Гость
Статьи
Стал заложником …

Стал заложником красоты жены

Несколько месяцев назад с женой сильно поссорились - она меня сильно обидела. После этой ссоры подсознательно у меня снизилась ценность наших отношений. Но вместе уже более 10лет, есть дети и ипотека. Решил не разводиться, но начать жить более свободной жизнью. Но возникла неожиданно проблемка: жена внешне очень привлекательна и сексуальна - модельной внешности. Оглянулся вокруг и не вижу женщин с которой хотелось бы изменить жене - планка стала высокой... Это не значит, что я откажусь от идеи, но интересно, кто с этим сталкивался? Почему вокруг так мало симпотных и фигуристых женщин?? Мне 35+, сам на спорте, высокий и не "страшный")) Инструмент тоже нОрм)

Гость
327 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очнись, кому ты нужен в свои годы? Изменять он собрался с красотками, очередь заканчивается воооон там.

Гость
#2

Может лучше решить проблему в семье, а не искать любовницу? Или вы и так хотите все усложнить?
Как отпустить обиду
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Властвуйте над обидой. Конечно, обвинить своего супруга легко. Но помните, что у вас есть выбор: либо обидеться, либо простить.
Проведите честную самопроверку. Библия признает, что некоторые предаются гневу и склонны горячиться. Можно ли то же сказать о вас? Задайте себе следующие вопросы: «Свойственно ли мне затаивать обиду? Быстро ли я обижаюсь? Делаю ли из мухи слона?»
Решите, что на самом деле важно. В Библии сказано, что есть «время молчать и время говорить". Не каждое обидное слово или поступок требуют обсуждения.
Помните, что означает «простить».
Простить — значит отпустить обиду, понимая, что она повредит вашему здоровью и семейным отношениям больше, чем сами обидные слова или поступок.
ПОПРОБУЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ
В течение будущей недели обращайте внимание на три положительные черты характера вашего супруга или супруги. В конце недели запишите их и скажите ему или ей, почему вы цените эти качества. Сосредоточившись на положительном, вы сможете побороть обиду.

Гость
#3
Гость

Очнись, кому ты нужен в свои годы? Изменять он собрался с красотками, очередь заканчивается воооон там.

Вопрос не в этом)) Много баб хотящих, но всё не То... Хочется достойную) Я ж спросил, есть у кого схожий опыт?

Гость
#4
Гость

Может лучше решить проблему в семье, а не искать любовницу? Или вы и так хотите все усложнить?
Как отпустить обиду
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Властвуйте над обидой. Конечно, обвинить своего супруга легко. Но помните, что у вас есть выбор: либо обидеться, либо простить.
Проведите честную самопроверку. Библия признает, что некоторые предаются гневу и склонны горячиться. Можно ли то же сказать о вас? Задайте себе следующие вопросы: «Свойственно ли мне затаивать обиду? Быстро ли я обижаюсь? Делаю ли из мухи слона?»
Решите, что на самом деле важно. В Библии сказано, что есть «время молчать и время говорить". Не каждое обидное слово или поступок требуют обсуждения.
Помните, что означает «простить».
Простить — значит отпустить обиду, понимая, что она повредит вашему здоровью и семейным отношениям больше, чем сами обидные слова или поступок.
ПОПРОБУЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ
В течение будущей недели обращайте внимание на три положительные черты характера вашего супруга или супруги. В конце недели запишите их и скажите ему или ей, почему вы цените эти качества. Сосредоточившись на положительном, вы сможете побороть обиду.

Мудрый совет! Спасибо!

Лучик
#5

Автор а может проблема в том что вы узнали что за дверью в очереди даже страшные бабы за вами не стоят? Даже кассирши особо не смотрят? Даже среднестатистические женщины? А красавицы и подавно? Вот вы и придумали сказку что такая роза только для вас цвела. И не на свете достойней. А в реале ту розу вы итак не оценили и даже ромашку не привлечете. Быстрее бы жена осознала свою прекрасность и выпнула вас. Заменив достойным мужем любящим.

#6
Гость

Вопрос не в этом)) Много баб хотящих, но всё не То... Хочется достойную) Я ж спросил, есть у кого схожий опыт?

Опыт чего?)))) Фантазий ?))))
Ценность отношений он потерял ахахаха
Мужики так не выражаются ))))

#7

Могу только сказать, может это будет не скромно, но мужчины на улице постоянно делают комплименты моей фигуре и внешности. Стараюсь держать себя в форме, занимаюсь спортом и т.д. Хочу сказать, что в нашем городке просто так на улице особо не вижу прямо фигуристых и привлекательных женщин, то ли уехали все в столицу, то ли пешком не ходят)

Гость
#8
Sunshine

Могу только сказать, может это будет не скромно, но мужчины на улице постоянно делают комплименты моей фигуре и внешности. Стараюсь держать себя в форме, занимаюсь спортом и т.д. Хочу сказать, что в нашем городке просто так на улице особо не вижу прямо фигуристых и привлекательных женщин, то ли уехали все в столицу, то ли пешком не ходят)

Вот и я о том же)

#9
Гость

Вот и я о том же)

В Москве много привлекательных людей. Я глазами шевелить не успеваю, лично.))) Правда я потом тоже никого не помню, но помню, что видела кого-то симпотного. Вроде бы.)))))) 😄

Гость
#10

Надеюсь что жена найдёт себе получше вариант чем вы.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

В Москве много привлекательных людей. Я глазами шевелить не успеваю, лично.))) Правда я потом тоже никого не помню, но помню, что видела кого-то симпотного. Вроде бы.)))))) 😄

Как твой тренер поживает? Когда вдуешь ему?

Гость
#12

Судак ты плешивый с 7 см, иди отсюда к камрадам, там фантазируй.

#13
Гость

Как твой тренер поживает? Когда вдуешь ему?

)) Попрошу вежливо про него говорить. Пока это просто человек из моего нынешнего окружения. Таких я берегу и тут в пыли не валяю. Ты понял???)

Гвоздь
#14

Похвастался? Молодец. Всем похрен. Свободен.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

)) Попрошу вежливо про него говорить. Пока это просто человек из моего нынешнего окружения. Таких я берегу и тут в пыли не валяю. Ты понял???)

Фотку кинь, чтобы мы в обморок упали от его красоты.

#16
Гость

Фотку кинь, чтобы мы в обморок упали от его красоты.

)) Нет, это недопустимо. Для меня будет удар, придется с форума уйти.

#17

Не буду вам больше ничего рассказывать. Я глупая такая, не догадываюсь со своим искренним подходом хотя бы поменять исходные сведения.((

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Не буду вам больше ничего рассказывать. Я глупая такая, не догадываюсь со своим искренним подходом хотя бы поменять исходные сведения.((

Жирно.

Гость
#19

и д и о т. Ну давай, все похерь ради непонятно чего. Слабак.

#20
Гость

Жирно.

Что тебе жирно? Я по сути уже все растрепала, но просто счастлива, если ты не заметил. Больше такого не будет. Я-то привыкла, что я одна, понимаете? А теперь вот понимаю, как в фильмах говорят - тебе есть за что держаться, и т.д.)

#21
Гость

Очнись, кому ты нужен в свои годы? Изменять он собрался с красотками, очередь заканчивается воооон там.

И с ипотекой ещё 🤣 напополам с женой, считай без квартиры 😂
35+ хоть ты «на спорте» хоть под спортом, ты на рынке невест уже с ослабленной позицией, парень

Гость
#22

В чем твоя проблема заключается? Захотел изменить жене, оглянулся, а изменить не с кем? Ну значит откажись от этой идеи, она изначально плохая. Лучше с женой верни прежние доверительные отношения. Если не можешь, остыл к ней, то лучше разведись и не епи голову никому.

#23

Ладно, буду меньше писать, чтобы меня тут все забыли. Как раз этим и собиралась заняться, наряду с тем, чтобы курить бросить наконец. Никогда так не курила как сейчас. Ужас какой-то, что происходит!(((

Гость
#25
Гость

Вопрос не в этом)) Много баб хотящих, но всё не То... Хочется достойную) Я ж спросил, есть у кого схожий опыт?

хахахаха.. ой АВтор. Достойные в любовницах не ходят.
Содержанку ищи что ль

Пташка
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Не буду вам больше ничего рассказывать. Я глупая такая, не догадываюсь со своим искренним подходом хотя бы поменять исходные сведения.((

Кинь свою фотку фрау ман да фля

Гость
#28
Пташка

Кинь свою фотку фрау ман да фля

Какая фотка, ты чё. Это тролль-***-сказочник.

Гость
#31

У вас просто денег нет на молодую и стройную и ищите вы в своём сегементе в возрасте , в котором большинство женщин уже в теле. Зайди вон в любой клуб там молодых и стройных море, только их кормит надо и обвевать и развлекать, просто так такая не даст мужчин за 30.

#32
Пташка

Кинь свою фотку фрау ман да фля

Я уже кидала несколько. Где ты был?)

Пташка
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Я уже кидала несколько. Где ты был?)

Покаж мне, ни разу не видел
Может влюблюсь в тебя дуру

#35
Пташка

Покаж мне, ни разу не видел
Может влюблюсь в тебя дуру

)) Ой, так трогательно!😂👍

Гость
#36
Sunshine

Могу только сказать, может это будет не скромно, но мужчины на улице постоянно делают комплименты моей фигуре и внешности. Стараюсь держать себя в форме, занимаюсь спортом и т.д. Хочу сказать, что в нашем городке просто так на улице особо не вижу прямо фигуристых и привлекательных женщин, то ли уехали все в столицу, то ли пешком не ходят)

Верим как себе - именно постоянно)))

Пташка
#37
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ой, так трогательно!😂👍

Давай покаж.
Я в огне …
Хочу
У тебя плотная грудь?

Гость
#38
SeaDream

И с ипотекой ещё 🤣 напополам с женой, считай без квартиры 😂
35+ хоть ты «на спорте» хоть под спортом, ты на рынке невест уже с ослабленной позицией, парень

От бабы недалекие)) мужик ищет ЛЮБОВНИЦУ, а они опять со своими невестами лезут))))

#39
Гость

От бабы недалекие)) мужик ищет ЛЮБОВНИЦУ, а они опять со своими невестами лезут))))

На рынке невест это не обязательно буквальное значение.
Мне 25 но он мне лично на черт не нужен, тем более с ипотекой и полуженатый.
По этому хоть там как.

Пташка
#40
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ой, так трогательно!😂👍

Куда убегла, дура
Дай сжать твою грудь

#41
Пташка

Давай покаж.
Я в огне …
Хочу
У тебя плотная грудь?

Книги не занимаются сексом, прости! Они рассказывают истории!😅

Гость
#42
Sunshine

Могу только сказать, может это будет не скромно, но мужчины на улице постоянно делают комплименты моей фигуре и внешности. Стараюсь держать себя в форме, занимаюсь спортом и т.д. Хочу сказать, что в нашем городке просто так на улице особо не вижу прямо фигуристых и привлекательных женщин, то ли уехали все в столицу, то ли пешком не ходят)

Странно.. А я вот живу в столице и кроме меня ни одной красивой девушки не видела на улицах.. Все страшные, стремне и серые... Ужас.

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Книги не занимаются сексом, прости! Они рассказывают истории!😅

Почему ты книга, если ты фараониха?

Пташка
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Книги не занимаются сексом, прости! Они рассказывают истории!😅

Давай не умничай и покаж фото, завела сучка

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

)) Попрошу вежливо про него говорить. Пока это просто человек из моего нынешнего окружения. Таких я берегу и тут в пыли не валяю. Ты понял???)

А не пойти бы тебе ***...

#46
Гость

Странно.. А я вот живу в столице и кроме меня ни одной красивой девушки не видела на улицах.. Все страшные, стремне и серые... Ужас.

Это потому что я туда ещё не приехала.
Сейчас на выходных приеду, быстро слетишь с короны.

Гость
#47
SeaDream

Это потому что я туда ещё не приехала.
Сейчас на выходных приеду, быстро слетишь с короны.

*** ты угадала чучундра... Таких как ты желающих было много.. И где они сейчас? 😂

Гость
#48
Гость

Странно.. А я вот живу в столице и кроме меня ни одной красивой девушки не видела на улицах.. Все страшные, стремне и серые... Ужас.

Неправда, я в метро езжу, людей разглядываю. Девушки и женщины большинство симпатичные, почти все ухоженные, опрятные.
На мужиком больно смотреть, кроме совсем молодых, до 30.

#49
Гость

Почему ты книга, если ты фараониха?

Еще я была Коньком-Горбунком, Русским полем, и т.д.)

Пташка
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Еще я была Коньком-Горбунком, Русским полем, и т.д.)

Ты ещё была клиторком