Гость
Статьи
Богатым жить скучно?

Богатым жить скучно?

Стремиться ведь уже ни к чему не надо и не что не радует?

Кот Василий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если считать богатство целью, то, наверное, так. А если считать его средством, то никогда не соскучишься.

Софья
#2

Не скучно не надейтесь, а то что нервотрепки нет где денег взять на всякие нужды только радует.

Гость
#3

Богатым быть классно. Уж поверьте.

ух и ах
#4

Вернется положение 17 года и скучать не прийдется никому

Гость
#5

"Любой каприз за ВАШИ деньги". Т.е. есть деньги, можно позволить себе многое. Разве от этого скучно бывает? Только одно НО! Нужно человеком оставаться, во всех смыслах этого слова. Не зажираться, помогать ближним. Посмотрите сколько рядом с нами деток, которые нуждаются в помощи, в том числе и материальной. Так что,

ЛЮДИ ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!!!

Гость
#6

это вариации на тему "богатые тоже плачут"? не надейтесь, богатым не скучно. рестораны, клубы, разные виды спорта, поездки, разнообразные хобби - все это можно себе позволить.

Май
#7

какие поездки, клубы и прочее? весь день расписан! понасмотрелись тут тв )))

Май
#8

скучать тупо некогда, потому что нет выходных!

Бродяга
#9
Май

какие поездки, клубы и прочее? весь день расписан! понасмотрелись тут тв )))

Зато игрушки себе дорогие покупают)))

Freedom
#10

Да, мне было скучно. Я сама себе насоздавала бедности и трудностей. Теперь не скучно:) Но вообще я с ужасом думаю, чтобы я стала делать, если бы мне в руки свалилось бОльше миллиона долларов. Это же какая нервотрепка - сначала как их ивестировать, а потом - чем занятся:)))))) Когда нет трудностей - нет радости. Что по-вашему, интереснее: накопить на поездку во Вьетнам и радоваться, что смог увидеть, или, зевая от пресыщенности, вяло тыкать в карту, думая, что везде могу:)

Гость
#11

[quote="ух и ах"]Вернется положение 17 года и скучать не прийдется никому[/quot

С чего ему возвращаться. Насчет скучно - именно потому что стремиться не чему. Вообще с трудностями скучать никогда не придется.

гость
#12

А я когда улучшила свое мат.положение ,оказалась должна всей родне ,общения нормального нет ,все тянут ,откажешь -обижаются, не общаются. у меня от этого уже глаза на нервной почве покраснели.

dimitrova
#13

Скучно бедным, а не богатым. У бедных денег нет на развлечения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: