Гость
Статьи
Бывают ли мужчины, …

Бывают ли мужчины, которые выбирают женщину головой?

В обществе всегда мужчина выбирает женщину, которую хочет. И если она ему нравится и манит его, он уже придумывает, что она добрая, умная, хорошая. А бывает ли такое, что мужчина откажется от женщины с низкой социальной ответственностью, но которую сильно хочет и предпочтет действительно умную и надежную? Я сейчас не говорю об альфонсах , которые ищут везде выгоду. Может ли мужчина смотреть на женщину трезво или гормоны решают всё?

РОЗА
11 ответов
Последний — Перейти
Бэтгёрл
#1

Гормоны под названием "полюбил, влюбился, любит"? Тогда да, бывают.

Гость
#2

Нет, не может. За всю жизнь не смог выбрать ни одну женщину головой. Этот факт меня порой удивляет. Тем не менее это так!

#3

Я 14 лет работала консультантом. Есть мужчины которые женятся и без чувств

Гость
#4

Гормональный всплеск длится недолго, а надежная, удобная спутница жизни на дороге не валяется.

#5

Да в основном мужчины женщин для совместной жизни и выбирают головой. У многих прям как кассовый аппарат встроен, и постоянно идёт процесс скрупулёзно подсчета личной выгоды. И это не про альфонство ни разу :) Про рядовых обывателей с женами и сожителками.

Гость
#6

Знаю таких. приезжий босяк, денег ни копья, но за счёт того, что умный, смекалистый получил хорошую специальность, начинал с самых низов, хорошо себя проявлял, втерся в общение с шишкой, тот его на одной тусовке представил дочке. Ну понаех не растерялся. Получил шикарную протекцию по службе,обеспеченную жену, вышколился , на машине дорогой, с хатой в бизнес-класс жк, без удачной женитьбы, он бы заработал на приличный уровень, но такого бы и близко не было. Жена до чего ж страшна. Один раз глянешь, становится понятно , почему ее отец присватывал и понаеха одобрил. Лицо неудачное, не миловидное, кудрявая карешка в разные стороны, нос уткой, фигура неказистая

Гость
#7

А разве бывают умные женщины? Если только с мозгом мужчины, такое бывает, но это тяжело.
Все мои друзья выбирают изначально сердцем, но обязательное условие для брака- девственница. Я точно так же. То есть и сердце и голова должны совпадать, на то человеку и выбор даётся, ведь притенденток много, девственниц мало, а от других больные дети рождаются. Мне ещё важно, что бы понимание было, поддержка, взаимопомощь, общая вера.
Один друг мне говорил, что ему сильно девушка нравилась, и вроде девственница, но из низкой соц прослойки( выпивала и его затягивала), и он на ней не женился, выбрал другую, из богатой семьи, как и он сам.
Я раньше со всеми подряд дружил, пока не подрос и не осознал, что , выбраться выше на ступень не дадут люди из низкого соц статуса, что надо уезжать, жить с теми, кто головой думает и трудится одновременно, кто не имеет вредных привычек, имеет такие же интересы или тоже бизнесом занимается, для меня образование девушки не важно, но среди мужчин в друзья я выбираю только имеющих своё дело и образование и часто не одно, которые много чего добились, что бы брать пример. Образование девушек меня не волнует, ум тоже, мне нравятся те, что готовят, уют наводят и поддерживают морально

Гость
#8

На ваш вопрос про девушку, которую сильно хочет, если она не девственница, то может и отказаться, а если девственница, то не откажется. Гармоны, действительно , решают многое, а как жить с той, которую не хочешь, не представляю, если только , когда обоим по 100 лет, то , может быть и можно )

Тот самый Мюнхаузен
#9

Всякое бывает.

Гость
#10
Dura.kim

Я 14 лет работала консультантом. Есть мужчины которые женятся и без чувств

Я не верю в стабильность такого союза.

#11
Гость

Я не верю в стабильность такого союза.

Ваше право

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: