустота, заставляющая меня искать неподобающей дружбы?»
вот ссылка на статью по вашей теме:https://vk.cc/cbgxlc
Как восстановить доверие

#12

Автор, вы неадекватный, вас надо от людей изолировать.

Гость
#13
Гость

Как я понимаю, в случае женской измены аргумент, о том что в любой измене виноват только тот кто изменил не работает.

Если муж алень, то не работает. В место того чтобы выгнать кууурву к любовнику жить, он её еще и уговаривает потраахаться. Она ему ещё ребенка от хахаля принесет. Конечно никто не призывает, как тот чувак своей бабе которая за член другого мужика трогала руки ей отрубить, но яйца то нужно иметь!

Гость
#14

Обычная шалошовка. Без принципов.

*
#15

К сексу она равнодушна.
Значит, к любовнику ходит книги читать и в шахматы играть. Не ревнуй.

А вот то, что ты вспыльчив - это и убивает любовь
Мой муж тоже криклив.
Не матерился на меня ни разу, знает, я за такое сразу брошу, выросла в чистой семье.
Но мне и повышенного тона не надо.
А не изменяю ему потому, что, повторюсь, выросла в удивительно чистой семье. В детстве это казалось нормой, потом поняла, что исключение.
Не оскорбляй жену, тогда она не захочет тебе мстить.

Гость
#16

за это уже надо расстреливать

Гость
#17

ну а ты как дурачёк себя ведёшь, зачем тебе это помойное ведро?

Гость
#18

Нужно понять и простить, со всяким может случиться.

Седой
#19
Гость

Почему не рассматривается вариант, что эта женщина обычная бллядина, каких полно. Ей просто захотелось совокупляться с новым членом и она совокупляется.
Как правило за изменами не стоит ничего глубокого. Просто низшие инстинкты. Желание случки с новым партнёром.

100%

Лучик
#20

Автор обычно люди стараются соответствовать своим клише. Назови человека 100 раз свиньей и не удивляйся что он захрюкает на 101. Вы вот кричали на нее *** ты..и в итоге получили ***. А называли бы ее своей королевой и как любите целовали бы вместо ссор получили бы королеву в жены!

Блондинка за углом
#21

Не хватает ей мужниного внимания,чувств и эмоций.у женщин эмоции и чувства на первом месте, без этого секса не будет. Одна механика которая удовольствия не доставляет ,поэтому и затухла она и не хочет никакого секса

Блондинка за углом
#22

Если хотите , то надо жену окружать заботой и вниманием а не материть и не орать на нее, страсть разжигать по новой но для этого нужны усилия и время. Представьте что у вас первые встречи,какате они были в самом начале,и как вы себя вели тогда,и как сейчас. Увидите большую разницу

Седой
#23

У твоей *** 2.5 года второй муж фактически,а ты ей только по документам .Самому не противно.

Аргента
#24

Вам надо было с самого начала жить в гостевом браке. Не было бы напряжения, как при совместном житье - поверьте, не все его желают и выносят, вы бы не ругались почем зря - знали бы, что в следующий раз дверь просто не откроют. И без частого секса не померли бы.
Бегая к любовнику, жена отдыхает от вас. Так бывает. Скажите спасибо этому парню, без него вас бы жена сковородкой убила.

Гость
#25

Комментарии - пушка))) Всегда виноват мужик, в чем именно - найдется))) Все в загс)))

Гость
#27

Знаете мне бывший муж пару фраз сказал ,теперь в душе развился комплекс,этой парой фраз проехавшись по мне ,изменили мое сознание навсегда.Ничего вам уже не склеить .

Гость
#29

Жену бросить, отцовство проверить. Других вариантов нормальной жизни у тебя нет.

#30
Аматерасу-Хатшепсут

Представь тебя бы раз в неделю головой в гов но макали. А ты потом бы его любил.
Отп и с ди ли бы тебя до полусмерти за твое «не могу сдержаться», сразу бы заткнулся навсегда!!!

Не могу не согласиться. Ведь с начальником так себя не ведем, да, автор? А начальник может очень даже доставать.

Гость
#31
Гость

Почему не рассматривается вариант, что эта женщина обычная бллядина, каких полно. Ей просто захотелось совокупляться с новым членом и она совокупляется.
Как правило за изменами не стоит ничего глубокого. Просто низшие инстинкты. Желание случки с новым партнёром.

Все так

#32
Гость

Почему не рассматривается вариант, что эта женщина обычная бллядина, каких полно. Ей просто захотелось совокупляться с новым членом и она совокупляется.
Как правило за изменами не стоит ничего глубокого. Просто низшие инстинкты. Желание случки с новым партнёром.

Это не так. Надо было мозги не выносить и внимание жене уделять.

Гость
#33
Skarlett

Это не так. Надо было мозги не выносить и внимание жене уделять.

Зачем бл@ядине что-то там уделять? Прогрессивное человечество в лице исламских стран давно решило проблему - в яму посадить, камушки побросать.

Гость
#34

То, что ты на неё срываешься - не есть хорошо, хотя, возможно, она сама тебя доводит до этого.
Пойми, жинка твоя из породы "б..дь обыкновенная" и все проблемы в отношениях она решает скаканием по х.ям.
Отпи3ди её как следует и готовься к разводу. Причём, если есть возможность, то нужно сделать так, чтобы ей ничего не досталось.

Гость
#35

даже я бы на ее месте (хотя я М) как минимум искал себе любовника или вообще свалил!

Гость
#36

Изменила, "потому что ты поругал", ага...

Гость
#37
Гость

Изменила, "потому что ты поругал", ага...

Ага, жинка так оскорбилась, что 2,5 года на васьковском хyе прыгала)))
Если человек оскорбляется, то он собирает вещи и уходит.
Просто захотелось мармамойке и на машинке покататься и на хye васином.

#38
Гость

Зачем бл@ядине что-то там уделять? Прогрессивное человечество в лице исламских стран давно решило проблему - в яму посадить, камушки побросать.

До измены можно довести кого угодно. смотря как обращаться с человеком. Интересно, люди, которые тут постоянно камни кидают , они такие святые? с нимбом над головой живут?

Гость
#39
Skarlett

До измены можно довести кого угодно. смотря как обращаться с человеком. Интересно, люди, которые тут постоянно камни кидают , они такие святые? с нимбом над головой живут?

Советы бл.дей подъехали....
В чём проблема? Довели - уходишь в пустоту, а не на васин ***.

#40
Гость

Советы бл.дей подъехали....
В чём проблема? Довели - уходишь в пустоту, а не на васин ***.

У вас какая-то проблема по ходу. Вы мыслите слишком ограниченно , вероятно в следствии своего эгоизма сложно понять что чувствуют другие люди. А оскорблять всех подряд - это , конечно, очень красит мужчину
А проблема в том, что если довели человека до ручки, то сами виноваты

Гость
#41
Skarlett

У вас какая-то проблема по ходу. Вы мыслите слишком ограниченно , вероятно в следствии своего эгоизма сложно понять что чувствуют другие люди. А оскорблять всех подряд - это , конечно, очень красит мужчину
А проблема в том, что если довели человека до ручки, то сами виноваты

Если человека доводят до ручки, то он вешается.
БлRди очень любят придумывать оправдания своему блRдству.
У измены есть лишь один корень - похоть.

#42
Гость

Если человека доводят до ручки, то он вешается.
БлRди очень любят придумывать оправдания своему блRдству.
У измены есть лишь один корень - похоть.

у измены разные корни

Гость
#43
Skarlett

у измены разные корни

Когда изменят женщина, то она и товарки вокруг найдут сразу 100 оправданий своей измене.
Когда же изменяет мужчина, то, по словам женщин, он похотливое животное)))

#44
Гость

Когда изменят женщина, то она и товарки вокруг найдут сразу 100 оправданий своей измене.
Когда же изменяет мужчина, то, по словам женщин, он похотливое животное)))

Дело в том, что большинство женщин будут верны мужу пока он не убьет в хлам ее самооценку и нервную систему, и даже после этого многие будут верны. Но я могу допустить, что есть случаи, когда мужская измена тоже имеет причину.

Гость
#45
Skarlett

Дело в том, что большинство женщин будут верны мужу пока он не убьет в хлам ее самооценку и нервную систему, и даже после этого многие будут верны. Но я могу допустить, что есть случаи, когда мужская измена тоже имеет причину.

Плохо же вы знаете женщин или просто судите по себе. Около 50% изменяет без какой-либо причины. Впрочем, мужчины изменяют ещё больше.

Гость
#46

Натура она эмоциональная, поэтому и загуляла. У женщин эмоции это жизнь, и лишь их маленькая часть умеют управлять своими эмоциями, большенство идёт на поводу своих эмоций.
То что она тебя виноватит - это манипуляция. А вот то что ты ведёшся на манипуляцию говорит о том , что ты не знаешь женщин. Научишся понимать женщин, сможешь ими управлять. Либо ты либо тебя.
А брак ваш она закончила , если ты не тряпка или куколд.

#47
Гость

Плохо же вы знаете женщин или просто судите по себе. Около 50% изменяет без какой-либо причины. Впрочем, мужчины изменяют ещё больше.

это все очень грустно . поэтому и сложно доверять кому-то

Гость
#49

мужчина как тампон, у него должна быть одна хозяйка,
а женщины паприроде полигамны,
что ты хотел, это природа

Гость
#50
Гость

Почему не рассматривается вариант, что эта женщина обычная бллядина, каких полно. Ей просто захотелось совокупляться с новым членом и она совокупляется.
Как правило за изменами не стоит ничего глубокого. Просто низшие инстинкты. Желание случки с новым партнёром.

она просто ходок, ловеласка, неутомимая,
бляддина, шкурец и прошмандовец - так можно говорить только про мужчин