Гость
Статьи
Предательство или что …

Предательство или что это?

Привет! Помогите мне пожалуйста, разобраться в ситуации! Встречалась с мужчиной, история у нас длинная и запутанная. Много всего было и девушка его бывшая и обманы и прочее. В измене уличен не был, правда. Отношение у него ко мне странное, знакомы 1,5 года, из которых 8 месяцев официально встречаемся.Знакома с его родственниками, друзьями. Но на вопрос что для него значат наши отношения, отвечает "ХЗ", 10 раз порывался расстаться, потом как побитая собака приходил. То наоборот весь из себя нежный и ласковый, чуть ли не в любви признается (но так еще ни разу и не признался). Внимателен к моему сыну, хотя я сразу предупредила, что если он не настроен ни на что серьезное, то к ребенку чтобы не приближался даже. Но нет, смотрю - интересуется, общается с ним. Я вроде подрасслабилась немного, но чувство неуверенности в нем все же было. Спрашивала, общается ли он с бывшей, клялся, что нет, что я ему даю все, чтобы не думать о других женщинах. Постоянно говорит что в сексе я лучшая из всех, кто у него были (хотя, может и врет). На днях случайно его телефон оказался без присмотра и незапаролен (раньше я никогда не проверяла). Решила посмотреть контакты. Выяснилось, что он ежедневно созванивается с бывшей подругой, сам пишет ей смс (не успела прочитать содержание). Вызовы почти все исходящие от него. Со мной он созванивается раза в 3 реже! И что самое обидное, что она у него в телефоне записана под своим именем с фотографией, а я без фото и просто под каким-то набором букв! Я сначала даже подумала, кого это он так пренебрежительно назвал, а оказалось, что это я так у него именуюсь! Я не постеснялась сказать ему об этом (не считаю, что я поступила неправильно проверив его телефон, мужчин вообще надо почаще проверять на вшивость). Но он ушел в полный игнор, не комментирует это вообще никак. То ли сказать нечего, то ли считает что я его оскорбила своим поступком! Я просто мысленно пытаюсь встать на его место и логически проанализировать это. Мотивы этого поступка узнать. Просто с бывшей он расстался в общем-то, отчасти, из-за меня, поливал ее грязью, говорил какая она НИКАКУЩАЯ во всех смыслах. Я точно знаю, что я во многих отношениях лучше чем она (и по характеру, и физически более привлекательна, и материально, да и мозги у меня есть в отличие от нее). И он так же в грудь себя кулаком бил, что с той он никогда не будет больше вместе. По гороскопу он Телец. Такие, насколько я знаю, если расстаются, то уже насовсем.. Где тут логика, подскажите?!

Helga
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,автор...Вот вы и продемонстрировали наличие своих мозгов!а я такая и сякая,а она такое Г...А в итоге?правильно,ваш чувак прыгает на ней и балдеет от одного ее вида!

Гость
#2

А у него дети есть?
Если нет, то вряд ли на вас женится, зачем ему тетка с прицепом.

Гость
#3

живите с Богом Иисусом Христом, молитесь Ему и как библия говорит: бегайте блда . Покайтесь хотя бы в молитве своими словами и ходите в церковь и повенчайтеь там ели в свое время Бог приведет

Анонимусис
#4

Гороскоп тут ни при чём.
Мутный он какой-то...
Хотите спокойной жизни, в любви, взаимоуважении, порядочности-ищите другого. Ну если вам нравиться всё время на иголках сидеть, поднемать адреналин от его выходок, а потом депрессию лечить...то да...он ваш

Анонимусис
#5

За то время что вы на него тратите-вам мог бы уже другой встретится...Попроще, получше

Бешенство ватки
#6

Мозгов у вас нет хотя-бы потому, что вы выбрали для рождения ребёнка человека, который не смог или не захотел стать вам мужем, поддержкой и опорой по жизни и вашему сыну- отцом.Вобщем, очень быстро свинтил от вас , роняя тапки. Мужчина всегда будет там где максимально соблюдён его основной интерес. А интересы у всех бывают разные. Кому-то нужна шикарная красотка , на показ, хвастаться. Кому-то каждый день домашние пироги и котлеты.Кому-то каждую ночь анальный секс или массаж простаты. Вашему мужику удобно сейчас иногда заниматься с вами сексом, и не более того.

Гость
#7

Не заметно, что у Вас есть мозги, по-моему, Вы закомплексованая брошенка с заездами, которая пилит бесконечно, естественно, что он переметнулся к другой

Helga
#8
Анонимусис

Гороскоп тут ни при чём.Мутный он какой-то...Хотите спокойной жизни, в любви, взаимоуважении, порядочности-ищите другого. Ну если вам нравиться всё время на иголках сидеть, поднемать адреналин от его выходок, а потом депрессию лечить...то да...он ваш

Спасибо, за коммент)) Я ж все понимаю... Просто хочется чужими глазами посмотреть на конкретно эту ситуацию. Что могло двигать мужчиной, когда он поступал именно так? Когда накануне он проводит все праздники со мной и моим ребенком. и все отлично, а потом всплывает такое Г.. за спиной..

Гость
#9

Мужчина сам не знает чего хочет. Видно особо и вы его не устраиваете. Болтается как ***** в прорубе. Не может определиться хочет он с вами или не хочет. Такой процесс может длится годами. Например, это конечно не очень правильный пример, я захотела купить себе дорогую вещь, что я делаю: думаю где взять деньги, думаю как она будет смотреться, у меня есть небольшие сомнения, но итог один у меня есть стремление, и в конце концов я покупаю. Ну или другой вариант, я советуюсь и меня отговаривают от совершение покупке. И вот тут я думаю, может и правда она мне не нужна. Так и по отношению к другим вещам в жизни относится человек, только это все происходит бессознательно.

Helga
#10

А остальным комментаторам хочется ответить. что не стоит тут писать свои домыслы по поводу моего прошлого - брошенка, и т.д. Я ж не буду тут описывать всю историю своей жизни. Может, я ребенка для себя любимой родила, из пробирки - суть не в этом. Поэтому, просьба, пишите, пожалуйста, по делу. Мне просто непонятно откуда берутся такие экземпляры мужиков, раньше как-то не сталкивалась, поэтому и удивляюсь. Может, это мы, женщины, на шею их себе сажаем и глазки на их выкрутасы закрываем, а они и борзеют потом.

Helga
#11
Гость

Мужчина сам не знает чего хочет. Видно особо и вы его не устраиваете. Болтается как ***** в прорубе. Не может определиться хочет он с вами или не хочет. Такой процесс может длится годами. Например, это конечно не очень правильный пример, я захотела купить себе дорогую вещь, что я делаю: думаю где взять деньги, думаю как она будет смотреться, у меня есть небольшие сомнения, но итог один у меня есть стремление, и в конце концов я покупаю. Ну или другой вариант, я советуюсь и меня отговаривают от совершение покупке. И вот тут я думаю, может и правда она мне не нужна. Так и по отношению к другим вещам в жизни относится человек, только это все происходит бессознательно.

Вы правы, это чисто потребительское отношение - захотел комфорта и видимости семейной жизни - прибежал, захотел остренького - побежал к другой.Просто вижу по нему, что он очень не уверен в себе и боится что я буду ему изменять, или вообще брошу. Хотя я в отношениях всегда верная и порядочная.

Гость
#12

Такие отношения удобны чем, что никто никому не должен, нет регистрации брака - нет ответсвенности, Либо в таком случае терпеть когда он все таки определиться 5,10,15 лет..... Либо порвать отношения. Не тешьте себя надеждой. Если хотите себе настоящих отношений ищите себе православного человека у которого есть чувство совести. Такие люди сильные духом и не боятся ответсвенности. В основном у современных мужчин нет системы координат. То есть мало мужчин имеет представление что полезно, что нет.

Helga
#13
Гость

А у него дети есть? Если нет, то вряд ли на вас женится, зачем ему тетка с прицепом.

Знаете, как говорится, нормальному мужчине чужие дети не помеха, а идиоту - и свои в тягость. Тут от человека все зависит, не более. Есть случаи когда женщины с двумя, тремя и более детей счастливо выходили замуж. Я просто не понимаю мужчин, которые привязывают к себе чужого ребенка, а женщину рассматривают как временный вариант. К чему это? Ну встречались бы просто ради секса, да и все, нет ведь, надо обязательно к ребенку в душу залезть.

Гость
#14

А вообще женщина которая писала раннее правильно Вам сказала, сходите в церковь и спросите у батюшке, что он вас скажет. В церкви мудрые люди. Только выбирайте постарше который, потому что и батюшки в наше прескорбное время стали искушаемы и тоже не могут бороться и делают неправильные поступки, что тяжело пример с них брать. Ну думаю какой настоящий мужчины должен быть, толк знают

Helga
#15
Гость

А вообще женщина которая писала раннее правильно Вам сказала, сходите в церковь и спросите у батюшке, что он вас скажет. В церкви мудрые люди. Только выбирайте постарше который, потому что и батюшки в наше прескорбное время стали искушаемы и тоже не могут бороться и делают неправильные поступки, что тяжело пример с них брать. Ну думаю какой настоящий мужчины должен быть, толк знают

Была я там. Давно, правда. Раньше на службы ходила, и причащалась, и все как положено. И блуда никакого ни-ни)) Потом почему-то резко как отвернуло. Нет, вера осталась, но ходить на исповеди перестала. Да и знаю я что скажут батюшки - сидеть и ждать когда Бог мужа пошлет и не роптать. И в связь интимную, естественно, тоже не вступать. А если не пошлет - значит так надо. Только не хочу на месте сидеть. Хочу свое счастье и своими руками пытаться строить. Хотя, пока мало что хорошего из этого выходит((

Гость
#16

На свой опыте знаю, просто так "дружить" и переписываться с бывшей он бы не стал. Пусть это низко, проверьте телефон еще раз, если он не хочет отвечать на ваш такой вопрос, то может поговорить с бывшей? В любом случае хуже не будет вам в данной ситуации. Но я бы была уверена, что он точно изменяет

Гость
#17

Против воле Божьей не пойдешь. Вот хоть что делай, нет терпение и смирение, так и будут беспутные попадаться. А дьявол не дремлет, так и будет в уныние и отчаение вводить. И всем будете не довольны ни жизнью, ни ребенком, ни работай. Так и пристрастие родиться будете в постянном поиске мужчин, этот не так себя ведет, другой, третий. Разве это счастье?

Helga
#18
Гость

На свой опыте знаю, просто так "дружить" и переписываться с бывшей он бы не стал. Пусть это низко, проверьте телефон еще раз, если он не хочет отвечать на ваш такой вопрос, то может поговорить с бывшей? В любом случае хуже не будет вам в данной ситуации. Но я бы была уверена, что он точно изменяет

У нас ситуация была такая, что мы с ним познакомились, когда он еще встречался с ней. Когда узнала что есть девушка - пыталась прекратить с ним общение, но он предложил дружить. Потом та девушка узнала про меня, и, поверьте, если бы она сразу со мной нормально поговорила бы, то я не стала бы и здороваться с ним. Хотя нравился мне он очень сильно. Просто из женской солидарности. Но она на меня сразу таких собак спустила, мат на мате, оскорбления, каждый день мне с разных страниц гадости писала, угрожала и прочее. Я как бы и не лезла в отношения, но и в сторону не уходила. Потом они все-таки расстались (причина была не только я, там как я уже писала - у нее характер истеричный и с мозгами не дружит, интриги вечно плела), мы стали встречаться. Но она все время лезла в наши отношения (по-женски я ее понимаю). Вопрос - зачем расставаться с ней, встречаться со мной, вводить меня в свою жизнь, занимать место в моей и снова втихоря с ней общаться. Так иди и встречайся с ней заново, я держать не буду! Просто не люблю вранья. Короче, парень хочет одной попой на 2х стульях усидеть. Если не со мной, то с ней, а если не с ней, то со мной!

Кот Бегемот
#19

Не, ну если ТЕЛЕЦ, тогда алес капут конечно. Вот был бы например Овен, тогда да, конечно, обязательно и всенепременно.

Гость
#21

"Но на вопрос что для него значат наши отношения, отвечает "ХЗ""
Автор, с наличием мозгов вы явно себе польстили, как и в остальном, видимо. Вам человек открытым текстом указал ваше место в его жизни и объективно я его понимаю.

Гостья
#23

Ой....мой бывший тоже отчасти из-за меня от жены ушёл. Мало того,что ушёл дак еще и развёлся с ней. Прожили мы с ним полгода и он снова к ней вернулся. Хотя я в течении этого полугода тоже для него была самая лучшая и любимая,любимее не было! А жена монстром каким-то рисовалась.
Так что.....

Гостья
#24

Я тоже Телец...и чо?! Со своим бывшим уже третий раз расстаюсь )))

Гость
#25
Гостья

Я тоже Телец...и чо?! Со своим бывшим уже третий раз расстаюсь )))

А можно с этого момента поподробнее?)) Вы сходитесь потому что у вас чувства остаются друг к другу, или потому что чувство собственничества не дает покоя?

Фридрих Ницше
#24

Ничего страшного,обычная"шведская"семья!!! Я в своё время спал с тёщей и женой,но вот только закончилось всё не очень хорошо.... Не стоило трахать родную сестру тёщи и её замужнюю дочь!!! Всё вскрылось и отношениям настал финал. Женился потом ещё дважды,есть взрослые дети,но первая семья,что развалилась всё таки роднее мне до сих пор....

Фридрих Ницше
#25
Гость

Ага,автор...Вот вы и продемонстрировали наличие своих мозгов!а я такая и сякая,а она такое Г...А в итоге?правильно,ваш чувак прыгает на ней и балдеет от одного ее вида!

Ну порет мужик обоих,что тут такого???

Фридрих Ницше
#26
Гость

А у него дети есть?
Если нет, то вряд ли на вас женится, зачем ему тетка с прицепом.

Правильно,т.к потрахаться одно,а жениться совсем другое!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: