Гость
Статьи
Про вранье и пустые …

Про вранье и пустые обещания

Милые девочки! Объясните пожалуйста, почему мужчины так часто врут и обещают зря?
Вот например, МЧ моей сестры позавчера говорил, что любит ее, причем и мне это повторил, а вчера - ушел к другой, сказав, что не любит. Зачем было врать до последнего? Мой бывший МЧ обещал мне, что мы то сюда сходим, то туда (он был несвободен), но так никуда мы толком и не пошли. Зачем обещать, если знал, что никуда мы не пойдем? Я же не требовала от него, сам язык распускал.
Теперь ситуация такая, что я вообще не верю мужчинам. Знаю, что это слишком категорично, но все же. На данный момент есть парень, который мне нравится. У него есть девушка и наши отношения как-то начали развиваться. Он не говорит, что уйдет вот прям завтра от нее, честно говорит, что он думает и чувствует , сказал, что ему нужно немного времени, что он не может вот так завтра разорвать двухгодичные отношения.У меня такое впечатление, что он со мной искренен. Очень не хочется поверить ему и ошибиться. Как понять, что мужчина что-то обещает искренне? Как понять, что я дождусь этого? Я понимаю, что нужно смотреть не по словам, а по делам, но не хотелось бы понять задним чеслом, что он давал пустые обещания и врал. Были с ним тоже моменты, когда он пообещал мне пойти в боулинг, даже сам что-ли предложил, а потом сказал, что не может, т.е. потому что у нас вообще непонятные отношения и возможно он еще не готов выходить со мной в "люди" (т.к. несвободен). Когда я упрекнула его, что он пообещал ,но не сделал, т.е. обманул, то он ответил, что искренне предлагал и верил, что мы таки сходим.
Как вас обманывали?Обещали что-то и не выполняли? И есть ли разница между тем МЧ, который обещает и знает, что не исполнит, и между тем, кто обещает и верит, что исполнит, но потом не исполняет по каким-то своим причинам (не по серьезным внешним обстоятельствам?)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек встречаясь с девушкой обманывает ее с вами, и вас еще удивляет, что он вам обещает и не выполняет. Вы сами выбираете неблагонадежных мужчин, а потом удивляетесь, почему они себя так ведут.

Ростовская
#2

Милая девочка-автор! Ты ещё очень юная и глупенькая)) не обижайся, все когда-то были такими наивными. Не общйся просто с мужчинами, которые врут. Надо рвать общение после первой же лжи. Развивайся, умней сама. И не трать свои лучшие молодые годы на несвободных МЧ, которые "не готовы в люди выходить" с тобой. Не жди ничего от в принципе чужих тебе людей. Меняй круг общения, а для этого меняйся сама, стань интересной.

Лилу
#3
Леопардовна

Человек встречаясь с девушкой обманывает ее с вами, и вас еще удивляет, что он вам обещает и не выполняет. Вы сами выбираете неблагонадежных мужчин, а потом удивляетесь, почему они себя так ведут.

--- или еше так можно) - человек начинает встречаться с парнем, зная, что тот не свободен. ето не напрягает человека почему-то) что паренъ сидит попой на двуx стулъяx) ето ок:) а вот то, что он вдруг начинает не выполнятъ какие-то другие обешания и вообше врет - ето почему-то удивляет. встречаясь с Вами, автор, он уже обманывает с Вашей помошъю другого человека. логики, логики поболъше)

Антибабщик
#4

Девочка моя! Скажу тебе по секрету - женщины тоже почти никогда не уходят в пустоту, всегда есть запасные аэродромы! Тут единственно что может помочь - не верить словам а верить делам. И учиться разбираться в людях...

Болтушка
#5

Согласна с Ростовской

Гость
#6

потому что пообещать ничего не стоит:))

Гость
#7

и правильно делает, что врет, зачем свой нос совать к парню, зная, что он занят....мало тебе автор, так и надо, пусть врут тебе и дальше

Василий Шванценштуцер
#8

Женщины врут чаще. Это факт. Прекратите истерику.

Ольга
#9

Всё возвращается на круги своя,если даже он и бросит свою девушку, он так же когда то бросит и тебя,этот парень лицемер, может есть и третий заяц, брось, или ты уродина с последней надеждой на этого парня, уважайте себя!

Ольга
#10

уродина - я имелла ввиду ущербность, ты ущербная???

Если нет бросай!!!

Гость
#11

ну что ?

Фиалла
#12

Где все?

Гость
#13
Фиалла

Где все?

непонятно где
на темах кошмар - Кащенко детский сад по сравнению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: