Гость
Статьи
Как вы обороняете …

Как вы обороняете своего мужчину от матерей-одиночек?

А то не ровен час моргнешь, а мать-одиночка уже взяла у твоего мужчины или скачет на нем.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт вы счас про сыновей или как?)))

#2

Это как? Мужчина безвольное существо, что его вот так можно взять и оседлать? Если он такой, то накер он нуже

Гость
#3

"обороняете" "мужа".... ля бабы вы конченые рили

Гость
#4

ходи за ним со скалкой и отбивай баб. правда, я тебя расстрою - если он с такой бабой рядом, то как мужчина он олень

Фатальный
#5

Купила мне парфорс и шлейку. Водит на коротком поводке

Гость
#6

Опять обсирание ***

Гость
#7

Пусть *** идут таких же ***.

Гость
#8

Раз он ее ребенка готов принять, то и она его ребеночка будет рада видеть.

Гость
#9
Гость

Эт вы счас про сыновей или как?)))

Про мужей/парней.

Гость
#10
Dikosha

Это как? Мужчина безвольное существо, что его вот так можно взять и оседлать? Если он такой, то накер он нуже

Матери-одиночки могут его опоить, угостить клафелином или ударить по голове и изнасиловать. Будьте начеку.

Гость
#11
Гость

"обороняете" "мужа".... ля бабы вы конченые рили

Боишься что тебе теперь ничей муж не достанется

Гость
#12
Гость

ходи за ним со скалкой и отбивай баб. правда, я тебя расстрою - если он с такой бабой рядом, то как мужчина он олень

Завилуем молча

Гость
#13
Фатальный

Купила мне парфорс и шлейку. Водит на коротком поводке

Ваша баба ее промох. Вы ща ней как за каменной стеной и никакие *** вам теперь не страшны

Гость
#14

Никак не обороняю, сам справляется

Гость
#15
Гость

Опять обсирание ***

Они сами себя оппосрали

Гость
#16
Гость

Пусть *** идут таких же ***.

Они не хотят таких же как они сами

Гость
#17
Гость

Раз он ее ребенка готов принять, то и она его ребеночка будет рада видеть.

Они не хотят алиментщиков. Они хотят мужей подруг и сестер чтобы растроить их отношения

Гость
#18

Мы дружим только с парами, с матерями- одиночками не дружим

Гость
#19
Гость

Матери-одиночки могут его опоить, угостить клафелином или ударить по голове и изнасиловать. Будьте начеку.

Из своего опыта?Вы мать- одиночка?

Гость
#20

Ты должна победить всех бл... Ей! Одержать победу и стать самой лучшей бл... Ю!

Гость
#21
Гость

Боишься что тебе теперь ничей муж не достанется

зачем мне выжатый рпс, которого баба доит?

Гость
#22
Гость

Ты должна победить всех бл... Ей! Одержать победу и стать самой лучшей бл... Ю!

во истину))

Гость
#23
Гость

Завилуем молча

на сколько убогий твой мирок, что все твое бабье счастье - это штаны с личинусом))

Гость
#24
Гость

зачем мне выжатый рпс, которого баба доит?

Вас ждет богатый красавец, холостяк без бывших жен, детей😊😊

Гость
#25
Гость

Мы дружим только с парами, с матерями- одиночками не дружим

Они коварны и могут напасть на вашего мужчину в очереди супермаркета

#26
Гость

Матери-одиночки могут его опоить, угостить клафелином или ударить по голове и изнасиловать. Будьте начеку.

😂😂😂Лечись автор

Гость
#27
Гость

Из своего опыта?Вы мать- одиночка?

Нет, я слава богу не такая и из близких никого такого нет. Это из опыта бывших коллег они хвастались как они отбивают мужчин из зависти из злости. Вас жаль конечно но ничем помочь вам не могу надо было самой думать перед тем как рожать.

Гость
#28
Гость

зачем мне выжатый рпс, которого баба доит?

Из зависти что у кого то он есть

Гость
#29
Гость

Ты должна победить всех бл... Ей! Одержать победу и стать самой лучшей бл... Ю!

Да!

Гость
#30
Гость

на сколько убогий твой мирок, что все твое бабье счастье - это штаны с личинусом))

Завидуй молча убогая со своим мирком с личинусом ведь ты мать-одиночка и *** в олном флаконе днями и ночами только и мечтаешь оседлать мужа своей сестры чтобы она тоже стала такой же *** как и ты. Нет хуже зверя чем *** и мать-одиночка

Гость
#31
Гость

Вас ждет богатый красавец, холостяк без бывших жен, детей😊😊

Ее ждет наеббыш оппосраный

Гость
#32
Гость

Из зависти что у кого то он есть

это типа как завидовать бабе, у которой есть рваные кроссовки, когда у меня стоят новые туфли на полке или как?)

Гость
#33
Гость

Завидуй молча убогая со своим мирком с личинусом ведь ты мать-одиночка и *** в олном флаконе днями и ночами только и мечтаешь оседлать мужа своей сестры чтобы она тоже стала такой же *** как и ты. Нет хуже зверя чем *** и мать-одиночка

тетя, сходи к психиарту. у тебя навящивые идеи)))

Гость
#34
Гость

это типа как завидовать бабе, у которой есть рваные кроссовки, когда у меня стоят новые туфли на полке или как?)

У меня нет рваных кроссовок у меня все новое и красивое. Не суди по себе

Гость
#35
Гость

тетя, сходи к психиарту. у тебя навящивые идеи)))

Тебе надо ты и сходи это у тебя навязчивые мысли как оседлать чужого мужика

Гость
#36
Гость

тетя, сходи к психиарту. у тебя навящивые идеи)))

Тетя плачь и смотри как люди счастливы а ты ***

#37

В таком случае, надо не от него отгонять одиночек, а ему чётко дать понять, что либо вы либо любая из этих одиночек

Гость
#38
Гость

Тетя плачь и смотри как люди счастливы а ты ***

да ты больная. бедный твой муж.

Гость
#40

Самая лучшая оборона это безостановочное -"дай, дай, дай денег".
Муж будет сконцентрирован только на жене и работе.
Ему вообще ни до кого дела не будет 🤣

Гость
#41

ваще не обороняла,)) и очень благодарна этой женщине. Я избавилась от чудо— мужа, ну от слова пзц, полный. Она мужа приобрела. Ей нужнее;)) ну и все. Ну так как она меня доканывала исподтишка, оставляя следы, я решила кое—чего ей не рассказывать про него. Что узнала в процессе развода. Решила, пусть рискует.

Гость
#42
Гость

ваще не обороняла,)) и очень благодарна этой женщине. Я избавилась от чудо— мужа, ну от слова пзц, полный. Она мужа приобрела. Ей нужнее;)) ну и все. Ну так как она меня доканывала исподтишка, оставляя следы, я решила кое—чего ей не рассказывать про него. Что узнала в процессе развода. Решила, пусть рискует.

Мне как-то одна женщина рассказывала, вышла она замуж за мужика, мужик внешне симпатичный, на людях весь такой душка, и вот появилась у него любовница.
Женщина тоже не стала рассказывать кое-какие секреты мужика любовнице, отпустила спокойно мужа, потом говорит любовница ее достала бегать и ныть, что такая-сякая не рассказала, что мужик лентяй оказался , денег не даёт, работает через раз, 🤣
Так что если мужик ушел, иногда проще реально порадоваться, что само отвалилось.

Гость
#43
Гость

Они сами себя оппосрали

Не дали тебе?

#44

Автор, это помешательство какое то на мужике. Так нельзя .

#45

С ноги сразу бей свиноматок, больше они никак не понимают

Гость
#46

Опять я на форуме и опять ржу))). Как обороняем? Выпрыгиваем из-за угла и размахивая скалкой орём "пошла вон шлюшандра")))))! Ну а если серьезно, детные женщины в разводе ленивы до новых отношений и очень переборчивы. Боюсь так просто им чужого мужа не вручить, коль уж от своего избавилась. Это высший сорт женщины как правило, материально состоявшиеся, часики у них не тикают и торопиться, а уж тем более кого-то там отбивать они не спешат. Я сама замужем если что))). Но мои разведенные подруги периодически вызывают у меня легкую зависть, ну или светлую грусть если угодно.

Гость
#47
Гость

Завидуй молча убогая со своим мирком с личинусом ведь ты мать-одиночка и *** в олном флаконе днями и ночами только и мечтаешь оседлать мужа своей сестры чтобы она тоже стала такой же *** как и ты. Нет хуже зверя чем *** и мать-одиночка

Меняйте картину мира или жизнь такая в вашей голове к шизофрении приведет

Гость
#48

Ничего. Мужчина если раз хотя бы увидел меня, то где матери-одиночки и неодиночки, зачем?
))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: