Гость
Статьи
Информационное …

Информационное сообщение

Я, Принцесса Предтеч Эльза, сообщаю пользователям сего прекрасного Форума, что сегодня, 15 июля, отправляюсь на отдых в Краснодарский край.
Посему до 22 июля меня на Форуме не будет.
Вернувшись, с 22 июля продолжу размещение повествования "Мёд и полынь", открывающее землянам тайну их происхождения.
До встречи, форумчане!

245 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Приятного отдыха. Загореть, мужичка подцепить)))

#2

А когда на горшок пойдёте - тоже сообщать будете?

Сочинец
#3

Смотря куда конкретно. Посмотри на ЮУБе, последствия ливней от Абхазии до Анапы, пляжи завалены мусором, купание запрещено до 19 июля,горные реки в результате ливней вышли из берегов и вода понеслась по улицам городов и поселков, смывая в море автомобили, дома, людей. Режим ЧС действует . Сошел сель, но дороги восстанавливают. По прогнозу еще ожидаются ливни. Так что, удачи, конечно.

ГИЛУРА
#4

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Хорошего отдыха Вам Принцесса

Сочинец
#5
Фурухольмен

А когда на горшок пойдёте - тоже сообщать будете?

Принцессы не какают. Они писают духами.

Гость
#6

А что летать на планету Предтеч перестала? Топливо дорогое?

#7
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Хорошего отдыха Вам Принцесса

Доброе утро, Гилура.
Воистину продолжается!
Благодарю!

ГИЛУРА
#8
Фурухольмен

А когда на горшок пойдёте - тоже сообщать будете?

Это вы можете покинуть форум дня на два и даже на месяц и о вас никто не вспомнит! А если Принцесса пропадёт то люди переживать будут! Вспомните хотя бы чёрный октябрь 21го

Гость
#9

"... Предтеч.."
Ну ТЕЧЬ--понятно ( " красные дни календаря " ), а ПРЕД--эт чё ? Эт ПМС что-ли?
Ну так и писала бы : Я, принцесса ПМС...

Гость
#10
Гость

А что летать на планету Предтеч перестала? Топливо дорогое?

Также не продлили визу за организацию беспорядков на земном форуме.

Гость
#11
ГИЛУРА

Это вы можете покинуть форум дня на два и даже на месяц и о вас никто не вспомнит! А если Принцесса пропадёт то люди переживать будут! Вспомните хотя бы чёрный октябрь 21го

Постебаться будет не над кем.

Гость
#12
ГИЛУРА

Это вы можете покинуть форум дня на два и даже на месяц и о вас никто не вспомнит! А если Принцесса пропадёт то люди переживать будут! Вспомните хотя бы чёрный октябрь 21го

Люди где? В дурке?

Польская Шляхта
#14
Фурухольмен

А когда на горшок пойдёте - тоже сообщать будете?

Мало того, после сообщит об успехах и результатах во всех красках.

Гость
#15
Гость

Принцесса, хочу поласкать языком твой клитор и вылизать пипку

Когда в жизни все отшили, приходится на форуме фантазировать, неудачник)))))

Мира ★
#16

В Краснодарский?))) То есть саму Принцессу можно встретить на улице моего города?😄

Мира ★
#17

В какой город едешь?))

#18
Мира ★

В какой город едешь?))

Приветствую, Мира! Давненько не общались...
Точное моё местонахождение не раскрывается по инструкции ШОМ.
Да я, честно говоря, и сама не знаю. Место отдыха мне подберёт оперативная Амазонка из тех мест...
Рекомендую прочитать 17 первых глав "Мёд и полынь". О происхождении землян.
Может и заеду в Краснодар, не знаю ещё...
Ну всё, я поехала! До встречи, Мира!

Мира ★
#19
Принцесса Эльза

Приветствую, Мира! Давненько не общались...
Точное моё местонахождение не раскрывается по инструкции ШОМ.
Да я, честно говоря, и сама не знаю. Место отдыха мне подберёт оперативная Амазонка из тех мест...
Рекомендую прочитать 17 первых глав "Мёд и полынь". О происхождении землян.
Может и заеду в Краснодар, не знаю ещё...
Ну всё, я поехала! До встречи, Мира!

Не, я там не живу)))я про край

#20
Мира ★

Не, я там не живу)))я про край

А откуда Вы? Не из Геленджика, часом?

Мира ★
#21
13-е привидение

А откуда Вы? Не из Геленджика, часом?

Ну почти)))) Тут все самые-самые известные события проходили

Мира ★
#22
Сочинец

Смотря куда конкретно. Посмотри на ЮУБе, последствия ливней от Абхазии до Анапы, пляжи завалены мусором, купание запрещено до 19 июля,горные реки в результате ливней вышли из берегов и вода понеслась по улицам городов и поселков, смывая в море автомобили, дома, людей. Режим ЧС действует . Сошел сель, но дороги восстанавливают. По прогнозу еще ожидаются ливни. Так что, удачи, конечно.

Ну в эти дни уже всё в порядке - погода наладилась))))точно сочинец?😂

Сочинец
#23
Мира ★

Ну в эти дни уже всё в порядке - погода наладилась))))точно сочинец?😂

Погода наладилась??? Ливень хлещет периодически. Пляжи разрушены, кое-где не работает электричество. В порядке... А последствия??? Читайте прогноз погоды и не хихикайте над бедствием. Ах да, вы же инопланетяне....)))) Едет она. Таких везут отдыхать, под строгим присмотром санитаров, по линии соцзащиты , в самые захудалые пансионаты . Наконец-то планета Земля отдохнет об бреда безумца, страдающего манией величия, ощущающего себя женщиной-принцессой.

Мира ★
#24
Сочинец

Погода наладилась??? Ливень хлещет периодически. Пляжи разрушены, кое-где не работает электричество. В порядке... А последствия??? Читайте прогноз погоды и не хихикайте над бедствием. Ах да, вы же инопланетяне....)))) Едет она. Таких везут отдыхать, под строгим присмотром санитаров, по линии соцзащиты , в самые захудалые пансионаты . Наконец-то планета Земля отдохнет об бреда безумца, страдающего манией величия, ощущающего себя женщиной-принцессой.

В данный момент отличная погода. Ливней нет со вчерашнего дня)))ВЫ не из Сочи)))Какие инопланетяне?)))Вы тролль? )))

Мира ★
#25
Сочинец

Погода наладилась??? Ливень хлещет периодически. Пляжи разрушены, кое-где не работает электричество. В порядке... А последствия??? Читайте прогноз погоды и не хихикайте над бедствием. Ах да, вы же инопланетяне....)))) Едет она. Таких везут отдыхать, под строгим присмотром санитаров, по линии соцзащиты , в самые захудалые пансионаты . Наконец-то планета Земля отдохнет об бреда безумца, страдающего манией величия, ощущающего себя женщиной-принцессой.

Электричество у меня в порядке))) но я в центре живу )) здесь проблем не было. И ливни, запомните, на будущее, прежде чем писать посты-разводки, у нас каждый год )))

#26
Сочинец

Принцессы не какают. Они писают духами.

Всё-то вы знаете...

#27
ГИЛУРА

Это вы можете покинуть форум дня на два и даже на месяц и о вас никто не вспомнит! А если Принцесса пропадёт то люди переживать будут! Вспомните хотя бы чёрный октябрь 21го

Надо попробовать. Проиграть пари не боитесь?

#28
ГИЛУРА

Это вы можете покинуть форум дня на два и даже на месяц и о вас никто не вспомнит! А если Принцесса пропадёт то люди переживать будут! Вспомните хотя бы чёрный октябрь 21го

P. S. Кстати, в октябре 2021-го меня тут ещё не было. Так что я не в курсе, почему он у вас тут чёрный.

Гость
#29
ГИЛУРА

Это вы можете покинуть форум дня на два и даже на месяц и о вас никто не вспомнит! А если Принцесса пропадёт то люди переживать будут! Вспомните хотя бы чёрный октябрь 21го

Это когда тебя ахнули в попку?

Мира ★
#30
13-е привидение

А откуда Вы? Не из Геленджика, часом?

У вас как дела вообще?

Гость
#31
Фурухольмен

P. S. Кстати, в октябре 2021-го меня тут ещё не было. Так что я не в курсе, почему он у вас тут чёрный.

Из Гилуры хлынули фекалии после анала, поэтому и чёрный

Мира ★
#32
Мира ★

Электричество у меня в порядке))) но я в центре живу )) здесь проблем не было. И ливни, запомните, на будущее, прежде чем писать посты-разводки, у нас каждый год )))

Реально погода снова начала портиться((( обидно

ГИЛУРА
#33
Фурухольмен

Надо попробовать. Проиграть пари не боитесь?

Я не спорю🤷🏻 Я убеждён в этом!

ГИЛУРА
#34
Фурухольмен

P. S. Кстати, в октябре 2021-го меня тут ещё не было. Так что я не в курсе, почему он у вас тут чёрный.

Можете у Принцессы спросить! Ну когда вернётся конечно, а я тоже покидаю этот форум на время пока Её тут нет

Следующая тема