Гость
Статьи
Муж бросил с грудным …

Муж бросил с грудным ребёнком

Муж бросил с грудным ребёнком, на свекровь обида, не смогла до сына донести, что нельзя бросать семью, каждый раз общаться с ней тяжело #брак #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычная история наших дней. Не отчаивайся. Может ещё вернётся.

Гость
#2

Нанимайте няню и выходите на работу, декрет закончился

Гость
#3
Дикая орхидея

Обычная история наших дней. Не отчаивайся. Может ещё вернётся.

физически.. 50% из ста, а вот ментально - никогда, так, что лучше, если он свалил

#4
Гость

физически.. 50% из ста, а вот ментально - никогда, так, что лучше, если он свалил

Ну хрен знает. Иногда возвращается

Гость
#5

Не повезло вам со свекровью.

Гость
#6

А мне вот интересно вы когда замуж выходили у свекрови спрашивали разрешение?? А разошлись так свекровь виновата.

Гость
#7
Гость

А мне вот интересно вы когда замуж выходили у свекрови спрашивали разрешение?? А разошлись так свекровь виновата.

Мне обидно, так как свекровь не смогла до сына донести, что семью бросать нельзя, тем более грудной ребёнок, месяц всего, видимо для них это норма

#8

Написано как будто вырван кусок из контекста. Муж бросил с грудным ребёнком, ну муж му-ак в таком случае. Что вы сами то хотите?

Гость
#9
Гость

Мне обидно, так как свекровь не смогла до сына донести, что семью бросать нельзя, тем более грудной ребёнок, месяц всего, видимо для них это норма

Так если бы вы со свекровью поговорили до брака с ее сыном то она бы до вас донесла что он НЕ готов к браку. Но вы же все сами, сами. Какие теперь советы ?? Теперь уж сами друг с другом разбирайтесь а не вмешивайте других людей. А то женится взрослые а разводится мама должна запретить.

Гость
#10
Гость

Мне обидно, так как свекровь не смогла до сына донести, что семью бросать нельзя, тем более грудной ребёнок, месяц всего, видимо для них это норма

Надо было выбирать более ответственного мужа и свекровь. А так ты отвечаешь за свой плохой выбор.

Гость
#11
Гость

Мне обидно, так как свекровь не смогла до сына донести, что семью бросать нельзя, тем более грудной ребёнок, месяц всего, видимо для них это норма

херли выбрала такого? Счас лоха будешь искать? Исчи лоха, куда ж деваться)

Гость
#12
Гость

физически.. 50% из ста, а вот ментально - никогда, так, что лучше, если он свалил

А ты какой суп больше любишь - физический или ментальный?

Трюфель
#13
Гость

Мне обидно, так как свекровь не смогла до сына донести, что семью бросать нельзя, тем более грудной ребёнок, месяц всего, видимо для них это норма

А как Вы себе это представляете? Сказать взрослому мужчине :"я тебе запрещаю бросать семью! " И что выйдет? Ничего.
Если мамин сын и послушается, то вас будет ненавидеть и ребенка. Зачем это все?
У вас сейчас обостренное восприятие ситуации, тк гормоны играют только в путь + малыш, который кардинально изменил вашу жизнь. Не отчаивайтесь, все обязательно наладится.
А муж ваш, человек, с которым в разведку я бы не пошла.
А выводы делать вам. И, возможно, у него тоже стресс, и он не готов войти в мир подгузников и бессонных ночей.
Также посмотрите трезво на ситуацию, в любой ссоре виноваты оба, либо ваши отношения давно испортились и ребенком вы хотели их сохранить, либо у вас гормоны переиграли и вас и мужа.
Удачи вам! Малышу здоровья! Завтра будет легче :)

Трюфель
#14
Гость

Так если бы вы со свекровью поговорили до брака с ее сыном то она бы до вас донесла что он НЕ готов к браку. Но вы же все сами, сами. Какие теперь советы ?? Теперь уж сами друг с другом разбирайтесь а не вмешивайте других людей. А то женится взрослые а разводится мама должна запретить.

А Вы, судя по всему, та самая свекровь?) откуда Вам знать готов он к браку или нет? Или Вы поецируете свою ситуацию с ненавистной невесткой на Автора?)

Гость
#15
Трюфель

А Вы, судя по всему, та самая свекровь?) откуда Вам знать готов он к браку или нет? Или Вы поецируете свою ситуацию с ненавистной невесткой на Автора?)

Не, не та самая. Но раз сами женились и свекровь не спросили сами за свою жизнь и отвечайте. Чего непонятного то? Не повзрослели, нефик женится.

Гость
#16

А ты в чем -то виновата? Ка думаешь.?

Гость
#17
Гость

Мне обидно, так как свекровь не смогла до сына донести, что семью бросать нельзя, тем более грудной ребёнок, месяц всего, видимо для них это норма

Похоже, ты резко включила режим "яжематьмневседолжны". Результат очевиден.

Гостья
#18

Автор, а на мужа, который бросил, нет обиды?? Никаких вводных данных: давно ли вместе, желанный ли ребёнок, сколько вам лет, почему ушёл.
Вместо анализа ситуации нашли крайнюю - свекровь. Если к разладу дело шло, может, и рожать не стоило? А то женщины как обычно, сначала рожают, а потом думают и других в своих бедах обвиняют..

#19

Он тебе нужен вообще?

#20
Гостья

Автор, а на мужа, который бросил, нет обиды?? Никаких вводных данных: давно ли вместе, желанный ли ребёнок, сколько вам лет, почему ушёл.
Вместо анализа ситуации нашли крайнюю - свекровь. Если к разладу дело шло, может, и рожать не стоило? А то женщины как обычно, сначала рожают, а потом думают и других в своих бедах обвиняют..

Там мужу лет 19 возможно. Что от этого пиздюка ожидать

Гость
#21
Гость

Мне обидно, так как свекровь не смогла до сына донести, что семью бросать нельзя, тем более грудной ребёнок, месяц всего, видимо для них это норма

А пои чем тут свекровь вообще ? Вы что не видели, с кем жили ??? В розовых очках ходили ??? Откуда столько тупости-то ???

Гость
#22
Гость

херли выбрала такого? Счас лоха будешь искать? Исчи лоха, куда ж деваться)

Зачем искать лоха? Млин?! У нее один уже был!!!!!! Что, каждый раз по лоху искать?! Автор...жаль..но не удивлена, вы миллионная такая...У нас просто женщины и общество такие ситуации "заметывают", типа все счастливые!!! Мвжья у всех обалденные! А по факту, каждая сидит и плачет, молча. ЖИВИТЕ!!! У вас ребенок есть. Многие родить не могут. Вы уже не одна. Зачал этот Кабель, значит у него функция была и предназначение для зачатия. Для любви позде найдете. Никогда не поздно быть с кем-то!

Гость
#23
Гость

Зачем искать лоха? Млин?! У нее один уже был!!!!!! Что, каждый раз по лоху искать?! Автор...жаль..но не удивлена, вы миллионная такая...У нас просто женщины и общество такие ситуации "заметывают", типа все счастливые!!! Мвжья у всех обалденные! А по факту, каждая сидит и плачет, молча. ЖИВИТЕ!!! У вас ребенок есть. Многие родить не могут. Вы уже не одна. Зачал этот Кабель, значит у него функция была и предназначение для зачатия. Для любви позде найдете. Никогда не поздно быть с кем-то!

Муж уже просится обратно, якобы все осознал

Гость
#24

Девочки, когда вы запомните одну простую вещь, женщина всегда рожает для себя. Надежда всегда только на себя, рассчитывать только на себя. Чем быстрее вы это осознаете,тем лучше. Причем здесь вообще ваша свекровь!

Гость
#25
Дикая орхидея

Обычная история наших дней. Не отчаивайся. Может ещё вернётся.

Нафиг надо такое счастье. Пусть проваливает и платит алименты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: