Гость
Статьи
Вопрос про маски

Вопрос про маски

Девушки, как сколько раз в неделю вы делаете маски увлажняющие и очищающие? Я 2 раза, может надо чаще? Мне 27, кожа склонна к сухости.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ирина

Возможно, ваши сухие волосы нужно подпитать витаминами и полезными вытяжками из трав и растений. Я в основном пользуюсь эфирными и жирными маслами, типа кокосового и виноградных косточек. Смешиваю их между собой. Мне нравится. Маску раз в неделю делаю. Про фирму не скажу - каждый сам выбирает подходящее для себя. Рецепты масок обычно беру тут: https://travaimaslo.ru/kak-uxazhivat-za-volosami-zimoj-v-domashnix-usloviyax/
После зимы, кстати, у всех волосы уставшие. Я ещё крашу хной. Но для ваших сухих хна, наверное, не подойдёт.

вы читать умеете?кожа склонна к сухости-это явно не про волосы, а про лицо!🤦🏽‍♀️🔫

Маша
#4

я через день делаю маски lundenilona, мне очень помогают

#5
Автор

Девушки, как сколько раз в неделю вы делаете маски увлажняющие и очищающие? Я 2 раза, может надо чаще? Мне 27, кожа склонна к сухости.

Это очень индивидуально) Просто поэкспериментируйте с частотой и поймёте сколько нужно вашей коже чтобы выглядеть хорошо)

#7

Пользуюсь натуральной швейцарской косметикой Just. Супер! У них разные линейки, можно подобрать на любой возраст и для любой кожи: очистка, увлажнение, маски.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: