Гость
Статьи
Так ли сильно русские …

Так ли сильно русские отличаются от европеек?

Сильно ли русские отличаются от европеек?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
охотниг
#1

вообще не отличаются

Гость
#2

На представительницу какой национальности похожа эта девушка:

Гость
#3

Говорят, сразу можно узнать, красятся, как ***.

Валерия
#4

на ишака (вижу надпись "Профиль скрыт")

Гость
#5
Валерия

на ишака (вижу надпись "Профиль скрыт")

Все, теперь нет

#6

Русские женщины сильно красятся и не следят за телом. Европейки более красивы естественной красотой + они самодостаточны, в основном.

Алекс
#7

Европейки очень открытые, естественные, хороши даже в свитере и джинсах. У россиянок чувства стиля нет от слова совсем, разукрашенные матрёшки

Орхидея
#8

На норвежку - дочку какого нибудь викинга.

Гость
#9
Орхидея

На норвежку - дочку какого нибудь викинга.

А чем?

Гость
#10

Оч сильно

Орхидея
#11
Гость

А чем?

Светлая, черты лица грубые и крупные.

#12
Орхидея

Светлая, черты лица грубые и крупные.

Грубые черты лица - это большой нос, выраженные надбровные дуги, плоский лоб, большая квадратная челюсть, большой квадратный подбородок. Что из этого есть у девушки?
Кстати, там только губы пухлые, нос и глаза средние.

Гость
#13
Орхидея

На норвежку - дочку какого нибудь викинга.

Ничего норвежского там и близко нет. Рязанское личико милое.

Гость
#14
Гость

Ничего норвежского там и близко нет. Рязанское личико милое.

То есть, черты не грубые? А как понять "рязанское"?

Гость
#15

Отличие в самом воспитании. Не будут обслуживать ***. Сразу же пошлют, если что-то не устраивает.

Гость
#16
Гость

То есть, черты не грубые? А как понять "рязанское"?

Рязанское - славянское. У норвежцев более квадратные лица, губы непухлые. Глаза не так широко поставлены.

Гость
#17
Гость

Рязанское - славянское. У норвежцев более квадратные лица, губы непухлые. Глаза не так широко поставлены.

А у меня разве широко поставлены глаза? Кстати, какая у меня форма лица? А носа? А глаз?

Гость
#18

Чисто русская

Гость
#19
Гость

Чисто русская

Почему?

Гость
#20
Гость

А у меня разве широко поставлены глаза? Кстати, какая у меня форма лица? А носа? А глаз?

Форма лица - овальная, глаза большие, нос немного курносый. Милые черты лица.

Гость
#21
Гость

Форма лица - овальная, глаза большие, нос немного курносый. Милые черты лица.

Спасибо. То есть нос не сильно курносый, а немного? Ближе к прямому?

Орхидея
#22
Beautiful lady

Грубые черты лица - это большой нос, выраженные надбровные дуги, плоский лоб, большая квадратная челюсть, большой квадратный подбородок. Что из этого есть у девушки?
Кстати, там только губы пухлые, нос и глаза средние.

Это вымужские грубые черты описали. У женщин все равно все милее получается, но по сравнению с другими девушкамиу автора черты лица крупные и грубые.

Орхидея
#23
Гость

Спасибо. То есть нос не сильно курносый, а немного? Ближе к прямому?

Чтобы понять это вам нужно найти в инете понятие "идеального лица", по другому лицо золотого сечения,чтобы сравнить себя с идеалом. Вы поймете свои особенности,свои сильные и слабые стороны ,если это вас так интересует. Просто обьяснять очень долго и вы можете неправильно истолковать слова,а сравнивая свое лицо по картинке вы сможете увидеть все наглядно. Скажу заранее, что идеальных лиц в природе не существует, тк это математическая модель ДаВинчи.

Гость
#24
Орхидея

Это вымужские грубые черты описали. У женщин все равно все милее получается, но по сравнению с другими девушкамиу автора черты лица крупные и грубые.

Грубые черты лица они и в Африке грубые. Что для мужчин, что для девушек один стандарт.
И, кстати, лицо автора на 90% соответствует золотому сечению.

Гость
#25

я эту девку тут уже раз двадцатый вижу

Орхидея
#26
Гость

Грубые черты лица они и в Африке грубые. Что для мужчин, что для девушек один стандарт.
И, кстати, лицо автора на 90% соответствует золотому сечению.

Не правда. Нет там золота. Уж мне это точно изветно- я с лицами работаю

Гость
#27
Орхидея

Не правда. Нет там золота. Уж мне это точно изветно- я с лицами работаю

И какие же там отклонения? И в каком плане Вы с лицами работаете?

Гость
#28
Орхидея

Не правда. Нет там золота. Уж мне это точно изветно- я с лицами работаю

Мне многие художники говорили, что у меня правильные черты лица, да я и сама проверяла измерениями. Все совпадает, разве что только прикус неправильный. Но я это исправляю.
Кстати, о крупности/мелкости черт судят относительно овала лица конкретного человека, а не относительно черт других людей, специалист по лицам Вы наш)
У меня все черты вписываются в овал так, как надо. Может, сейчас щеки впали, из-за этого, может, эффект такой, но после брекетов все нормализуется.
У меня только губы пухлые. Это только +. Учёные доказали, что это свидетельство наличия большого количества женских гормонов в организме.

Орхидея
#29
Гость

Мне многие художники говорили, что у меня правильные черты лица, да я и сама проверяла измерениями. Все совпадает, разве что только прикус неправильный. Но я это исправляю.
Кстати, о крупности/мелкости черт судят относительно овала лица конкретного человека, а не относительно черт других людей, специалист по лицам Вы наш)
У меня все черты вписываются в овал так, как надо. Может, сейчас щеки впали, из-за этого, может, эффект такой, но после брекетов все нормализуется.
У меня только губы пухлые. Это только +. Учёные доказали, что это свидетельство наличия большого количества женских гормонов в организме.

Вы спросили- вам ответили. Не мне судить что вы будете с ними делать дальше

Гость
#30
Орхидея

Вы спросили- вам ответили. Не мне судить что вы будете с ними делать дальше

Нет, ну скажите, что у меня выбивается из золотого сечения?

Гость
#31
Гость

Нет, ну скажите, что у меня выбивается из золотого сечения?

вы мне показались простоватой
нет изюминки Огня ума в глазах вы водолей или Близнецы ?

Гость
#32
Гость

вы мне показались простоватой
нет изюминки Огня ума в глазах вы водолей или Близнецы ?

Скорпион

Гость
#33
Гость

Скорпион

Луна скорее всего в рыбах у вас Вы мне показались обычной

Гость
#34
Гость

Луна скорее всего в рыбах у вас Вы мне показались обычной

Слава богу. Луна у меня в Овне. В что?

Гость
#35
Гость

Почему?

Я живу в Скандинавии больше 20 лет и у скандинавов лица узкие в основном. Выражение лица, глаза все русское у вас. Другие лица у скандинавов короче. А вам хочется быть похожей на иностранку?

Гость
#36
Гость

Я живу в Скандинавии больше 20 лет и у скандинавов лица узкие в основном. Выражение лица, глаза все русское у вас. Другие лица у скандинавов короче. А вам хочется быть похожей на иностранку?

Нет. Пытаюсь разобраться в себе просто. Мне, кстати, нередко говорят, что у меня немного узкое лицо. Кстати, какие у меня достоинства и недостатки? Черты грубые? Крупные?

Гость
#37
Гость

Нет. Пытаюсь разобраться в себе просто. Мне, кстати, нередко говорят, что у меня немного узкое лицо. Кстати, какие у меня достоинства и недостатки? Черты грубые? Крупные?

У вас нормальные черты лица, все пропорционально, высокий лоб. Типичное славянское/русское лицо.

Гость
#38

Русские красивее, жалостливые и стараются слабачин-мужиков поддержать. Везут-несут на себе, все время пытаются выйти замуж, потому что «так нужно» («батюшки, у меня ж муж не трахан!»). Европейки равнодушны к этому и ценят только себя (в массе своей), самодостаточны при меньшей женственности и красоте.
Российским мужчинам дико повезло с женщинами, но они и ими недовольны. Предлагаю махнуться мужским населением со Скандинавией - в России будет бэби-бум, а мужички через месяц запросятся от благословенных европейку обратно.

Гость
#39
Гость

У вас нормальные черты лица, все пропорционально, высокий лоб. Типичное славянское/русское лицо.

Спасибо. Только лоб у меня не высокий. У меня все три трети лица равны.

Гость
#40

Усреднённое лицо русской девушки чуть треугольней, глаза более раскосые, скулы чуть шире, а уголки улыбки острее. И глаза светлей, чем у средней европейки, не считая скандинавов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: