Гость
Статьи
Мужчина не делает …

Мужчина не делает комплементов

Мы познакомились летом, и хотя для меня это совершенно не свойственно, бросилась в новые отношения, как в омут с головой. Молодой человек младше меня на 5 лет, красивый, спортивный, улыбчивый, добрый; показалось, что знает жизнь лучше меня и понравилась его надежность во всем; заботливый, внимательный, как-то сразу влился в нашу семью, помогает мне во всём - летом с машиной, потом вместе делали ремонт паркета в моей квартире, хотела сделать дорогой подарок папе на ДР - предложил тоже поучавствовать денюжкой, когда у меня сломалась машина - отвез сестру с ребенком на дачу... Какого же черта, спросите вы...Мне трудно с ним общаться, он молчун.Такое ощущение, что жил много времени в лесу. Он не знает, что такое ухаживать за девушкой, приглашать в кафе, дарить цветы, говорить красивые слова. Я понимаю, что его поступки красноречивее всяких слов... и я знаю, что он будет идеальным заботливым любящим отцом, он очень хочет семью и детей (спросил на 3-м свидании меня, как я отношусь к тому, что у него уже есть 2 детей от первого брака, а через месяц сказал, что видел меня беременной во сне). У меня раньше не было серьезных отношений, только романы, но ведь все мы как-то представляем себе, какими будут наши отношения с мужчинами...и хотим, чтобы наши мечты сбывались. Мужчины мечтают о красивых заботливых девушках и девушки мечтают, что их будут любить, восхищаться ими, дарить цветы, говорить красивые слова. Я уже чувствую шквал критики от мужчин, мол, какого же еще проявления любви вам надо?мужик все делает, заботится, а вам все мало...Это сложно объяснить,может быть, действительно женщины нуждаются в постоянном напоминании о том, что их ценят, любят, что они красивы и привлекательны...может быть, это связано с какой-то неуверенностью в себе, но мне действительно очень хочется посредине дня получить маленькую смс-чку "как ты?как день прошел?", хочется, что пригласили в кафе и не потому, что я сильно голодная и дома еды нет...хочется, чтобы внезапно встретил после работы...хочется, чтобы сказал при встрече, как мне идет новое пальто или как красиво сегодня уложены волосы...чтобы хоть ЧТО-ТО сказал, что ему нравится во мне. Хоть какие-то ласковые слова. Ничего этого нет. Никакой романтики. Я иногда проявляю инициативу сама, пишу ему смс-ки, делюсь какими-то впечатлениями, в ответ может быть тишина на целый день или на два, особенно если занят на выходные с детьми...меня это страшно обижает, чувствую себя одинокой, кажется, что ему не важно и неинтересно, что у меня происходит...сам не звонит, пока я не позвоню первая, ответ простой - "прости, замотался". По телефону чаще молчит, вообще трудно общаться с ним даже при встрече, сам ничего не рассказывает. Мне всегда казалось, что когда любишь, то хочется быть каждую минуту рядом, хочется радовать свою половинку, удивлять девушку и видеть счастливые глаза своей любимой. В наших отношениях все просто и по-деловому. Нет ощущения полёта и романтики, все обыденно. Вот парадокс - мне нравиться быть с этим мужчиной, нравятся его качества, нравиться его обнимать...но в наших отношениях я не ощущаю себя с ним женщиной. Я больше так не могу.Что делать?

Пасадобль
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него уже 2е детей, он наделался комплиментов, хватит с него)))

Саратов
#2

Не важно что он говорит, важно как он это делает.

💥Ходячая Катастрофа💥
#3

Ох, не осилила... После второго предложения сдалась) Чё автор хочет, коротенечко?

NNN
#4

Дальше будет только хуже Ну почему люди цепляются за тех, с кем им плохо?? А потом через год, 10 лет, говорят я все это знала и понимала с самого начала

NNN
#5

3. 💥Ходячая Катастрофа💥 | 24.03.2015, 17:43:53 [2355814465]


Ох, не осилила... После второго предложения сдалась) Чё автор хочет, коротенечко?

Автор хочет идеального мужчину

Света
#6

Дошла до того, как молчун заделал двоих детей, дальше это занудство не пошло без 100 грамм.
Интересно, сколько автору лет, если мужик моложе ее на целых 5 лет, но уже с двумя детЯми.
Хорошо, автор, что он хоть поучаСТВовал деньгами.
Плохо, что не говорит вам компИИИменты.

Гость
#7

хороший мужчина не бросает своих детей.
Гафно.

Гость
#8

Зачем писать такие простыни? Одна вода, чес. слово.

Злыдень под парасолькой
#9

Скажите ему прямо, что вам бы хотелось слышать от него. Объясните, что для вас это важно. Например, спросите, нравится ли ему ваша причёска. Ответит утвердительно, скажите, что вам так хотелось бы, чтобы он озвучивал, если ему нравится в вас что-то.
Я не думаю, что вы хотите слишком много. Я, например, тоже люблю ушами - для меня день не день, если муж не скажет тысячу раз, как я ему нравлюсь и как он любит меня. В своё время я объяснила ему, что для меня очень важно слышать от него комплименты в свой адрес, и он понял это. Я очень ценю, что он услышал меня.
Попробуйте, вы ничего не теряете.

Злыдень под парасолькой
#10
Гость

хороший мужчина не бросает своих детей.Гафно.

Из текста понятно, что он своих детей не бросил - он развёлся с женой, с матерью своих детей. Это принципиально разные вещи.

Гость
#11

[quote="Пасадобль" message_id="4541561"]Мы познакомились летом, и хотя для меня это совершенно не свойственно, бросилась в новые отношения, как в омут с головой. Молодой человек младше меня на 5 лет, красивый, спортивный, улыбчивый, добрый; показалось, что знает жизнь лучше меня и понравилась его надежность во всем; заботливый, внимательный, как-то сразу влился в нашу семью, помогает мне во всём - летом с машиной, потом вместе делали ремонт паркета в моей квартире, хотела сделать дорогой подарок папе на ДР - предложил тоже поучавствовать денюжкой, когда у меня сломалась машина - отвез сестру с ребенком на дачу... Какого же черта, спросите вы...Мне трудно с ним общаться, он молчун.Такое ощущение, что жил много времени в лесу. Он не знает, что такое ухаживать за девушкой, приглашать в кафе, дарить цветы, говорить красивые слова. Я понимаю, что его поступки красноречивее всяких

Дамы, кто дочитал до конца этого ОПУСА? Такое впечатление, что у нас закрываются газеты, журналы и "вторая древняя" пошла "жевать жвачку" здесь.

Гость
#12
💥Ходячая Катастрофа💥

Ох, не осилила... После второго предложения сдалась) Чё автор хочет, коротенечко?

комплЕменты ей подавай.

Я правда тоже только заголовок осилил.)))

Гость
#13

За грамотность, наверное.)))

Гость
#14

Я своему другу говорю, ( главное в этот момент улыбаться) пока не скажешь комплимент то не буду что-либо делать для него(услуги или помошь или инфо). И зато услышала что я : крошка, восхитительная прелесть, богиня секса, цветочек, самая лучшая, нежная, солнышко.,сладенькая, желанная. А в повседневной жизни называет радость .

Гость
#15

Словарь Ожегова тебе надо подарить, а не комплЕменты..

Гость
#16

И я такая же, автор. Не хватает мне тоже тоже от мужчины комплиментов. Тоже страдаю от недостатка внимания. Может они, у нас такие не романтичные. Самое что плохое, не могу без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: