Гость
Статьи
Администратор салона …

Администратор салона красоты

Всем доброго вечера! Обращаюсь к тем, кто работал в салоне красоты администратором. Предложили данную вакансию в престижном салоне, заинтересовалась, завтра еду в салон на собеседование. Скажите, кто работал, с какими трудностями сталкивались, быстро ли освоились, как конфликты разрешали?

Автор.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы хотела работать в данной сфере,будут делать всевозможные скидки) да и коллектив хороший как правило

Айс
#2

Если повесят материальную ответственность, сто раз подумайте, кадры могут меняться, а вам за все отвечать, и определяющую роль играет насколько дружен коллектив

Бесстыжик
#3

Моих администраторов калачом не выманишь)). Коллектив хороший,ооочень редко в этой сфере попадаются "паршивые овцы". С клиентами проблем тоже не столько,сколько я здесь слышала. Сама в студентках работала администратором,конфликтов,года за 4 по пальцам сосчитать. Никаких особых навыков не требуется для их разрешения-просто будьте вежливы.

Что касается мат ответственности-а где ее нет? Мои нынешние админы отвечают только за кассу и косметику для солярия (витрина рядом со стойкой). За косметику и оборудование салона несут ответственность работники соотв. кабинетов. Для админа важно быстро реагировать и хорошо все запоминать. У меня девочка одна знает всех пост клиентов по именам,а кого и по отчествам,дни рождения,у кого где дети учатся,кто какой чай любит и кто на сколько опаздывает)). При этом по записи у нее косяков почти нет,и с деньгами не косячит. И клиенты ее обожают.Только,блин,в декрет ей скоро...

У моих 30% скидка на услуги салона,бесплатно загорают,косметику по закупке берут..ну и ,знаю,что между собой,они там вообще себе все бесплатно делают)) Если мои материалы не трогают,да и Бог с ними.

Администратор
#4

Добрый День!

Вообще найти работу администратором салона красоты не так то просто, с этим столкнулся я и Моя Любимая, как я понимаю эта вакансия не выходит за пределы салона, набирают знакомых, если искать на сайтах типа job.ru, то кроме сетевого маркетинга ничего не встретишь. Поднял всех своих знакомых, но кроме как телефонами хороших мастеров мне не помогли . А как было бы спокойнее если бы моя вторая половина шла с радостью на работу как я =)

Может вы сможете нам с вакансией помочь?

Она будет стараться не хуже той девушки что в декрет уходит!

Администратор
#5

контакт ikikoza@gmail.com

Елена
#6

Скука страшная, а не работа... Это по сути секретарь, кассир, продавец косметики,да еще иногда и уборщица в одном лице( знакомая работала,в престижном таком салоне, так ее иногда и мыть полы заставляли, потому как уборщица только по утрам приходила, экономили они на ней). А еще иногда в престижном салоне администратор еще и официант, кофе подает посетителям, пока те наводят марафет. Так что советую вам очень тщательно оговорить ваши обязанности, чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Кстати,зарплаты там, как правило копеечные...

Алена
#7
Администратор

Добрый День!

Вообще найти работу администратором салона красоты не так то просто, с этим столкнулся я и Моя Любимая, как я понимаю эта вакансия не выходит за пределы салона, набирают знакомых, если искать на сайтах типа job.ru, то кроме сетевого маркетинга ничего не встретишь. Поднял всех своих знакомых, но кроме как телефонами хороших мастеров мне не помогли . А как было бы спокойнее если бы моя вторая половина шла с радостью на работу как я =)

Может вы сможете нам с вакансией помочь?

Она будет стараться не хуже той девушки что в декрет уходит!

Нам как раз требуется администратор в замен ушедшей в декрет. Условия хорошие, коллектив замечательный, работаем уже 6 лет. Пришлите пожалуйста свое резюме на этот электронный адрес :alena.kartasyan@mail.ru. Обязательно созвонимс и познакомимся!

Администратор
#8
Алена

АдминистраторДобрый День!

Вообще найти работу администратором салона красоты не так то просто, с этим столкнулся я и Моя Любимая, как я понимаю эта вакансия не выходит за пределы салона, набирают знакомых, если искать на сайтах типа job.ru, то кроме сетевого маркетинга ничего не встретишь. Поднял всех своих знакомых, но кроме как телефонами хороших мастеров мне не помогли . А как было бы спокойнее если бы моя вторая половина шла с радостью на работу как я =)

Может вы сможете нам с вакансией помочь?

Она будет стараться не хуже той девушки что в декрет уходит!

Нам как раз требуется администратор в замен ушедшей в декрет. Условия хорошие, коллектив замечательный, работаем уже 6 лет. Пришлите пожалуйста свое резюме на этот электронный адрес :alena.kartasyan@mail.ru. Обязательно созвонимс и познакомимся!

Алена, адрес который Вы мне написали не действителен, возможно там ошибка?

kikoza@mail.ru

Светлана
#9
Алена

АдминистраторДобрый День!

Вообще найти работу администратором салона красоты не так то просто, с этим столкнулся я и Моя Любимая, как я понимаю эта вакансия не выходит за пределы салона, набирают знакомых, если искать на сайтах типа job.ru, то кроме сетевого маркетинга ничего не встретишь. Поднял всех своих знакомых, но кроме как телефонами хороших мастеров мне не помогли . А как было бы спокойнее если бы моя вторая половина шла с радостью на работу как я =)

Может вы сможете нам с вакансией помочь?

Она будет стараться не хуже той девушки что в декрет уходит!

Нам как раз требуется администратор в замен ушедшей в декрет. Условия хорошие, коллектив замечательный, работаем уже 6 лет. Пришлите пожалуйста свое резюме на этот электронный адрес :alena.kartasyan@mail.ru. Обязательно созвонимс и познакомимся!

Алена, я тоже хочу к Вам!))

Татьяна
#11

Ищем администратора с Центр косметологии и эпиляции. Нужен грамотный управленец. Со стажем работы в этой области. Нацеленность на результат.Оклад + % от чистой прибыли. Телефон всегда с собой! 89854900003

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: