Почему женщины хотят молодых мужчин/парней?
Здравствуйте. Почему, уже взрослые , состоявшиеся женщины ( ну условно лет 35-45 где то ) ищут себе партнеров гораздо младше? Пример ей 40, ему 30. Какой смысл? У кого из женщин спроси ( опрос, мнение, и.т.п вещи ), все говорят , что хотят мужчину / парня младше их. Будь то либо долгие отношение либо любовник ( для секса ) . Ну почему не сверстники? Поидеии сверстницы сверстника . Почему никто так не ищет мужчин своего возраста? Что это? Желание покрасоваться перед подруга? Удовлетворить свое "эго" или почесать "промежность"? Ваше мнение. #Мужчины #Отношения #Секс
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
65 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А в обратную сторону, думаете, не работает? 🤣
Кому надо-то кобылко 45 лет в обед, с обвисшими сиськами и отверстием, где себя ощущаешь, как карандаш в стакане, когда вокруг много молодых с упругими сисюльками, узкими дырочками и без закидонов а ля "янесосуивпопунедам"
Молодые в этом смысле без комплексов, так вот.
Кому надо-то кобылко 45 лет в обед, с обвисшими сиськами и отверстием, где себя ощущаешь, как карандаш в стакане, когда вокруг много молодых с упругими сисюльками, узкими дырочками и без закидонов а ля "янесосуивпопунедам"
Молодые в этом смысле без комплексов, так вот.
Фуу..счас блевану..
Гость
значит то же самое касается и женщин, ибо зачем выбирать себе старую, поддержанную машину-колымагу, в которой запашок стоит будь здоров, да и все скрипит-пыхтит на последнем издыхании, когда можно прикупить новенькую камри последнего года выпуска с салона?? Также и с женщинами)))
Так, да не так) На старого мужика молоденькая девочка не позарится, если у нее нет цели с папиком закрутить, а папики далеко не все из возрастных. А на женщин после 30 и до 45 молодые парни вполне клюют. И не в деньгах дело, встает-значит хотят. Не знаю, что их так привлекает, это у молодых парней спрашивать надо.
Дима
Тогда другой, вопрос. Почему раньше не чесалось, а годам к 35 зачесалось вдруг? Уже не в первый раз слышу, что взрослые женщины после 30 сильнее хотят секса. Желание выше, потребность в твердом, "долго играющем члене " вывше. Но почему? Как это обьяснить?
Не к 30 годам а когда дети вырастут. У женщин появляется свободное время. И они начинают думать о сексе. Ну и у мужа уже не очень то и стоит так как падает тестостерон. Вот и начинают искать приключения себе на ***.
Гость
Им обидно, что мужчины выбирают молодых
А я наоборот, хочу себе взрослого мужчину... Только вот я сама такому не сдалась...
Гость
А зачем старые, когда доступны молодые? Кто будет покупать убитую хрущевке, которую зассали- зарыгали собственники- алкаши, когда есть возможность въехать в новую квартиру в хорошем новострое? Тоже самое с мужчинами
Аналогично так и с женщиной. Зачем нужна старая, не понять куда деланная мадама со своим полуклимаксом если есть молодые безбашные девчули!?
Я скажу по секрету что мужчина после 40+ ничего не может дать женщине в плане секса. Есть конечно уникальные но в основном 90% не способные доставить удовольствие. У мужчин также возьмите например Джигарханяна ,Градский, и.т.д
Гостья
У меня вот не было почти личной жизни , и в моих мечтах так и осталось, где парень юн и мы можем вместе проводить время. Если б это было в моей молодости, то легче бы воспринимались возрастные признаки мужчин. Моя психика мужчин старше 27 не воспринимает, мне 37.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 019 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Обязан ли я дарить айфон после раставания6 ответов
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?21 ответ
- Любовь4 ответа
- Что делать с парнем11 ответов
- Стыдно встречаться с парнем с похожим характером13 ответов
- Влюбилась в неизлечимо больного6 ответов
- что делать, если отношения идут ко дну9 ответов
- Выбор мужчины14 ответов
- В России нереально найти мужа45 ответов
- Влюбилась в нарцисса7 ответов
Популярные темы за сутки: 35 тем
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?104 ответа
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек89 ответов
- Общение с парнем55 ответов
- В России нереально найти мужа45 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений45 ответов
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)40 ответов
- Мужик за 55-60 спросил замужем ли я.31 ответ
- Виновата в отношениях24 ответа
- Что делать, если ты «олень»?22 ответа
- Папа говорит: иди девушку ищи. 27 уже. Что делать?21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема