Гость
Статьи
Перекуп - …

Перекуп - многообещающее занятие?

Мой парень стал заниматься перекупством. Т.е. оптом покупает товар и перепродает на авито поштучно.
До этого у нас был нормальный общий бюджет, хватало на многие продукты, прогулки (живем вместе) Сейчас он, как приходит зарплата, на бОльшую часть покупает товар и говорит, мол раскрутит его на шортсах в ютубе, продаст, и много получит. Насмотрелся там видео и сам как в *** ошпаренный стал этим заниматься.
Летом у меня с деньгами туго, их почти нет, поэтому особо вложить не могу, а он именно летом чуть ли не все сбережения тратит на свою эту ***, извините меня. #отношения #финансы

Софья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Софья сама на свой вопрос и ответила
словом из звёздочек

Гость
#2

Иди на работу, муж твой просто лудоман, развлекается, нет там никакой прибыли,просто кайф.

Гость
#3

Вся торговля основана на пѣрѣпродажѣ.

Софья
#4
Гость

Вся торговля основана на пѣрѣпродажѣ.

Да, но это именно на авито, где конкуренции туча и 0 гарантии, а меня еще уверяют, что кто-то обязательно все раскупит

Софья
#5
Гость

Иди на работу, муж твой просто лудоман, развлекается, нет там никакой прибыли,просто кайф.

Я же говорю летом туго с деньгами и не просто так, я делаю все возможное, пока он фигнёй страдает. Просто хочу узнать, прокатит ли это занятие и стоит ли оно того.

Софья
#6
Гость

Софья сама на свой вопрос и ответила
словом из звёздочек

Насчет парня может быть)) Но все же вопрос стоит ли оно того

Гость
#7
Софья

Насчет парня может быть)) Но все же вопрос стоит ли оно того

Если бы оно того стоило,
тогда вокруг нас уже были одни богачи))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: