Гость
Статьи
Одной жить скучно

Одной жить скучно

Раньше жила с родителями, сейчас живу одна. Первые три месяца вродь ничего, а сейчас очень скучно. Приходишь домой, а там пустота. Пытаюсь себя как то занять, но всё равно скучно и тоскливо. Тем кто живет один как вы с этим справляетесь.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забабахай вечеринку

Гость
#2

Познакомься с парнем интересным, будете за ручки в кино ходить)

Гость
#3

котенка или собаку заведите )

я живу одна и мне это очень нравится

табуретка
#4

много времени свободного?

табуретка
#5
табуретка

много времени свободного?

и нет никаких интересов?

Гостья
#7
Гость

Познакомься с парнем интересным, будете за ручки в кино ходить)

вот как будто это так просто...

Таня
#9

у меня это то же вечная проблема, не хочу и не могу сидеть одна. Знакомлюсь по инету, общаюсь(время хорошо убивается), а потом может что и получится.

Дочь
#10

Переезжай обратно к родителям.

Гость
#11

У меня знакомая после развода из тех же соображений, что и у вас (скучно) переехала к родителям. Прошло 10 лет, сама себя развлекать и строить свою жизнь она так и не научилась, так и живет при маме с папой, те уж и надеться перестали, что она свою жизнь как-то устроит. Так что старайтесь чем-то себя занять, заведите собаку и вырастите из нее чемпиона, заодно и новые знакомые появятся, и времени свободного будет совсем мало. Ну или поставьте себе другую цель, например, сделать из себя чемпиона и ломайтесь в спортзале до потери пульса, тоже скучать будет некогда. В общем, найдите себе цель, требующую силий и времени.

Гость
#13

Заведи мужика

злая фуфачка
#14

13 дело говорит ( ой прямо как в доктор хаус))

Фанатка Зорро
#15

Внимайте Зорро, и не останется у вас времени на скуку! Ибо трепещите!

Гость
#16
Гость

У меня знакомая после развода из тех же соображений, что и у вас (скучно) переехала к родителям. Прошло 10 лет, сама себя развлекать и строить свою жизнь она так и не научилась, так и живет при маме с папой, те уж и надеться перестали, что она свою жизнь как-то устроит. Так что старайтесь чем-то себя занять, заведите собаку и вырастите из нее чемпиона, заодно и новые знакомые появятся, и времени свободного будет совсем мало. Ну или поставьте себе другую цель, например, сделать из себя чемпиона и ломайтесь в спортзале до потери пульса, тоже скучать будет некогда. В общем, найдите себе цель, требующую силий и времени.

А может быть ей нравиться жить с родителями. и не собирается она растить собак-чемпионов или себя неизвестно зачем качать в спортзале.Одному плохо и скучно. Я считаю, если есть парень то можно и отделиться и жить вместе с ним, а одной жить можно если только очень занята постоянно.

Гость
#17

а мне очень нравится жить одной! никто не напрягает, встречаюсь с молодым человеком-переманивает к себе, не соглашаюсь до последнего, а зачем, меня все устраивает, то я у него, то он у меня, но официально я живу одна - сама себе хозяйка. конечно понимаю что это не на долго, но наслаждаюсь, пока дело до свадьбы не дошло))

Гость
#18

Согласен, чтоб небыло скучно надо спортсмена Зорро внимать.

Нежная и Ласковая
#19

Одной лучше не жить ..вначале интересно ,никто не мешает! Не раздражает. ,а потом и разговаривать то не с кем! По телефону совсем не то общаться!Я сама 2.5 лет живу одна...надоело уже ,если честно! И болезни липнут ко мне!

Нежная и Ласковая
#20

напрягает, встречаюсь с молодым человеком-переманивает к себе, не соглашаюсь до последнего, а зачем, меня все устраивает, то я у него, то он у меня, но официально я живу одна - сама себе хозяйка. конечно понимаю что это не на долго, но наслаждаюсь, пока дело до свадьбы не дошло))[/quote]
Вам не скучно. ,так как ваш молодой человек..у вас периодически ночует! Это уже совсем другое дело!

Нежная и Ласковая
#21

А что делать ,если замуж не хочется и с родителями. ,тоже жить не по душе! У всех свой характер? И одной надоело жить?

Нежная и Ласковая
#22

Еще один минус,когда живешь одна! Все соседи мужчины клеются и в окна заглядывают и соседки ревнуют к мужьям и делают пакости!У меня лично так!

#23

Мне 18.От меня несколько месяцев назад тоже родители переехали. Первое время от одиночества вообще тяжко было, но спасало нахождение кошки, а та вскоре умерла, и дома вообще жутко стало. Вообще в пустой квартире постоянное ощущение, что чего-то не хватает и что кто-то здесь есть тоже, и эти чувства прям параллельно одолевают. Зато хозяйством больше занялась, потому что понимаю, что за меня ни кто ничего не сделает. Работа хорошо отвлекает - целыми днями то на ней, да и учеба..В общем, кроме животных спасения как то нету, но плюсы однозначно есть - свободная квартира еще ни когда ни кого не ограничивала;)

Павел
#24

Простите что влажу в вашу женскую аудиторию......Живу один уже как 1.5 года........Первый год был лучшем что можно было себе представить.....последние пол года не могу найти себе место......Животных люблю и завел бы но работа не позволяет так как часто бываю в командировках и следить не кому.......А это была моя мечта...иметь свою квартиру. вот сижу сейчас и пишу вам здесь......** мечта материальная не чего не стоит без того кто мог бы разделить с вами это состояние **

Павел
#25

Простите что влажу в вашу женскую аудиторию......Живу один уже как 1.5 года........Первый год был лучшем что можно было себе представить.....последние пол года не могу найти себе место......Животных люблю и завел бы но работа не позволяет так как часто бываю в командировках и следить не кому.......А это была моя мечта...иметь свою квартиру. вот сижу сейчас и пишу вам здесь......** мечта материальная не чего не стоит без того кто мог бы разделить с вами это состояние **

Гость
#27
Гость

котенка или собаку заведите )
я живу одна и мне это очень нравится

Гость
#28

Я также живу скучно очень

Гость
#29
Нежная и Ласковая

Еще один минус,когда живешь одна! Все соседи мужчины клеются и в окна заглядывают и соседки ревнуют к мужьям и делают пакости!У меня лично так!

Ого это где? Село или город. Смотря какой возраст еще. Я жила одна в 37 лет всем пофиг было

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы