Гость
Статьи
Администратор салона …

Администратор салона красоты

Кто знаком с профессией администратора салона красоты или фитнесс-клуба? Хочу попробовать себя в этой области, окончив соответствующие курсы. Сколько они примерно получают и какие трудности ожидают новичка в этой профессии? Стоит ли попробовать?

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А курсы-то зачем? )) Я работала пару месяцев вфитнес-клубе, рабочий день по 15 часов, с 7 утра до 11 вечера....

Мася
#2

получают мало. курсов по-моему никаких половина то точно не оканчивали - нах там курсы, если вся работа ток в том, чтоб клчи выдавать и звонки принимать. хотя если вы собираетесь администратором в ворд-класс или какой крутой салон красоты - там хз канешн

в моем мелком клубе администраторы получают около 20 штук, работают 2 через 2 с 9 до 23. обязанности - выдавать ключики, оформлять договра, собирать деньги и проводить запись на доп. услуги и отвечать на звонки. а ну еще и про клуб рассказывать само собой. если продано мало карточек - руководство мозг выносит.. я хорошо общаюсь со всеми администраторами, в основном там у нас парни до 30 лет - никаких курсов никто не оканчивал точно

Гость
#3

Два года работы администратором в салоне вспоминаю как самые весёлые: секс с любовником в кабинете косметолога после закрытия, отсыпные в холодном солярии с утра после клубов! А напарница моя вообще бухала за стойкой администратора так незаметно, что я диву давалась! Ну и конечно каждый день выручки с левых процедур, стрижек, абонементов в солярий! Я там и мужа встретила!

Я
#4

Такой длинный рабочий день?? фига себе! это везде так?

Гость
#5

да. рабочий день везде почти такой. И без всяких курсов работают. я вообще работала, когда мне 15 лет было.

Гость
#6

у нас смена с 9.00-20.00 два через два. иногда тяжело а иногда за компом целый день сижу, клиентов нет(((

Я
#7

А в обязанности администратора входит уборка помещения? (не хотелось бы)))

Реинкарнация
#8

Собачья работа. У нас в фитнес-центре уровня world-class смену 8ч девочки-администраторы на рецепшн простаивают на ногах. Присесть или отлучиться (если ты на дежурстве одна) ни на минуту нельзя. Платят им 95р. в час. И все эти 8ч надо улыбаясь облизывать клиентов (многие из которых оч любят унижать персонал), выдавая им ключи и полотенца. Поэтому между собой этих несчастных девчонок называют "лизалки" и "давалки".

Анна
#9

В фитнес-клубы сети "Sculptors" требуются администраторы рецепции.

Требования:

Приятная внешность;

Ответственное отношение к работе;

Пунктуальность;

Хорошие коммуникативные навыки┌ грамотная речь.

Навыки работы с кассой;

Проживание в районе клуба обязательно!

Постоянная регистрация в СПБ или Лен. обл.

Обязанности:

Встреча и регистрация клиентов фитнес-клуба;

Прием и проведение оплаты услуг фитнес-клуба;

Информирование клиентов о новых услугах и событиях клуба;

Заполнение кассовых отчетов.

Участие в проводимых акциях клуба

Условия:

Работа по адресу: ул. Комендантский проспект 38 (м. Комендантский проспект)┌ ул. Мебельная 33 (м. Старая деревня)┌ Будапетская 74 (м. Купчино)

Сменный график работы: 2/2;

Официальное оформление по ТК;

Абонемент в фитнес-клуб;

Анна, телефон: (965) 0968726

Анна
#10
Гость

Два года работы администратором в салоне вспоминаю как самые весёлые: секс с любовником в кабинете косметолога после закрытия, отсыпные в холодном солярии с утра после клубов! А напарница моя вообще бухала за стойкой администратора так незаметно, что я диву давалась! Ну и конечно каждый день выручки с левых процедур, стрижек, абонементов в солярий! Я там и мужа встретила!

Мда...)) после этих откровений понимаю, что мои администраторы хороши!!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: