Гость
Статьи
Пустые обещания/ …

Пустые обещания/ вранье

Всем привет !) столкнулась с непонятной проблемой в отношениях. Парень постоянно что-то обещает и не выполняет или врет 🤥 Причем доходит до смешного, может наобещать покупок , мне, моим родственникам или поездок . Навязчиво все расписывать или постоянно напоминать о том что куда-то едем и потом просто слиться ( на вопросы потом зачем наврал / так сделал или почему хотя бы не предупредил что не получается ни как не комментирует, может огрызаться . Его ни кто не о чем не просит и уже знаем что слушать его бесполезно - все он делает по своей инициативе ( пыталась разговаривать , убеждать что врать, обещания пустые давать смысла нет- мы живем вместе . Что все раскрывается и что он просто выглядит посмешищем и уважение как к мужчине пропадает. Как возможно повлиять на него или только разрыв отношений ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бэтгёрл
#1

А у вас разве есть отношения? Физически есть парень, но кто он вам? Бесплатный клоун который развлекает своими смешными рассказами.

#2

Я думаю только разрыв отношений

Гость
#3

Хорошее настроение - мечтает и обещает, плохое - огрызается и теряет веру в реализацию. Но то, о чём говорит мечтая, говорит многое о человеке. Слушать, мечтать вместе с ним между собой, родственников вообще исключить. Не все мечты удаётся реализовать сразу, но мечтать не вредно, вредно не мечтать. Поддержать на пути к реализации мечты и добрых обещаний, а не давить на исполнение. Родственникам вашим он вообще ничем не обязан. Зря пишу, не дойдёт видимо.

Гость
#4

Есть такие люди. Видела одного такого. Лжец. Был мужем и подкаблучником вполне уважаемой молодой женщины. Она была очень продуманная тетя и умело пользовалась своим мужем.

Гость
#5
Гость

Хорошее настроение - мечтает и обещает, плохое - огрызается и теряет веру в реализацию. Но то, о чём говорит мечтая, говорит многое о человеке. Слушать, мечтать вместе с ним между собой, родственников вообще исключить. Не все мечты удаётся реализовать сразу, но мечтать не вредно, вредно не мечтать. Поддержать на пути к реализации мечты и добрых обещаний, а не давить на исполнение. Родственникам вашим он вообще ничем не обязан. Зря пишу, не дойдёт видимо.

Это не совсем мечты) к примеру он может наврать рабочим что заплатит за работу такого-то числа .. работа выполнена а он им обещает 2-3 дня что вот сейчас , вот через час и тд .. в итоге на 3 день с меня уже требуют деньги ночью другие люди и очень грубо он на работе просто отмалчивается а я вообще не в курсе что он не заплатил. Или может услышать что у кого-то из родственников , друзей проблемы навязчиво предлагать помощь и в назначений день просто подставить их .. люди ему поверили остались в очень не хорошей ситуации .. а он просто не приехал .. родственников или друзей из жизни не возможно исключить .. нельзя же всю жизнь быть только в 2м тк человек всем навязывает помощь и потом пропадает

Гость
#6
Гость

Это не совсем мечты) к примеру он может наврать рабочим что заплатит за работу такого-то числа .. работа выполнена а он им обещает 2-3 дня что вот сейчас , вот через час и тд .. в итоге на 3 день с меня уже требуют деньги ночью другие люди и очень грубо он на работе просто отмалчивается а я вообще не в курсе что он не заплатил. Или может услышать что у кого-то из родственников , друзей проблемы навязчиво предлагать помощь и в назначений день просто подставить их .. люди ему поверили остались в очень не хорошей ситуации .. а он просто не приехал .. родственников или друзей из жизни не возможно исключить .. нельзя же всю жизнь быть только в 2м тк человек всем навязывает помощь и потом пропадает

Да, описанное вами здесь разумеется обычный обман. Мечта подразумевает будущие достижения. А заплатить людям за выполненную работу и вернуть долг за прошлые заслуги в обещанный срок - уже не мечта, а дело чести. Не выполнить, значить обесчестить себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: