Гость
Статьи
Кому жить скучно?

Кому жить скучно?

Кому жить скучно в нашем современном мире именно сейчас? Мне очень, несмотря на разнообразие и обилие. Настали скучные времена, или только мне так кажется, а?

Скукота
15 ответов
Последний — Перейти
Капля Абсента
#1

А что предлагаете? Пойти войной на турков или очередную революцию устроить? Сейчас все стройкой-ремонтами увлеклись, а еще путешествиями. И куча творческих личностей. Нормально, всех так прёт. А Вам скучноо?

Рыжая Такса
#2

А Вы развлечься пробовали? И если не секрет как?

Рыжая Такса
#3

"Пойти войной на турков или очередную революцию устроить?"

)))

"Война - дело молодых, лекарство против морщин."

Помните у Лельки и Оськи в "Кондуит и Швамбрании" было даже место для "войны" на карте?

Капля Абсента
#4
Рыжая Такса

"Пойти войной на турков или очередную революцию устроить?"

)))

"Война - дело молодых, лекарство против морщин."

Помните у Лельки и Оськи в "Кондуит и Швамбрании" было даже место для "войны" на карте?

хе-хе, конечно.)) мама мне, помню, лампочку выкручивала, потому что я ночью читала и хихикала.))

Да, детям никогда не бывает скучно.) Они легко переплетают реальность с вымыслом. А потом взрослеют и сказка уходит с их жизни. И люди начинают уходить от реальности по-взрослому.) Немногие находят себе занятие по душе и тут подкрадывается скука.

Рыжая Такса
#5

"мама мне, помню, лампочку выкручивала"

Я думала только у моих родителей был в ходу данный метод ).

А Вас в детстве при походе на реку не пугали сомами, которые утягивают

в трясину детей, которые заплывают на большую глубину?

Скукота
#6
Капля Абсента

А что предлагаете? Пойти войной на турков или очередную революцию устроить? Сейчас все стройкой-ремонтами увлеклись, а еще путешествиями. И куча творческих личностей. Нормально, всех так прёт. А Вам скучноо?

Вы ничего не знаете про скуку. Вам же сейчас весело. От скуки люди впадают депрессию. Вот когда депресняк держит вас за горло, тогда поговорим.Жизнь лафа, живи дальше веселее, а не высмеивай меня.

Капля Абсента
#7
Рыжая Такса

А Вас в детстве при походе на реку не пугали сомами, которые утягивают

в трясину детей, которые заплывают на большую глубину?

Нет, у нас были водяные с русалками.) Особенно,

бабушка о русалках хорошо подрассказала, что я в них до сих пор верю.))

Скукота, я Вас не высмеиваю. И поверьте, в моей жизни было почти два года жуткого депрессняка. Тупо смотрела в потолок и ничего не делала и не хотела. Как вылечилась? Общением с другими людьми, которые меня не знали и не жалели. Много читала, размышляла. Музыка хорошо помогла. Я не фанатею, но именно в это время нашла любимую группу. И от их музыки, как будто новая кровь по венам потекла.

А может Вам влюбится надо?;) Весна и все такое, а Вы одна, а?

Скукота
#8
Капля Абсента

Рыжая Такса

А Вас в детстве при походе на реку не пугали сомами, которые утягивают

в трясину детей, которые заплывают на большую глубину?Нет, у нас были водяные с русалками.) Особенно,

бабушка о русалках хорошо подрассказала, что я в них до сих пор верю.))

Скукота, я Вас не высмеиваю. И поверьте, в моей жизни было почти два года жуткого депрессняка. Тупо смотрела в потолок и ничего не делала и не хотела. Как вылечилась? Общением с другими людьми, которые меня не знали и не жалели. Много читала, размышляла. Музыка хорошо помогла. Я не фанатею, но именно в это время нашла любимую группу. И от их музыки, как будто новая кровь по венам потекла.

А может Вам влюбится надо?;) Весна и все такое, а Вы одна, а?

Ясно

Луч света
#9

А вы найдите себе дело интересное, ну хоть попытайтесь. Знаю точно, тогда лучше станет.

Гость
#10

мне не скучно, хотя я скучная домохозяйка, но, правда, с множеством увлечений

Скукота
#11
Гость

мне не скучно, хотя я скучная домохозяйка, но, правда, с множеством увлечений

Так держать

#12

мне тоже очень скучно и одиноко.. муж ушёл.. я с ребёнком смотрю и плачу..

#13

это называется депрессия..

#14

авто а сколько Вам лет? и какие у Вас интересы? Как с личной жизнью?

#15

Сделайте ремонт. Я вот именно по этой причине его затеяла. Не поверите он так веселит и бодрит))) Особенно когда с подружкой старые обои со стен срывали, бардак развели конкретный, но зато повеселились!)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: