Гость
Статьи
Улыбка - украшение …

Улыбка - украшение женщины

Улыбка - лучшее украшение женщины. А ведь и в правду. То идёт спокойная, никаких эмоций, говори по телефону. Смотришь ей в глаза. Она смотрит в глаза тебе. И вдруг мило улыбнётся. Такая красивая. И ты бы хотел ей сказать - Простите, можно вас на пару слов? Но увы, когда девушки по телефону разговаривают, с ними не познакомишься. В последнее время, мне часто улыбаются девушки. Вот просто так мило и искренне. И незнакомые и малознакомые и знакомые девушки. Даже девушки замужние, у которых есть дети. Ты ей здравствуйте, с улыбкой и смотря в глаза. Она улыбнётся скажет здрасьте! Какое глупое здрасьте и кто его придумал. Вчера вот увидел девочку, которую раньше видел по вечерам, гуляла. То одна то с парнем то с подругой. Приятная милая девочка. Мы не общались, столько посматривал на неё. А вчера увидел её, узнал. Она тоже узнала меня. И так улыбнулась, добродушно и красиво. Хотя к чему, я не знаю. Мы не знакомы, у неё есть парень. Или приятная красивая женщина, 35, с ребенком, замужем. Сказал ей несколько комплиментов. Теперь каждый раз улыбается здоровается. И такой приятной улыбкой. Но меня удивляет вот что. Мне улыбаются не знакомые девушки. Лет 26-29. Вот смотришь на неё, любуешься. Даже не улыбаешься, а просто любуешься. Она видит это. Улыбается и так мило, приятно. Нет, это не натянутая и дежурная улыбка. Это же видно. Это искренняя, дружелюбная улыбка. Когда действительно приятно. Я не знаю, почему они мне улыбаются. Может действительно есть девушка, кому я нравлюсь. Но я не могу разобрать это. Я бы подошёл, познакомился. Девушек столько милых. Просто я не испытываю м никогда не испытывал каких то чувств. Вроде симпатий, чтобы нравилась, или любовь с первого взгляда. Но дело в другом. Вот смотрю на эти милые улыбки и понимаю - действительно улыбка украшение женщины. И повезло тому, кому женщина покажет это украшение. Лучше этого только секс. Конечно хотелось бы узнать, почему столько женщин мне улыбается. Видимо я хорош собой и обаятелен. Или все дружелюбные.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б на меня на улице такое 4м0 пялилось в упор, я б полицию позвала, кто там тебе улыбается, непонятно

Гость
#2

улыбка это самая мощная энергитическая защита :)

гость
#3

Вы правы, автор, улыбка украшает всех и обезоруживает, располагая к себе. Жаль, что в РФ и других странах СНГ этого не понимают и ходят с мрачными, вытянутыми лицами, в Европе - другое, улыбаются, смеются, шутят, просто молодцы!

Гостья
#4

Согласна. Все голливудские звезды такие улыбчивые и это добавляет им еще больше красоты. А на наших звездуль посмотрите- рожи вечно надменные и недовольные и от этого и выглядят как урроды.

Гость
#5
гость

Вы правы, автор, улыбка украшает всех и обезоруживает, располагая к себе. Жаль, что в РФ и других странах СНГ этого не понимают и ходят с мрачными, вытянутыми лицами, в Европе - другое, улыбаются, смеются, шутят, просто молодцы!

А если я не хочу незнакомых людей к себе распологать? Это нарушение моих личных границ, со своими близкими я улыбаюсь, остальные пусть мимо проходят

Гостья
#6
гость

Вы правы, автор, улыбка украшает всех и обезоруживает, располагая к себе. Жаль, что в РФ и других странах СНГ этого не понимают и ходят с мрачными, вытянутыми лицами, в Европе - другое, улыбаются, смеются, шутят, просто молодцы!

В РФ стесняются улыбаться. Одна из причин- зубы стесняются показывать. Ну и климвт плохой и жизнь непростая- че улыбаться то?) Я когда после заграницы приехала привыкла у улыбкам Иду короче по Москве улыбаюсь и на меня косились как то. Короче, потом пришла в обычный московский режим- чем хмурее фэйс тем лучше, чтоб не выделяться слишком от толпы.

Гость
#7

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#8

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#9

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#10

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
vkfaces.com
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: