Гость
Статьи
Изуродовали в салоне …

Изуродовали в салоне красоты

Мой натуральный цвет волос -русый ,долгое время красилась в шоколад ,потом осветлилась и вышла в блонд (10 уровень )
Там проходила 2 года цвет мне шел ,но я захотела платиного блонда ,пошла в салон у дома ( раньше я красилась у одно мастера краской голдвелл) ,но мы переехали и 2 часа ехать я не хотела ,короче пошла в ближайший приличный салон ,заранее пришла и показала что я хочу и может ли мастер выполнить это ,она сказала да ,цена на мои волосы выйдет 9 тыс ,дорого ,но я готова была заплатить .Пришла вчера на покраску ,меня усадили ,там мастер что-то крутилась /вертелась ,покрасила и когда волосы были высушены я увидела что корни у меня жолтые и пряди по всей голове через одну тоже .Я спрашиваю у нее что это ? Я пришла за ПЛАТИНОЙ ,она сказала что краска не взялась так как волосы пустые и ничего она сделать не может ,если я хочу она может ещё раз меня перекрасить ,но не ручаться что я останусь с волосами .Я такая всмысле ?????
Извините ,простите ,блаблабла ,на выход и оплатите полную стоимость .Я сказала что платить не буду ,за что ,за ржавую голову ,я пришла с волосами лучшего качества чем ухожу .Пришел администратор ,начала на меня орать и сказала что вызовет ХОЗЯИНА И ОН МНЕ ПОКАЖЕТ "КАК НАДО КРАСИТЬСЯ ФИНГАЛОМ ПОД ГЛАЗ " это ее слова ,я впервые встречаю такой салон и чтобы так говорили с клиентами .Я конечно сняла все на видео и меня не хотели выпускать пока я не начала кричать "спасите ,помогите ,убивают " .Я в шоке ,пришла домой ,расплакалась .Сегодня ездила по делам ,не смогла попасть в полицию ,завтра пойду ,что сказать и сделать ,кто в теме ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе занятся нечем тупая белобрысина?.Посмеются над тобой в полициии. И пошлют.

Алина
#2

можете конечно написать заявление по причине некачественного оказания услуг и оформить претензию в сам салон, но не факт что кто-то будет разбираться с этим. если салон популярный, эффективнее будет попутно пожаловаться на них в соцсетях. если боятся за репутацию - будут решать вопрос. деньги и клиентов никто терять не хочет.

Гость
#3

Полиция поржет.На форумах городских,в отзывах, где только можно пишите о них. Тоже не люблю,когда изначально обещают сделать,а в итоге фигня и начинают:мы материал свой потратили,время..Но я ссыкуха,мне лучше деньги отдать чем конфликтовать,может я просто не была в таких ярых ситуациях....У швеи сарафан шила,она тоже фуйню пошила,ткань испортила,ладно,отдала деньги за работу..Стянула сзади заклепками и ношу (эта ду.ра выточки не сделала,а пошила прямым)

Гость
#4

Это что! После окрашивания в салоне у меня волосы пучками выпадали. Очаговое облысение. Лечусь алераной и народными средствами. Вы еще докажИте, что не сами нанесли себе вред)). Никогда, никогда не доверяйте незнакомым салонам! Только свой, проверенный мастер!

Гость
#5

Пишите везде, где только можно, обратитесь во всевозможные инстанции по типу Роспотребнадзора, защиту прав потребителей, трубите на весь свет! Потому что пока такое сходит с рук, в этой стране жизнь никогда не наладится!

Жизнелюбивая
#6

Автор, именно поэтому максимум, что я делаю вне дома в плане ухода за собой, - это подравниваю кончики волос. И то в последний раз сама себе перед зеркалом подравняла.

Не раз сталкивалась с подобным (не угрозы физической расправы, но ситуации, когда сделали фуйню и либо заставляют платить, либо я сама плачу и очень обидно), а ещё мне один раз иссекли 7 из 10 пальцев в кровь при маникюре. Там я просто не выдержала, встала и ушла, маникюрша оплаты не требовала. Боюсь инфекций, боюсь дёрганий за волосы, плохих результатов, унижения, которые себе эти чушки из «салонов» позволяют себе (например, перед началом шугаринга зоны бикини одна работяжка мне сказала «ну с здесь работать, а? кто это ТЕБЕ (не знаю, когда мы на «ты» перешли) такую какашку сделал? Здесь все волосы вросшие» и т.п. и т.д.

СПАСИБО, НЕ НАДО. Все делаю сама, довольна, как слон, и деньги этим ушлым бабам не даю совсем😁

Гость
#7

т.е мастер сама не сказала что увидела непрокрашенные корни? Молодец какая!

Гость
#8
Гость

Тебе занятся нечем *** белобрысина?.Посмеются над тобой в полициии. И пошлют.

Я уже ржу как ненормальный.

Гость
#9
Гость

Тебе занятся нечем *** белобрысина?.Посмеются над тобой в полициии. И пошлют.

Можно направить жалобу в Роспотребнадзор.
Потребитель, которому оказана некачественная услуга, может обратиться в суд с заявлением о компенсации морального вреда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: