Гость
Статьи
Информационное …

Информационное сообщение

Всем привет!
Сообщаю, что с 3-го по 8-ое августа меня на Форуме не будет.
С Планеты Предтеч прибывает моя девушка, Амазонка Яра, и мы с ней отправимся на отдых.
Место отдыха не разглашается.
Скажу лишь, что это в нескольких сотнях километров от Москвы, у одного из озер.

267 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#5

Желаю отличного отдыха! И привет доблестной Яре:)

#13
Моногамус

наша желейная не может абсолютно ничего. она импотент.

Любопытно, куда это она на самом деле стала так часто сваливать в последнее время?)))

#14
13-е привидение

Любопытно, куда это она на самом деле стала так часто сваливать в последнее время?)))

кроме свиньи ведь никто беспокоиться не будет. может хочет посмотреть, кто о ней сделает тему.

Гость
#15
13-е привидение

Любопытно, куда это она на самом деле стала так часто сваливать в последнее время?)))

кстати, помните она писала, что она якобы Эльза Строганова, как думаете, выдумала имя?

#16
Гость

кстати, помните она писала, что она якобы Эльза Строганова, как думаете, выдумала имя?

Трудно сказать... в Контакте есть некая ЭлИза Строганова, как ни странно - как раз 24-летняя москвичка. Может это она и есть, может знает ту девушку или просто случайно наткнулась и содрала имя, чуть его изменив... а может это просто случайное совпадение.
Эльза утверждала, что у нее нет профилей в соцсетях... но в группах в Контакте я видела 2 ее текста (из тех, что на Вумане выкладывались), а постить в группах могут только зарегистрированные пользователи, насколько знаю.

Гость
#17
13-е привидение

Трудно сказать... в Контакте есть некая ЭлИза Строганова, как ни странно - как раз 24-летняя москвичка. Может это она и есть, может знает ту девушку или просто случайно наткнулась и содрала имя, чуть его изменив... а может это просто случайное совпадение.
Эльза утверждала, что у нее нет профилей в соцсетях... но в группах в Контакте я видела 2 ее текста (из тех, что на Вумане выкладывались), а постить в группах могут только зарегистрированные пользователи, насколько знаю.

а что за группа? не осталось ссылки?
да, эту девушку я видела, но скорее всего, она её просто подставляет

#20
Гость

а что за группа? не осталось ссылки?
да, эту девушку я видела, но скорее всего, она её просто подставляет

Я не сохранила, к сожалению... попробую найти.

Ниф Ниф
#21
13-е привидение

Я не сохранила, к сожалению... попробую найти.

Зачем?

#23
13-е привидение

Я не сохранила, к сожалению... попробую найти.

А какой в этом интерес?
Конечно, есть и такие земляне, которые себя не афишируют, но в сетях, возможно, выкладывают мои повествования.
А что в этом странного?

#25
Принцесса Эльза

А какой в этом интерес?
Конечно, есть и такие земляне, которые себя не афишируют, но в сетях, возможно, выкладывают мои повествования.
А что в этом странного?

Какой в этом смысл? Ладно еще про авторские права, но вторая история, которую я сейчас не могу найти, вообще глупая - как бабушка пришла на твой ДР без подарка, наоборот попросила дать ей тысячу или две, а ты заставила ее перемыть посуду чтобы отработать эти деньги. На Вумане ты ее постила еще до регистрации, по тогдашней версии ДР у тебя был в августе... или в июле? Но точно летом)))

#26
13-е привидение

Купи себе, наконец, смартфон, жлобиха - тогда не придется больше выдумывать глупых "информационных сообщений" как космолет гоняют из одной звездной системы в другую ради потрахушек двух дур у какого-то там озера)))

Хоть и некрасиво вещаешь, но отвечу по существу, дабы и другим понятнее было.
Космолеты летают практически ежедневно.
Не забывай, что на Земле - тысячи оперативных Амазонок Предтеч, внедренных в различные земные структуры. Оперативные Амазонки...Они словно чайки за кормой, верные Кораблю...
Так вот, оперативные Амазонки контактируют с "центром" (с ШОМ) через связных. Связные прилетают (и улетают) на космолетах. Кроме того, есть и передвижения самих оперативных Амазонок. Кто в отпуск, кто впервые в оперативную миссию, кто вообще возвращается домой...
Так что космолеты летают практически ежедневно.
И никто не говорит, что Яра полетит одна, что для нее специальный космолет...

Гость
#27
13-е привидение

Какой в этом смысл? Ладно еще про авторские права, но вторая история, которую я сейчас не могу найти, вообще глупая - как бабушка пришла на твой ДР без подарка, наоборот попросила дать ей тысячу или две, а ты заставила ее перемыть посуду чтобы отработать эти деньги. На Вумане ты ее постила еще до регистрации, по тогдашней версии ДР у тебя был в августе... или в июле? Но точно летом)))

да )) судя по ответам, она вообще плохо относится к пожилым людям, прям какой-то фашизм

#28
13-е привидение

Не люблю быть голословной)))
Одну нашла:
https://vk.com/wall-146615807_286413
А на Вумане ее выкладывала Эльза:
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5668024/

Это замечательная, познавательная тема!
Честь и хвала землянину, ее репостившему! Благодарствую ему!
Все таки будет кому начать земную цивилизацию с чистого листа!

#29
Принцесса Эльза

Хоть и некрасиво вещаешь, но отвечу по существу, дабы и другим понятнее было.
Космолеты летают практически ежедневно.
Не забывай, что на Земле - тысячи оперативных Амазонок Предтеч, внедренных в различные земные структуры. Оперативные Амазонки...Они словно чайки за кормой, верные Кораблю...
Так вот, оперативные Амазонки контактируют с "центром" (с ШОМ) через связных. Связные прилетают (и улетают) на космолетах. Кроме того, есть и передвижения самих оперативных Амазонок. Кто в отпуск, кто впервые в оперативную миссию, кто вообще возвращается домой...
Так что космолеты летают практически ежедневно.
И никто не говорит, что Яра полетит одна, что для нее специальный космолет...

Другим, я думаю, и так уже давно всё понятно - постоянно хрен пойми зачем летающие взад-вперед космолеты, плюс еще кружащие в течение долгого времени по орбите ради твоей охраны, по каким-то странным причинам не замечаемые никакими средствами ПВО или телескопами с Земли - бред бредовый, бредовее просто некуда)))

Гость
#30

реально больная похотливая обиженная женщина, пишущая про якобы амазонок ))только ниф её и слушает, но всё же теперь я тоже склоняюсь к тому, что они могут быть одним лицом

#31
Принцесса Эльза

Это замечательная, познавательная тема!
Честь и хвала землянину, ее репостившему! Благодарствую ему!
Все таки будет кому начать земную цивилизацию с чистого листа!

А про бабушку - тоже замечательная и познавательная?)))

Гость
#34
13-е привидение

А про бабушку - тоже замечательная и познавательная?)))

её старые ответы показали её во всей красе!) Спасибо бдительным форумчанам ))) там столько находок для психиатра

#35
Гость

По моему тебе пора заняться мойкой унитазов в своей любимой Европе.

Я, увы, не в Европе)))

#36
Гость

её старые ответы показали её во всей красе!) Спасибо бдительным форумчанам ))) там столько находок для психиатра

Вот, блин, про бабушку, хоть застрелись, тема не находится. Помню, что нашла ее тоже по одному из тех старых эльзиных номерков и случайно заметила, что и в Контакте она тоже выкладывалась... а сейчас пропала куда-то... засада(((

#37
13-е привидение

Какой в этом смысл? Ладно еще про авторские права, но вторая история, которую я сейчас не могу найти, вообще глупая - как бабушка пришла на твой ДР без подарка, наоборот попросила дать ей тысячу или две, а ты заставила ее перемыть посуду чтобы отработать эти деньги. На Вумане ты ее постила еще до регистрации, по тогдашней версии ДР у тебя был в августе... или в июле? Но точно летом)))

Я знаю эту историю.
Это вброс.
Это все та же весна 2020 года. Я тогда еще не писала о себе как о Принцессе Предтеч, я прощупывала почву, осуществляла своеобразную "разведку боем".
Кроме того, я тогда разоблачала истинные козни мировой закулисы по превращению из мухи в слона коронавирусной "пандемии". Но, повторюсь, еще не обьявляла форумчанам, кто я на самом деле.
Поэтому форумчанам тогда трудно было понять, почему ко мне на остановке подьезжал тип на самокате, и кидал угрозы типа "прекрати о карантине писать". Я об этом писала на Форуме...
И вот тогда агенты посредников "мировой закулисы" начали делать вбросы. Под моим именем (ником) и номерком моим. Они и не то умеют (вспомните "черный октябрь"!).
Вот и пошли вбросы. Про эту бедную бабушку, про "озабоченного сынка", и т.д.
Это, как ныне принято говорить, "фейки".

Гость
#38
13-е привидение

Вот, блин, про бабушку, хоть застрелись, тема не находится. Помню, что нашла ее тоже по одному из тех старых эльзиных номерков и случайно заметила, что и в Контакте она тоже выкладывалась... а сейчас пропала куда-то... засада(((

бывает, удалили, наверное. Интернет не выдержал такого )))
нет, правда, такая озлобленность на бабушек, прямо какой-то триггер

#39
Гость

бывает, удалили, наверное. Интернет не выдержал такого )))
нет, правда, такая озлобленность на бабушек, прямо какой-то триггер

На Вумане точно пропадают иногда темы, я по своим это один раз заметила и Эльза тоже недавно жаловалась, что часть глав про Иуду Искариота пропала.

#40
13-е привидение

На Вумане точно пропадают иногда темы, я по своим это один раз заметила и Эльза тоже недавно жаловалась, что часть глав про Иуду Искариота пропала.

Тут не в бабушках дело, просто сайт малость косячный)))

#41
Принцесса Эльза

Я знаю эту историю.
Это вброс.
Это все та же весна 2020 года. Я тогда еще не писала о себе как о Принцессе Предтеч, я прощупывала почву, осуществляла своеобразную "разведку боем".
Кроме того, я тогда разоблачала истинные козни мировой закулисы по превращению из мухи в слона коронавирусной "пандемии". Но, повторюсь, еще не обьявляла форумчанам, кто я на самом деле.
Поэтому форумчанам тогда трудно было понять, почему ко мне на остановке подьезжал тип на самокате, и кидал угрозы типа "прекрати о карантине писать". Я об этом писала на Форуме...
И вот тогда агенты посредников "мировой закулисы" начали делать вбросы. Под моим именем (ником) и номерком моим. Они и не то умеют (вспомните "черный октябрь"!).
Вот и пошли вбросы. Про эту бедную бабушку, про "озабоченного сынка", и т.д.
Это, как ныне принято говорить, "фейки".

Как такое забыть - такого бреда про "разъезжающиеся буковки" я еще никогда не читала))) Слабоумные может и могут поверить в такое, а также во взлом гостевого аккаунта, но нормальные люди - никогда)))

Гость
#42
Принцесса Эльза

Я знаю эту историю.
Это вброс.
Это все та же весна 2020 года. Я тогда еще не писала о себе как о Принцессе Предтеч, я прощупывала почву, осуществляла своеобразную "разведку боем".
Кроме того, я тогда разоблачала истинные козни мировой закулисы по превращению из мухи в слона коронавирусной "пандемии". Но, повторюсь, еще не обьявляла форумчанам, кто я на самом деле.
Поэтому форумчанам тогда трудно было понять, почему ко мне на остановке подьезжал тип на самокате, и кидал угрозы типа "прекрати о карантине писать". Я об этом писала на Форуме...
И вот тогда агенты посредников "мировой закулисы" начали делать вбросы. Под моим именем (ником) и номерком моим. Они и не то умеют (вспомните "черный октябрь"!).
Вот и пошли вбросы. Про эту бедную бабушку, про "озабоченного сынка", и т.д.
Это, как ныне принято говорить, "фейки".

так прощупывать почву могут только больные люди не в адеквате!
мне бы такое в голову не пришло написать, прощупывая почву, даже о таком не думаю, а если человек такое пишет, значит, в нем такое и сидит, в его сознании, и пишет он о себе или своих фантазиях. мерзость

#43
13-е привидение

Другим, я думаю, и так уже давно всё понятно - постоянно хрен пойми зачем летающие взад-вперед космолеты, плюс еще кружащие в течение долгого времени по орбите ради твоей охраны, по каким-то странным причинам не замечаемые никакими средствами ПВО или телескопами с Земли - бред бредовый, бредовее просто некуда)))

Почему не замечают?
Еще как замечают! 12-15 км - это не такая уж огромная высота...
Но вам не отчитываются об этом.
Понимаешь, да? НЕ ОТЧИТЫВАЮТСЯ.
Сильные мира земного знают очень многое. Это для вас много чего "официально нет".
А они...Они прекрасно "замечают" наши космолеты! И о Планете Предтеч знают, и обо мне...
Почему ПВО не сбивают наши космолеты?
А по той же причине, по которой ... меня, на их мозоль наступившую, не трогают...
Ведь на орбите действительно есть космолеты, причем оснащенные мощнейшими лазпистами.

Гость
#44

и вообще, хватит уже прикрываться "прощупыванием почвы" ))) я вчера начиталась этой пакости - теперь от этого отхожу до сих пор ))) от таких "духовных" комментариев принцессы

#45
Принцесса Эльза

Почему не замечают?
Еще как замечают! 12-15 км - это не такая уж огромная высота...
Но вам не отчитываются об этом.
Понимаешь, да? НЕ ОТЧИТЫВАЮТСЯ.
Сильные мира земного знают очень многое. Это для вас много чего "официально нет".
А они...Они прекрасно "замечают" наши космолеты! И о Планете Предтеч знают, и обо мне...
Почему ПВО не сбивают наши космолеты?
А по той же причине, по которой ... меня, на их мозоль наступившую, не трогают...
Ведь на орбите действительно есть космолеты, причем оснащенные мощнейшими лазпистами.

А как же те замечательные истории про отравленное вино и запрыгивание на крышу автомобиля))) Ты уж определись - трогают или боятся?)))

Гость
#46
13-е привидение

Как такое забыть - такого бреда про "разъезжающиеся буковки" я еще никогда не читала))) Слабоумные может и могут поверить в такое, а также во взлом гостевого аккаунта, но нормальные люди - никогда)))

да-да)))! Ниф болезный тоже как-то написал матюки (это они еще с "***" творили),а потом: "Ой, это не я писал. Меня взломали" )))ну дЭбил

#47
Гость

и вообще, хватит уже прикрываться "прощупыванием почвы" ))) я вчера начиталась этой пакости - теперь от этого отхожу до сих пор ))) от таких "духовных" комментариев принцессы

Да она сейчас так и будет отмазываться - того я не писала, это фейк... а раньше, кстати, сама лично отвечала мне что ну и что такого, что она писала про мастурбацию, ничего, мол, плохого, в этом нет... то ее типа пытаются убить, то боятся... то Камилла летает взад-вперед каждые 2 недели, то типа она на Земле и была, теперь вот еще Яра туда-сюда мельтешит... сама уже в своем вранье путается)))

Гость
#48
13-е привидение

А как же те замечательные истории про отравленное вино и запрыгивание на крышу автомобиля))) Ты уж определись - трогают или боятся?)))

и не тронут её ))такие извращенки на руку - отуплять народ

#49
13-е привидение

А как же те замечательные истории про отравленное вино и запрыгивание на крышу автомобиля))) Ты уж определись - трогают или боятся?)))

Да, попытки были.
В вине был такой яд, что любая экспертиза подтвердила бы инфаркт.
Да, как сейчас помню - такой тип, переодетый в официанта того ресторана..."Это вам от заведения..."
Думали, раскисну и начну пить, закусывая соплями благодарности...
Но у меня инструкции ШОМ, и я их соблюдаю...

#50
Гость

да-да)))! Ниф болезный тоже как-то написал матюки (это они еще с "***" творили),а потом: "Ой, это не я писал. Меня взломали" )))ну дЭбил

Тогда кто-то даже скрин выкладывал, но Эльза, конечно, снова написала, что это фейк. Одна из матерящихся (***) уже неопровержимо доказала, что очень даже на это способна... так что фейк ли то был - бааааальшой вопрос)))