Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил брак,-в обмен на ребенка

Познакомились с мужчиной,вроде хороший,оказался с большими деньгами,мне по-началу было очень неловко из-за этого.Потом начались странности:бесконечные разговоры о ребенке,о гражданстве для него и т.д. А я как бы и не готова и вмыслях даже такого не было.Куда торопимся?А потом мне его подруга все и рассказала.Он верит во всякую магию и прочую чушь и вот где-то кто-то ему чет нагадал и он решил что именно Я подхожу под эту роль.Роль - ИНКУБАТОРА. Оказывается мой возлюбленный отнюдь не собирался создавать ячейку общества,после того как я рожу,меня выкинут на помойку.Ну шок конечно же. Разговор тет-а-тет,подтвердил все.Переход на личности тут же:ты типа бедная,кому ты нужна,а я ребенку дам образование.Мерзко.Порвала с ним.Он ради меня приехал из другой страны,делал попытки пинговать,-но я держу оборону.Вообще я думала на такую авантюру только бабы способны,оказывается и мужики тоже.Ощущения грязи,растоптанности,использования.Он меня просто дурил.Для него это что-то типа развлечения.Сказка про золушку оказалась всего лишь сказкой.Что думаете обо всем об этом?

Растерянная
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что ты наивная. Пусть находит суррогатную мать или кого-угодно.
Ты не знаешь, что он может сделать с тем ребенком. У мужчин нет даже материнского инстинкта, с чего ты взяла, что он ему нужен с благой целью и что он хочет вырастить его и заботиться о нем?
Беги короче.

Гость
#2

Это имело бы смысл, только если этот мужик очень богат и скоро отдаст концы. Тогда вы с этим ребенком стали бы его наследниками.

Гость
#3

И да, привет секс радар, алексей и ко

Гость
#4

Ага. Ну с прибабахом дяденька. Радуйтесь, что сейчас поняли

Гость
#5

А что ему там нагадали, расскажите пожалуйста

Растерянная
#6
Гость

Думаю, что ты наивная. Пусть находит суррогатную мать или кого-угодно.
Ты не знаешь, что он может сделать с тем ребенком. У мужчин нет даже материнского инстинкта, с чего ты взяла, что он ему нужен с благой целью и что он хочет вырастить его и заботиться о нем?
Беги короче.

Скажем,я не ожидала такого поворота сюжета. Вдруг откуда невозьмись появляется мужик,да еще и с баблом. Ну я считаю снашаться надо с равными,супер,-айтишники пусть ищут себе телку из своих. Ну а я простая.Год он меня окучивал и оч удивлялся что на бабло я не клюю. А я думаю:че не так с ним? А оно вон как оказывается. Да,так бывает богатые так развлекаются.Да я согласна с сурмаиеринством,если он захочет он так поступит.По крайней мере этим женщинам не так мерзко

Подари мне Диор
#7

А из какой страны этот скот?

Растерянная
#8
Гость

Это имело бы смысл, только если этот мужик очень богат и скоро отдаст концы. Тогда вы с этим ребенком стали бы его наследниками.

Нюанс:мне его бабло вообще не нужно,я от него наоборот бегаю.Было б проще общаться если мы были бы на одном финансовом уровне. Что касается 'отдаст концы'он старше меня лет на 10.Да и вообще сволочи живут долго.
Он обычный фанатик-сектант который уверовал что у ребенка будут какие то там способности.Я ему уже раз сто обьяснила что это бред.

Подари мне Диор
#9
Гость

Думаю, что ты наивная. Пусть находит суррогатную мать или кого-угодно.
Ты не знаешь, что он может сделать с тем ребенком. У мужчин нет даже материнского инстинкта, с чего ты взяла, что он ему нужен с благой целью и что он хочет вырастить его и заботиться о нем?
Беги короче.

Да уж, перекрестись что все выяснилось преждевременно
У меня мурашки по коже
Спасибо подруге

Растерянная
#10
Гость

И да, привет секс радар, алексей и ко

Непонятно алексей и кто?кому передать привет?
Передать привет секс радару?алексею и ко?че ты несешь?

Подари мне Диор
#11

Из какой страны мужик, тебя спросили!

Гость
#12

«после того как я рожу,меня выкинут на помойку»
А как это возможно, он юродивый чтоле? Как такая мысль вообще пришла?

Растерянная
#13
Гость

А что ему там нагадали, расскажите пожалуйста

Ну он фанатик,верит что у ребенка будут какие то сверхспособности,поэтому выбрал меня.Сразу он не сказал об этом.Тупо лапшу на уши навешал про великую любовь.Зачем-то срочно-срочно брак предложил.Но я в сказки неверю,и людям,и мужикам которые приходят 'чтоб решить все мои проблемы' только отчего то это небескорыстно.вот как то так.Мерзко это все конечно,ему надо деваху как и он,что за богатыми охотятся,два сапога,-пара.

Гость
#14

Непоняла, что конкретно он предлагал?
Планировал жениться, чтоб ты родила и отдала ему ребёнка?
Или просто использовать Вас как суррогатную?

Подари мне Диор
#15

Сатанист какой-то

Подари мне Диор
#16

Младенца хочет для жертвоприношения

Гость
#17
Растерянная

Непонятно алексей и кто?кому передать привет?
Передать привет секс радару?алексею и ко?че ты несешь?

у меня нет склероза, я номера запоминаю с первого взгляда :)
Мой разум как компьютер, квантовый.

Подари мне Диор
#18

Автор на мои вопросы не отвечает - из какой страны мужик
Если из Америки то все понятно

Растерянная
#19
Подари мне Диор

А из какой страны этот скот?

Незнаю.разную информацию говорил каждый раз.уже незнаешь чему верить

Подари мне Диор
#20
Гость

у меня нет склероза, я номера запоминаю с первого взгляда :)
Мой разум как компьютер, квантовый.

Пятница, одинокие люди напились и давай развлекаться кто как может

Гость
#21
Гость

у меня нет склероза, я номера запоминаю с первого взгляда :)
Мой разум как компьютер, квантовый.

я номера телефонов не записываю, а помню напамять, думаешь трудно запомнить 10 цифр? ;)

Гость
#22
Подари мне Диор

Младенца хочет для жертвоприношения

Кстати, не исключено :/

#23

Я б не повелась. Но было и было, радуйся что без последствий

Гость
#24
Подари мне Диор

Пятница, одинокие люди напились и давай развлекаться кто как может

Я пью только пиво, но моя феноменальная память, на которой я всю жизнь выезжаю, редко сбоит :)

Растерянная
#25
Подари мне Диор

Да уж, перекрестись что все выяснилось преждевременно
У меня мурашки по коже
Спасибо подруге

Я понять не могу:как такая *** могла в голову мужику прийти?Ну ладно бабы:верят в чушь всякую,ищут выгоду.А тут мужик.

#26
Растерянная

Скажем,я не ожидала такого поворота сюжета. Вдруг откуда невозьмись появляется мужик,да еще и с баблом. Ну я считаю снашаться надо с равными,супер,-айтишники пусть ищут себе телку из своих. Ну а я простая.Год он меня окучивал и оч удивлялся что на бабло я не клюю. А я думаю:че не так с ним? А оно вон как оказывается. Да,так бывает богатые так развлекаются.Да я согласна с сурмаиеринством,если он захочет он так поступит.По крайней мере этим женщинам не так мерзко

В среде супер-айтишников женщин нет почти

Гость
#27

Шизофрения в обострении, и ребенок шизиком будет. Вот в способности верит

Подари мне Диор
#28
Гость

я номера телефонов не записываю, а помню напамять, думаешь трудно запомнить 10 цифр? ;)

Все понятно, прокололся
Отвечаем только на вопросы которые цепляют
Значит предыдущий комментатор права что скучающий одинокий пьющий мужчина пишет разводки
Господи какие же *** здесь
Я всегда знала что вуман это какой-то гиблый форум даже когда здесь толком гостем не была

Растерянная
#29
Гость

«после того как я рожу,меня выкинут на помойку»
А как это возможно, он юродивый чтоле? Как такая мысль вообще пришла?

Сам сказал.Ну не прям на помойку,дите себе,мне 'n' сумму денег на первое время и за дверь.

Подари мне Диор
#30
Растерянная

Незнаю.разную информацию говорил каждый раз.уже незнаешь чему верить

Что за разная информация?

Растерянная
#31
Гость

Непоняла, что конкретно он предлагал?
Планировал жениться, чтоб ты родила и отдала ему ребёнка?
Или просто использовать Вас как суррогатную?

Использовать исключительно в качестве сурагатной,,но чтоб было шито-крыто,в брак вступить предложил.А я узнала то,что не должна была узнать.То что торопился смутило,в остальном не придерешься.

Гость
#32
Растерянная

Я понять не могу:как такая *** могла в голову мужику прийти?Ну ладно бабы:верят в чушь всякую,ищут выгоду.А тут мужик.

Мужики тоже мнительные, внушаемые, иначе как им мамки или жены с рут в уши?

#33
Растерянная

Сам сказал.Ну не прям на помойку,дите себе,мне 'n' сумму денег на первое время и за дверь.

С Алексеем из воркуты заживёте😄

Гость
#34
Подари мне Диор

Все понятно, прокололся
Отвечаем только на вопросы которые цепляют
Значит предыдущий комментатор права что скучающий одинокий пьющий мужчина пишет разводки
Господи какие же *** здесь
Я всегда знала что вуман это какой-то гиблый форум даже когда здесь толком гостем не была

да ладн, мы все троллируем тут, но одновременно говорим правду, иногда просто трудно понять, где правда, где троллинг, но это как и в жизни :)

Растерянная
#35
Гость

у меня нет склероза, я номера запоминаю с первого взгляда :)
Мой разум как компьютер, квантовый.

Я тебя не понимаю.

Гость
#36
Растерянная

Сам сказал.Ну не прям на помойку,дите себе,мне 'n' сумму денег на первое время и за дверь.

Он глупый (это я читала только первый коммент и последние пока), с таким раскладом тебе проще идти суррогатной матерью, там получишь бабки и ребенок будет их, а не твой биологически.

Растерянная
#37
Гость

Шизофрения в обострении, и ребенок шизиком будет. Вот в способности верит

))) единственный нормальный комментарий.хоть повесилили.доброй ночи

Гость
#38
Вау🐈

С Алексеем из воркуты заживёте😄

Мм, романтика, всегда мечтала о таком, но лучше в Челябинск, суровый. И медовый месяц в тайге, с комарами и медведями

Гость
#39
Растерянная

Я тебя не понимаю.

Котик кис кис кис :)

Подари мне Диор
#40
Гость

Он глупый (это я читала только первый коммент и последние пока), с таким раскладом тебе проще идти суррогатной матерью, там получишь бабки и ребенок будет их, а не твой биологически.

Зачем вообще сатанистам давать ребенка?
Потом она всю жизнь себе этого не простит
Папаша не адекват
И вы с такими советами тоже

Растерянная
#41
Август

В среде супер-айтишников женщин нет почти

Ну я имею ввиду не из ит сферы,а с кем там богатые на различных тусовках общаются. Он обычно в свободное время в Тайланд катает.Если *** снимал раньше в Москве,то чтоб с дипломом МГУ даже.Есть у него деньги за девочку может 15-20выложить на два часа.Этим он нестрадает. Вот и странно мне вдруг стало,зачем я ему замухрышка?

Гость
#42
Подари мне Диор

Зачем вообще сатанистам давать ребенка?
Потом она всю жизнь себе этого не простит
Папаша не адекват
И вы с такими советами тоже

Так где я писала что ему надо давать ребенка?

Гость
#43
Растерянная

Ну я имею ввиду не из ит сферы,а с кем там богатые на различных тусовках общаются. Он обычно в свободное время в Тайланд катает.Если *** снимал раньше в Москве,то чтоб с дипломом МГУ даже.Есть у него деньги за девочку может 15-20выложить на два часа.Этим он нестрадает. Вот и странно мне вдруг стало,зачем я ему замухрышка?

Тут странно другое. С чего он решил, что ему кто-то даст, после того как он эбал каких-то разных баб? И причем тут вообще его хотелки? Пусть заводит детей от тех, кто ему дает.

Растерянная
#44
Подари мне Диор

Автор на мои вопросы не отвечает - из какой страны мужик
Если из Америки то все понятно

Я же ответтила вообще без понятия. То он из Аргентины,то из Чехии то из Алушты,несет пургу какую то я его не понимаю.Может он мафиози

Растерянная
#45
Подари мне Диор

Все понятно, прокололся
Отвечаем только на вопросы которые цепляют
Значит предыдущий комментатор права что скучающий одинокий пьющий мужчина пишет разводки
Господи какие же *** здесь
Я всегда знала что вуман это какой-то гиблый форум даже когда здесь толком гостем не была

Всмысле разводка? И че за 10цифр?те что в скобках типа?да и фиг с ними,ник пришлось менять тему не пропускали админы

#46
Растерянная

Ну я имею ввиду не из ит сферы,а с кем там богатые на различных тусовках общаются. Он обычно в свободное время в Тайланд катает.Если *** снимал раньше в Москве,то чтоб с дипломом МГУ даже.Есть у него деньги за девочку может 15-20выложить на два часа.Этим он нестрадает. Вот и странно мне вдруг стало,зачем я ему замухрышка?

15-20 за два часа это не богатый, ну да, айтишник средней руки

Гость
#47
Растерянная

Ну я имею ввиду не из ит сферы,а с кем там богатые на различных тусовках общаются. Он обычно в свободное время в Тайланд катает.Если *** снимал раньше в Москве,то чтоб с дипломом МГУ даже.Есть у него деньги за девочку может 15-20выложить на два часа.Этим он нестрадает. Вот и странно мне вдруг стало,зачем я ему замухрышка?

кстати, странно почему не завел тогда ребенка от одной из щ л.ю х с дипломом? Они бы с радостью думаю согласились.

Растерянная
#48
Подари мне Диор

Зачем вообще сатанистам давать ребенка?
Потом она всю жизнь себе этого не простит
Папаша не адекват
И вы с такими советами тоже

Папаша Авантюрист.

Подари мне Диор
#49
Растерянная

Я же ответтила вообще без понятия. То он из Аргентины,то из Чехии то из Алушты,несет пургу какую то я его не понимаю.Может он мафиози

Брось его неадеквата. Где чехия а где Аргентина

Гость
#50
Растерянная

Папаша Авантюрист.

Он больной и потасканный мужик. Нах ер он сдался нормальной бабе? Его удел довольствоваться побле душками, хоть с дипломом, хоть без.