Гость
Статьи
пока жена в салоне …

пока жена в салоне красоты

6 лет я была любовницей женатого мужчины. Причем сначала была разведена, потом вышла замуж. С мужем отношения не очень, да и секса нет. Лечится не хочет. В тяжёлый момент нарисовался бывший любовник, встретились, все начали сначала. Рушить свои браки не хотим, друг от друга хотим только секса и поддержки. Я живу за границей, но часто приезжаю. И вот в этот раз не поехала на встречу с любовником в соседний город. Просто стало совестно и решила остаться с ним друзьями. Он владелец большего завода, на работу ходит нечасто, все время с женой дома. Встреча была назначена на время пока его жена сидит в салоне красоты (три часа), несколько раз переносилась. Мне стало унизительно зависеть от его жены и ее косметички, бояться всего, прятаться по отелях. Мне уже "не шешнадцать", а 45. Понимаю, что, возможно, секса в жизни может не быть уже совсем. Но надоело врать и унижаться... Сижу и плачу. Любовник пишет мне, упрекая, что не приехала. Сам приехать не хочет, боится, что не успеет вернуться до окончания процедур в салоне. Я права, что его оставила?

маруся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же правы. Оставили его, оставили его кошелек, оставили его член. А что осталось у вас после того, как вы все оставили? Девичья гордость в 45 лет?

Гость
#2

Автор, это не вы его оставили. Это он сделал все возможное, чтобы от вас избавиться. 45 лет вам, а ума нет, уж извините за прямоту.

Гость
#3

А раньше, я смотрю, вас это не смущало пока жена марафет наводит, вы чпокаетесь по отелям... а сейчас наверно голова заработала... Прекратите уже быть утехой для богатенького дяди, ты думаешь ты у него одна, там наверняка есть еще мадемуазели, которые ждут своей очереди.... Про живите этот остаток жизни не солгав себе и своему мужу, жизнь лучше станет!

Гость
#4

Мдя...

Гость
#5

Если вам нравятся интимные отношения с любовником, но почему бы их не продолжить? Если же перевешивают переживания по поводу унижения, но прекращайте, если невмоготу. Выбирать вам. Но получение удовольствия -- не унижение, как я думаю.

Гость
#6
Гость

Если вам нравятся интимные отношения с любовником, но почему бы их не продолжить? Если же перевешивают переживания по поводу унижения, но прекращайте, если невмоготу. Выбирать вам. Но получение удовольствия -- не унижение, как я думаю.

Унижение - подстраиваться под его жену.

Гость
#7
Гость

Унижение - подстраиваться под его жену.

Так если любовник женат, этого не избежать. Хочешь, не хочешь, а по другому никак.

Гость
#8

Молодец мужик, двоих чпокает. А муж автора одну не может.

Света
#9

Е 6 аная ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: