Гость
Статьи
Меркантильные …

Меркантильные работницы салона красоты

Сходила в новый салон красоты сделать маникюр и как же меня выбесило то, как работницы пытались из меня вытянуть деньги. Я заранее забронировала время на их сайте, описала в мельчайших подробностях, какие услуги мне нужны, мне высветилась определенная сумма, она меня устроила и я рассчитывала именно на нее. Когда я пришла в салон, меня поприветствовали, сказали, что видят мой заказ на сайте и при этом называют к оплате сумму в 2 раза больше! Я им сказала, что раз они видят мой заказ, то видят ту же самую сумму, которую видела я. Оказалось, что мне попытались пробить супердорогой несмывающийся нестирающийся лак вместо обычного, который я хотела. Ну не нужен мне лак, который держится несколько месяцев. Некрасиво он смотрится, когда ногти отрастают, все равно придется заново делать маникюр, тогда зачем мне суперстойкий лак? Администратор заменила лак на обычный и назвала предварительно ту сумму, на которую я рассчитывала. Я пошла делать маникюр. В конце вместо лака сушки мне начали подсовывать лампу, маникюрша кричала админше, чтобы та добавила в список моего заказа лампу, я сказала, что лампа мне не нужна, это вредно, мне нужен лак сушка, как и было сказано в заказе. Она убрала лампу, принесла лак. Подхожу на оплату, мне снова говорят сумму больше, чем изначально договаривались! Я спрашиваю, откуда там эта сумма взялась, а оказалось, что пока мне в начале обрабатывали руки и ногти, маникюрша использовала смывку для предыдущего лака, хотя у меня лака на ногтях не было! Просто ацетоном протерла мои и без того чистые ногти и добавила это в список моего заказа, не сказав мне! Я считаю, что это свинство. Зачем так делать? Ладно бы я пришла по акции типа бесплатный маникюр в подарок и меня бы пытались раскрутить на деньги, чтобы покрыть расходники. Но нет, я пришла, сразу обозначив, что мне нужно, а что нет, честно собиралась заплатить эту сумму. Зачем разводить на деньги дополнительно? Они думали, что я не замечу? За дур всех держат?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оборзевшие, но толку писать здесь, пишите в отзывах!

Гость
#2

Да, к сожалению автор сейчас все хотят наших денег

Гость
#3

и правда д-у-р-ы какие-то, наверно к ним не ходит никто. Там были еще клиенты?

Гость
#4

Действительно свинство. Не ходите туда больше. И отзыв оставьте.

Гость
#5

У вас дешевый маникюр, а это салон. Поэтому разводят на бабло.

Олька
#6

Если Вам что-то предлагают "бесплатно", лучше сразу подумайте о том, в чём подвох заключается.Себе в убыток не станет работать ни один бизнес. А салон с такими методами работы только испортит себе репутацию и скоро обанкротится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: