Гость
Статьи
Адски скучно жить

Адски скучно жить

Всем привет. В последнее время понимаю, что мне адски скучно жить. Моя жизнь совершенно пустая и серая. Раньше спасал алкоголь, время от времени я напивалась где-нибудь и с кем - нибудь. Благородно этим моментам ( в пьяном угаре) моя жизнь ещё играла яркими красками. Сейчас алкоголь надоел и не вставляет уже в принципе. Сейчас я в отпуске. Просыпаюсь в обед и не знаю чем заняться после завтрака. Хорошо когда есть хоть малейший повод выйти из дома, например сейчас на почту схожу, посылку авито отправить. На вечер сама строю планы , с подругой куда-то сходить или на свидание, так чисто дома не сидеть. Днём очень скучно и нечем заняться, от сериалов и интернета тошнит уже. Чем вы спасаетесь в такой ситуации?
Мне 25. Отношений нет и не хочу наверно, я махровый интроверт.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах, только вотка лучше всякого лекарства,
Королева винно-водочного царства!

Гость
#2

дык иди на работу

Гость
#3

творчеством спасаюсь :)

Гость
#4

в 25 и так скучно жить это еще надо постараться)) Мне 35 и то лучше живу

#5
Гость

дык иди на работу

Он в отпуске, а это святое, надо отгулять.

Гость
#6

Так это и есть часть взрослой жизни- никто тебя развлекать не должен, как проводишь время зависит тоже от тебя. Всё, детского клоуна больше никто не закажет.

Я в 25 имела работу, связанную с командировками, поваляться дома с книгой было за счастье 😁

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Он в отпуске, а это святое, надо отгулять.

Вот знаете, я сама работать ненавижу, скорее просто ненавижу рано вставать и ехать ещё куда-то в холод. Поэтому при возможности уволилась бы. Вот понятия не имею чем бы занималась сутками, но на работу бы добровольно не пошла.

Гость
#8
Гость

Так это и есть часть взрослой жизни- никто тебя развлекать не должен, как проводишь время зависит тоже от тебя. Всё, детского клоуна больше никто не закажет.

Я в 25 имела работу, связанную с командировками, поваляться дома с книгой было за счастье 😁

Для меня тоже было всегда за счастье, но безделье осточертело…

Гость
#9
Гость

Для меня тоже было всегда за счастье, но безделье осточертело…

Сходи поволонтёрь, если энергию некуда девать. Найди сайт специализированный, там подскажут

Гость
#10
Гость

в 25 и так скучно жить это еще надо постараться)) Мне 35 и то лучше живу

Да пизздит она. В 25 ваще поххую, общения вагон, планов вагон.
Это 50 летняя старуха пишет из деревни 😂

Гость
#11
Гость

Да пизздит она. В 25 ваще поххую, общения вагон, планов вагон.
Это 50 летняя старуха пишет из деревни 😂

😄👍🏼

Гость
#12

Я заметил ты эту тему пишешь уже 20-й раз подряд
Авторов легко вычислить по хроническим рецидивам

Саша
#13

попробуй найти себе хобби. которое тебя завлечет. нужно перебороть лень. проще некуда пялиться в экран. попробуй что-либо создать, а не только потреблять.

Гость
#14
Гость

Я заметил ты эту тему пишешь уже 20-й раз подряд
Авторов легко вычислить по хроническим рецидивам

И что, что пишу…

Гость
#15

Ты ж вроде алкоголичка, топи скуку в бухле, к 30 сопьешься и помрешь.

Гость
#16
Гость

И что, что пишу…

Вы не махровый интроверт, раз скучно. Вот депрессивный эпизод, возможен.

Гость
#17
Гость

Вы не махровый интроверт, раз скучно. Вот депрессивный эпизод, возможен.

Я бы сейчас тоже бухал, но не с кем, и крыша едет

Гость
#18
Гость

Ты ж вроде алкоголичка, топи скуку в бухле, к 30 сопьешься и помрешь.

Мне надоело пить

Гость
#19

Я бы отдал легко 5-50 млн руб чтобы вернуться в 18 летие с этим опытом

Гость
#22
Гость

Все кто выехал из России бухают потому что работы нет.

А ты туда даже не вьезжала, из Кыргызстана

Гость
#23

Я тоже телевизор не смотрю, смарт продал. Но он не современный был 2013 конца, без адаптера вай фая, и вообще там кроме смарт ничего больше не было, радио только 3 канала, и несколько десятков местных встроенных цифрой

Гость
#25
Гость

Вам какая печаль, на лечение зубов не хватает финансов?

Бомжиха что ли на пенсия ?

Гость
#27

Телевизор уже никому не нужен, все залипли в смартфоны. Можно смарт купить подороже, хотя бы сяоми Ми 10 про 8/256

Гость
#29
Гость

По телевизору позитивные новости показывают. Пригожин фигура №1 по популярности, призывает бизнесменов поддерживать СВО,

Они жадные, больше тыщи не дадут, удавятся

Гость
#30
Гость

Берегите остатки зубов, хотя бы одни на память.

Видать совсем тебе плохо без них, старая

Гость
#32

Сяошка 10 про красивая. Приятная на ощупь. Камера немного удалась 108 Мп

Гость
#33
Гость

запишись на мобилизацию

когда над головой рвутся Химарсы - адреналина будет море

Я сегодня всю ночь про них смотрел, голова заболела

Василий
#34

Можете не жить. В Канаде есть автаназия!

Гость
#35

В США можно просто застрелиться. Оружие у каждого второго

Гость
#36

ТАНК Т 34 оказывается совсем дохлый был по броне. Фильм про него смотрел современный

Гость
#37

Не понравился сяоми 11 ультра. Камера огонь. В 4к и в 8к снимает. Но самсунг s22 ультра наверное лучше, увеличивает супер

Гость
#38
Гость

Я заметил ты эту тему пишешь уже 20-й раз подряд
Авторов легко вычислить по хроническим рецидивам

Да, подлизывает одной тетке, куннилингус- наше все.

Гость
#39

Елена любит куннилингус.

Гость
#40

Крутой телефон это вещь. Конечно на нем застряться бессмысленно. Но это же основа, раз целыми днями в нем.
Можно рассмотреть Хуавей п30 про, или п40 про

Гость
#43

Оно скорее тупое и хамоватое,.

#45

Активнее ходите на свидания, когда если не сейчас) Кажется что не хотите потому что скорее всего нет позитивного опыта отношений.
Кем вы работаете? Поищите что то новое, все развитие и возможность роста, чем на одном месте сидеть.
Отпуск почему дома, съездили бы куда-нибудь.

Гость
#47

Автор, а кто вас содержит? Раз уж вы спите до обеда, или у вас пассивный доход? Не по томе, просто интересно.
А по теме: ну пока вы сами не разнообразите свою жизнь, ничего не изменится. Каким образом? Решать только вам. Я сама такая же, мне 31. Как то надо вылезать из зоны комфорта, но лично у меня плохо получается ;)

Гость
#48
Гость

Вы судя по Вашим словам далеко не первая молодость.

Ну да, старая

Гость
#49
Гость

Эти фильмы от оглупевших режиссеров выбросьте ф топку. Посмотрите ролик на Ютуб "Десятка самых плохих фильмов о войне". Этот "шедевр" тоже в их числе.

Работа актёров на высоте

Гость
#50
Гость

Никем оно не работает поэтому и денег нет ни на что.

Вот это ближе к правде. Потому что у работающих распорядок дня не сбивается в отпуске, для этого надо годами не работать чтобы вставать в обед