Гость
Статьи
Мужчины хотят молодых?

Мужчины хотят молодых?

Привет! Девочки, как вы считаете, мужчины совсем с ума сошли? Почему более взрослые мужчины пытаются клеиться к совсем молоденьким девушкам? Яркий пример, вот у нас есть мужчина на работе. Ему 35, не спорю, он в целом симпатичный, у него нету пуза, высокий рост, не женатый, но при этом он всячески пытается флиртовать с нашей новой коллегой - девушкой 22г, которая вот только вуз закончила. Мужчины, что с вами? #мужчины

Автор
825 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он может и он делает. Что тебе не понятно?

Гость
#2

Да какое вам дело до их отношений?
Хочет - клеится. Откуда вам знать что на уме у девушки может она ему даёт знаки что он ей симпатичен. Займитесь своей жизнью. Или вы сами хотели его захомутать и вам обидно?

#3

А то не так? Нормальная ситуация,не вижу проблемы,кроме зависти автора к молодым девушкам.🤭

Гость
#4
Гость

Да какое вам дело до их отношений?
Хочет - клеится. Откуда вам знать что на уме у девушки может она ему даёт знаки что он ей симпатичен. Займитесь своей жизнью. Или вы сами хотели его захомутать и вам обидно?

Тоже так подумала. Наверное ей годков побольше и она пиняет на это.

Гость
#5

Я думала речь пойдет о 60 летних "стариках", а тут оказывается ему 35 ?😄 какой же он старик? Молодой мужик в самом соку, правильно делает что клеится к девушке, он ведь не женат.

Гость
#6
Гость

Я думала речь пойдет о 60 летних "стариках", а тут оказывается ему 35 ?😄 какой же он старик? Молодой мужик в самом соку, правильно делает что клеится к девушке, он ведь не женат.

Не мужик, а юноша.

Гость
#7

так все хотят молодых, и мужчины и женщины. подкатывать может кто угодно к кому угодно, хоть 50летний к 18летней, вот только что ему отломится😀

#8

Я то думала лет 50 или 55 к 22 летней девушке)))

Гость
#9

Ну да... Совсем с ума сошли... Седина в бороду и бес в ребро, и молодуху на кукан...

Гость
#10
Гость

Не мужик, а юноша.

мальчишечка я б сказала))

Гость
#11

Не ваше дело, завидуй молча.

Гость
#12

Не такая уж и разница, что такого?

Гость
#13

Туппые. Мамкины солнышки. Ну отошьют старика несколько раз - может, что-то и дойдет до него)

#15
Гость

Туппые. Мамкины солнышки. Ну отошьют старика несколько раз - может, что-то и дойдет до него)

Никто не отошьёт,многие девушки любят таких мужчин ,сами тянутся😎✌️

Гость
#16
Гость

Тебя уже отшили молодые парни, старая кошолка похотливая? Не печалься, есть ведь вибратор

а тебя уже отшили молодые девушки, старый похотливый павиан? не печалься, твои руки не для скуки))

Гость
#17
СОЛИСТ

Никто не отошьёт,многие девушки любят таких мужчин ,сами тянутся😎✌️

😂

Гость
#18

Правильно и делает, что ухаживает за молодой. Старухи сами на него охотятся, так из засады и зыркают, удобный момент выжидают. Вот и вы не зевайте, говорите ему комплименты и угощайте домашними пирожками, как в фильме психолух советовала Наде Клюевой.

Гость
#19
Гость

Правильно и делает, что ухаживает за молодой. Старухи сами на него охотятся, так из засады и зыркают, удобный момент выжидают. Вот и вы не зевайте, говорите ему комплименты и угощайте домашними пирожками, как в фильме психолух советовала Наде Клюевой.

старухи на лавочках сидят у подъезда, отохотились давно

Гость
#20
Гость

Тебя уже отшили молодые парни, старая кошолка похотливая? Не печалься, есть ведь вибратор

Старая кошелка - мамашка твоя)))) На вибраторе))))) А ты - инцел тупой, никому не нужный, на женском форуме ср...щий от злости))))

Гость
#22
СОЛИСТ

Никто не отошьёт,многие девушки любят таких мужчин ,сами тянутся😎✌️

К деньгам))) А не к телу старому)))

Гость
#23

35-22=13 лет разницы. Нахх надо. Чисто отыметь его на бабки и выкинуть, как одноразовую прокладку.

Гость
#24
Гость

Тебя уже отшили молодые парни, старая кошолка похотливая? Не печалься, есть ведь вибратор

Похотливый неудачник - это ты))) Вон какие мерзости в другой теме пишешь, позорник)))))) https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5888829/#m89960990

Гость
#26

Совсѣм молодѣнькая это 16 лѣтняя дѣвушка, вступившая в возраст сѣксуального согласия, а двадцатидвухлѣтняя жѣнщина вполнѣ зрѣлая.

Гость
#27
Гость

Старая кошелка - мамашка твоя)))) На вибраторе))))) А ты - инцел тупой, никому не нужный, на женском форуме ср...щий от злости))))

понеслось) оскорбления, подгорающие пердаки, утро на вумане😀

Гость
#28
Гость

а тебя уже отшили молодые девушки, старый похотливый павиан? не печалься, твои руки не для скуки))

Старый и тупой, а еще страшный))))

Гость
#29

Для 22 лет оптимально 25-27. Максимум 30. 13 лет - это разные поколения и мужик скоро постареет, а у нее самый сок начинается.

Гость
#30
Гость

Ещё одна пожилая мокрощелка, могу предложить свой гладкий упругий толстый пэнис в твою старую дряблую щель. Это стоит 4000 рублей. Минет +1000

ты за тыщу делаешь минет? да ты помойный мужик😡

#31
Гость

К деньгам))) А не к телу старому)))

Одно другому не мешает😉

Гость
#32
Гость

Ещё одна пожилая мокрощелка, могу предложить свой гладкий упругий толстый пэнис в твою старую дряблую щель. Это стоит 4000 рублей. Минет +1000

Ты не нужен никому, уж так явно зачем это показываешь, не позорься)))))

Гость
#33
Гость

35-22=13 лет разницы. Нахх надо. Чисто отыметь его на бабки и выкинуть, как одноразовую прокладку.

Если они на должности одной, тем более ему ничего не светит)

Гость
#34

Мужик может думать че хочет, но девушка вряд ли согласится с ним встречаться. Для женщин оптимально ровесник или чуть старше, но не более 5 лет. А если моложе, так вообще класс)

Гость
#35
СОЛИСТ

Никто не отошьёт,многие девушки любят таких мужчин ,сами тянутся😎✌️

Это правда! 🤗

#36
Гость

35-22=13 лет разницы. Нахх надо. Чисто отыметь его на бабки и выкинуть, как одноразовую прокладку.

Поверь,в 22 года женский мозг мусором таким не забит,она явно ещё не испорчена феноменом потребл(ЯД)ства)))

Гость
#37
Гость

Ещё одна пожилая мокрощелка, могу предложить свой гладкий упругий толстый пэнис в твою старую дряблую щель. Это стоит 4000 рублей. Минет +1000

обратите внимание, дорогое сообщество, я конечно догадывалась, что местные обитатели дно, а он минет он делает за 1000))). дно пробито😁

Гость
#38
Гость

Для 22 лет оптимально 25-27. Максимум 30. 13 лет - это разные поколения и мужик скоро постареет, а у нее самый сок начинается.

Ой какая жалость, вас то забыли спросить кто кому подходит)) . Ну вы молодец не стали ждать, сами высказались, ваше мнение очень ценно для всего форума.

Гость
#39
Гость

Бабка пязду иди помой воняет селёдкой от тебя, потом приходи в людное место. Зубы выпали уже? Наверное сосешь хорошо.

Бабки вонючие - вокруг тебя))))) Что, не хватает бабла и внешности нет на девок молодых?) Поплачь)))

Гость
#40

нормально. а зачем мужчине старая, потасканая баба с кучей заразы между ног, которая бухает периодически, уже никакого здоровья для рождения детей нет. в голове куча тараканов, стереотипов, предубеждений.
мне тоже 34 и я женщин своего возраста вобще не рассматриваю. это же уже жабы старые, толстые, дряхлые, обвисшие, целюлит , фу.
я ,как и любой другой мужчина рассматриваю девушек лет 18-23 не старше. не умные могут отбрить. а кто по умнее девочки или просто нет предрассудков каких то - те общаются с удовольствием.
у моего дяди 70 лет жена 25 лет. и все у них хорошо. у него сын от первой жены старше его нынешней жены.
а зачем с вами жить долго с одной. у вас после 27 красота полностью улетучивается. вы все легкодоступны. спите до свадьбы. че там ценить то? ты знаешь что баба тебе дала на 2,3 свидании , вобще до свадьбы дала. ну значит она любому так даст на второй встрече.
ну и часто бабы неблагодарные. а так хоть молодая. можно потерпеть . как сиськи обвисли и опа не такая упругая стала, то все - прощай. зачем неблагодарная нужна еще и старая после 27.
да да. уходят не к молодым. а от неблагодарных.
мужчины не уходят ОТ . мужчины приходят К.
перевожу. не уходят мужчины от женщин. они уходят от тех эмоций и чувств что вызывает эта женщина, к другим эмоциям, которые вызывает другая женщина.
мужчина делает что то для женщины. она не ценит. не благодарит, не восхищается, не гордится - ну и все. зачем на такую тратить силы.... уж если он неблагодарная, то пусть будет хотя бы молодая

Гость
#41
СОЛИСТ

Поверь,в 22 года женский мозг мусором таким не забит,она явно ещё не испорчена феноменом потребл(ЯД)ства)))

Тогда тем более наххх не нужен этот без 5 минут старый пердун для любви! Терпеть можно только ради денег. А если хочется отношений, то только молодые.

Гость
#43
Гость

Совсѣм молодѣнькая это 16 лѣтняя дѣвушка, вступившая в возраст сѣксуального согласия, а двадцатидвухлѣтняя жѣнщина вполнѣ зрѣлая.

Ну а 35летний - старик)

Гость
#45
Гость

понеслось) оскорбления, подгорающие пердаки, утро на вумане😀

Ага, у мужла очень горит, что они никому не нужны)))) Ни бабок, ни баб))) Приходится на женский форум переться, хоть так внимание получать)))))

Гость
#46
Гость

Ой какая жалость, вас то забыли спросить кто кому подходит)) . Ну вы молодец не стали ждать, сами высказались, ваше мнение очень ценно для всего форума.

Захлопни мусорку. Тебя не спросили.

Гость
#47
Гость

Для 22 лет оптимально 25-27. Максимум 30. 13 лет - это разные поколения и мужик скоро постареет, а у нее самый сок начинается.

Он УЖЕ старый. Стоит через раз. Денег нет. Зачем он ей?))) Позорится только.

Гость
#48

В 20 лет никто не хочет мужика старше. Потому что привыкла к общению с молодыми, а не с дядьками. Молодость одна и тратить его на какого-то возрастного мужика никто не хочет. Только за большие бабки можно это терпеть.

#49
Гость

Бабка пязду иди помой воняет селёдкой от тебя, потом приходи в людное место. Зубы выпали уже? Наверное сосешь хорошо.

😅😅😅

Гость
#50
Гость

За твою возможность пососать мой член - 1000 рублей. Думала я в твой щербатый рот буду бесплатно давать свой красивый хрен чистый и здоровый?

да ты мужикам минеты делаешь за тыщу. ты уже спалился)))) много желающих-то?