Гость
Статьи
Что за номер длинный …

Что за номер длинный пишется под именем?

Чтоб если что не перепутать? Он ни на что не влияет, по нему можно выследить номер и тд. К примеру вот 2044335927? Подскажите пожалуйста

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Если отвечаю не логинясь, этот номер каждый день разный почему- то.

Гость
#2
Таня

Если отвечаю не логинясь, этот номер каждый день разный почему- то.

А я вышел с аккаунта и номер такой же. Так по нему можно как то вычислить человека?

Таня
#3

Вот я разлогинилась.

Таня
#4

Вот я закрыла браузер, затем снова его запустила.

Гость
#5
Таня

Вот я разлогинилась.

То есть этот номер просто есть? И ни на что не влияет?

Гость
#6
Таня

Вот я закрыла браузер, затем снова его запустила.

Мне написали что в этом адресе все и даже мой адрес. Надо мной пошутили же?

Гость
#7

Даже интересно стало...

#8
Гость

То есть этот номер просто есть? И ни на что не влияет?

На что он влияет, я не знаю. Почему меняется и откуда берется, не знаю.

Гость
#9
Гость

Даже интересно стало...

Для чего этот номер нужен?

Гость
#10
Таня

На что он влияет, я не знаю. Почему меняется и откуда берется, не знаю.

Но по поводу данных, моих же нету? За этим номером?

#11

Это скрытое число дьявола, автор! Черная метка!🥶🥶🥶😂

гость
#12

это тот номер, по которому вас найдут эфэсбэшники и придут за вами, если вы напишете тут нечто противозаконное

Гость
#13

Ну-ка

#14
Гость

Мне написали что в этом адресе все и даже мой адрес. Надо мной пошутили же?

Там ещё твоя фамилия зашифрована в 16- ричном коде. Тебя могут вычислить спецслужбы по этим цифрам.
Сарказм, если кто не понял.

Гость
#15
Таня

Там ещё твоя фамилия зашифрована в 16- ричном коде. Тебя могут вычислить спецслужбы по этим цифрам.
Сарказм, если кто не понял.

Сарказм? Просто я наивен...
Ну в общем в этом коде ничего не зашифровано. Так?

Гость
#16
Гость

Для чего этот номер нужен?

Ничего себе, действительно номер меняется при закрытии браузера. А я как-то читала, что по нему можно предыдущие сообщения выследить и вроде даже как-то их находила... Или у меня ложные воспоминания?

#17

Мы уже тут написали тьму тьмущую противозаконную. Щас осудят за мнение Водонаеву, потом и за меня примутся за критику Достоевского.😂😂😂🤦‍♀️ Каждый тут уже другого покритиковал, а значит - виновен!!!)

#18

Я серьезно, если че. Скоро снова будем на кухнях шептаться.)) Исковой давности по уд нет, вроде, или там 15 лет. За любую до 15-летнюю писанину взять могут.)

#19
Гость

Ничего себе, действительно номер меняется при закрытии браузера. А я как-то читала, что по нему можно предыдущие сообщения выследить и вроде даже как-то их находила... Или у меня ложные воспоминания?

Я раньше не логинилась, приходилось пролистывать страницы форума в поисках предыдущих сообщений.

#20

Вспомните суды уголовные по интернету. Возбуждали в 15, 16 годах, за картинки размещенные в 12, 13 годах. До кого-то, помнится мне, доипа, что он там на местном телевидении лет 8 (!!!) назад что-то не то сказал.) Ну? Еще вопросы?))

гость
#21

подростков-то из саратова, которые бойню затевали, по сети вычислили. так?

#22

В среднем по статьям 280, 282 УК РФ срок исковой давности - 6 лет. Так-то.

Гость
#23
Гость

Но по поводу данных, моих же нету? За этим номером?

***.

Гость
#24
Гость

Ничего себе, действительно номер меняется при закрытии браузера. А я как-то читала, что по нему можно предыдущие сообщения выследить и вроде даже как-то их находила... Или у меня ложные воспоминания?

cookie

Гость
#25

За тобой уже выехали. Ожидайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: