Гость
Статьи
Странное поведение и …

Странное поведение и пустые обещания!

Мои непонятные отношения длятся уже почти 4 года! В начале все было хорошо,звонки встречи! Через некоторое время страсти поутихли и он пропал без объяснений! Но судьба через время опять свела, опять отношения и опять пропал! И вот третий раз,третьи грабли! Опять звонки,СМС. Но как то все странно с его стороны, хочу отвечу,хочу позвоню,а хочу и вообще молчу месяц! Я конечно не рвусь в эти отношения опять,но хочется разобраться в странном таком поведении мужчины!

Галина
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Предположу, что мужчина просто ведет себя так, как ему удобно. И для него в этом ничего странного нет. Что там у него происходит, не стоит и гадать.
Важно, что происходит с вами.
Почему-то вы два раза наступили на грабли, продолжая играть в предложенную им игру, по не устраивающим вас правилам.
Думаю, прежде всего, вам надо сформулировать, что вы хотите от отношений, и с каким мужчиной вы смогли бы реализовать свои желания.
Тогда мужчины со странным поведением не будут вас отвлекать от главного - поиска надежного, ответственного человека, с которым можно создать партнерские отношения.

С уважением, Анна.

Ольга
#1

А что тут разбираться? Тебе 15 лет? Х у й зачесался, телки дешевой под рукой нет - звонит старой подружке, за которой ухаживать не надо. Новая телка дешевая подвернулась - дежурную подружку задвинул.

#2

Ну наверно хреново чешется, со встречами тоже проблемы!

Гость
#4

это называется запасной аэродром. в твоем случае запасной аэродром для переписки, когда забухает или со своей поругается.

#5

Да я то понимаю,что не отношения это! Но только звонит трезвый и пишет то каждый день с утра до вечера(думаю трезвый,на работе же)! А потом....опачки и тишина!

#7
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Предположу, что мужчина просто ведет себя так, как ему удобно. И для него в этом ничего странного нет. Что там у него происходит, не стоит и гадать.
Важно, что происходит с вами.
Почему-то вы два раза наступили на грабли, продолжая играть в предложенную им игру, по не устраивающим вас правилам.
Думаю, прежде всего, вам надо сформулировать, что вы хотите от отношений, и с каким мужчиной вы смогли бы реализовать свои желания.
Тогда мужчины со странным поведением не будут вас отвлекать от главного - поиска надежного, ответственного человека, с которым можно создать партнерские отношения.
С уважением, Анна.

Спасибо огромное за консультацию! Я сама реально понимаю,что это не достойное поведение мужчины,и холодным разумом смотря со стороны это выглядит глупо! Но почему то верю его словам, чувства то есть и им не прикажешь! Все обиды проходят когда начинается общение с ним,он оправдывается работой!

Гость
#8
Ольга

А что тут разбираться? Тебе 15 лет? Х у й зачесался, телки дешевой под рукой нет - звонит старой подружке, за которой ухаживать не надо. Новая телка дешевая подвернулась - дежурную подружку задвинул.

100%

Гость
#9
Гость

Ох епть что это!!!!!

Это деградациия ума, и время не на что в Димой потратить.

Гость
#10
Гость

100%

200% бери!!! Бред...даже разговаривать не можете...телки,задвинуть! ФУ3798!

Гость
#11
Галина

Да я то понимаю,что не отношения это! Но только звонит трезвый и пишет то каждый день с утра до вечера(думаю трезвый,на работе же)! А потом....опачки и тишина!

Манипулятор обыкновенный. Нужны знания и выдержка, чтобы его перехитрить.

#12
Гость

Манипулятор обыкновенный. Нужны знания и выдержка, чтобы его перехитрить.

Вопрос как? Нервы то не железные?

Автор
#13

как перехитрить? серьезно? если он понял что этот катер катит- не сомневайтесь в его очередном появлении, тут либо проявите игнор, абсолютный,а если хотите поглумиться- начните общение доброжелательно, заинтересуйте- потом резко его оборвите (главное поймать этот момент, когда он еще заинтересован) и больше никогда не отвечайте. А вобще эти штуки нужно чувствовать после первого раза и избавляться от такого общения. Что там у вас, великие чувства, любовь всей жизни? Да не поверю. Манипулятор и есть он.

Гость
#14

[quote="Автор" message_id="65356165"]как перехитрить? серьезно? если он понял что этот катер катит- не сомневайтесь в его очередном появлении, тут либо проявите игнор, абсолютный,а если хотите поглумиться- начните общение доброжелательно, заинтересуйте- потом резко его оборвите (главное поймать этот момент, когда он еще заинтересован) и больше никогда не отвечайте. А вобще эти штуки нужно чувствовать после первого раза и избавляться от такого общения. Что там у вас, великие чувства, любовь всей жизни? Да не поверю. Манипулятор и есть он.
Великие чувства думаю нет! Просто скорее всего он ее ловит на этом моменте, и обрывает общение! А она как человек нормальный не подозревает,что опять ее кидает! Все ж мы верим в сказки!

Гость
#15

Великие чувства думаю нет! Просто скорее всего он ее ловит на этом моменте, и обрывает общение! А она как человек нормальный не подозревает,что опять ее кидает! Все ж мы верим в сказки!

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4988443/#m65356300
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: