Гость
Статьи
Дамы хелп! Нужна …

Дамы хелп! Нужна помощь! Что делать с девушкой?

Не когда не делал подобных вещей, и не обращался за помощью в интернет, но все бывает первый раз.Сейчас расскажу суть вопросы но прошу быть внимательнее и дать настоящий совет!
Вообщем 6 лет дружил с девочкой просто друзья лучшие!Она знала все про то с кем встречался , всегда советы давала и помогала девченок охмурять так скажем)
Уехала два года назад она в другой город и мы стали чутка хуже общаться.Тут я растался с девушкой долго встречались с ней советывался и тд и мы стали плотнее общаться.
Вдруг понимаю она мне нравится стала!!!Раньше мы шутили что я ей когда то нравился но мол не стали это озвучивать.Тут она дает намеки что я ей тоже в этом плане интересен и если приеду к ней в город все решится!Ну вот и я не смотря на советы друзей что дурак еду!Но поймите она мне безумно дорога и она знает всегда когда были какие то проблемы она могла набрать мне и я бы их решил в моем городе я имею хорошие возможности!Вообщем приехал погуляли и я ей все сказал предложил встречаться она согласна была милой стеснялась и говорила что я для нее еще друг дать время привыкнуть.Пробыл я у нее в городе неделю потом уехал и вернулся через неделю еще на 5 дней мы обо всем говорили я сказал что я перееду не вопрос, и от нее услышал что она верит что все у нас получится и ждет меня!Я вообщем как дурак был слишком счастливый!Вернулся я к себе в город на воротил кучу дел продал тачку собрал денег и начал готовиться к переезду!Тут я заболел и она тоже приехать не смог три недели друг друга невидели и ругались чутка в сети ну так не особо.Вообщем она приехала в мой город до подруги и мы перед этим в интернете поругались, она всегда строит из себя такую не зависимую что не любит сопливчиков и тдей нужен мужик.Вообщем говорит я не покому не скучаю я холодная и тому подобное не знаю мол , я был зол на эмоциях и сказал прямо не нужен так и скажи я уже почти переехал что за дела ?Она не знаю но тут же говорит что хотела бы послала бы моли тему замяли .Вообщем приехала она и мы пошли гулять , при встречи сама поцеловала и мы погуляли.Мне показалось все нормально, но она всегда ставит себя чуть выше мне что мол отлично меня знает и все такое.В начале обьесняла свое поведение тем что мне нельзя спук давать потому что я косячник и часто встречался сразу так скажем на два фронта и я ей дорог, и все это так нужно.Ну вот вчера еще раз гуляем она меня путает я уже почти переехал а она наченает я холодная я сама понимаю докапываюсь и тд не скучаю не знаю что делать((Я у нее спросил есть смысл мне ехать она говорит да мол мы как бы пробуем но уже все плохо хотя в начале была мол искра ...Мне показалось что все это из за общение в интернете и болезней то что мы не виделись ..Что делать как зажечь в ней искру???Она знает как дорога мне может чуть подзабить меньше общаться и тд...Ну я уже собрался ехать и не хочу не с кем другим она мне нужна!Она на все меня мотивирует ради нее готов!!В начале она была счаслива было видно!А тут после болезни понеслась и месяца блин не прошло!!!Только не надо советов что еще будут другие !!такого уже пацаны на говорили!Я много что поведал поверьте !Жизнь у меня еще та!И я очень хочу быть именно с ней и все тут!!Как разжечь что делать хелпппппп!!!?????

Максим
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Да уж... Такого от Харламова я не ожидала!

Елена
#2

Я ее понимаю. Представьте, все это время она знала как, где и ради чего встречаетесь с девушками, о том, что вы и на два фронта тоже можете. Мне кажется она просто вас боится и действительно, это больно - понимать, что ты столько телок по.*****..п...а...л, и ну у меня бы отвращение вызвало это. Представьте, вы знаете, с кем она, сколько раз, кого охмуряла, кого обманывала, кому изменяла. Вы в ее глазах пали просто. Забудьте ее и не порте ей жизнь. Она вам не простит что, вы ее заметили только когда п.*****.р.*****.*****.п.а.л.и целую кучу телок.

Гость
#3

да есть у нее кто то. Она пофлиртовать была готова...на расстоянии, а как дело коснулось реального переезда вашего - ей не надо, есть у нее мужик уже.

мавис
#4

Вы ей изначально не особенно нужны были. Так, искра, но этого мало. Когда вам говорят, что не уверены, хотят ли быть с вами, это значит, что не хотят. Только прямо сказать избегают. А вам она так нужна, потому что вы стали зависимы от нее. Вы в подвешенном состоянии, это делает вас уязвимым. И неинтересным для нее. Вы давите на нее вашими требованиями, делаете ее виновной в вашем переезде. Вы ее сильно напрягаете, скоро она начнет вас избегать. Вам нужно отменить переезд и прекратить ей писать и звонить. Пусть она сама звонит и уговаривает вас. И сама переезжает.

Химик
#6
Максим

но все бывает первый раз.

Тебе на сайт голубых.

Марьяна
#7

набрать мне, чутка, вообщем, до подруги... плюс полное отсутствие знаков препинания. Читать невозможно, учите грамматику.
По теме. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Всегда кто-то хочет большего. Она вам намекала, что вы ей нравитесь, но вы дали понять, что вам пофиг, она не стала сама навязываться, молодец. Вы 6(!) лет держали ее во френдзоне, она за это время насмотрелась на ваши художества, все чувства у нее перегорели, глаза открылись. Теперь вы хотите быть с ней, а ей не надо уже, и не хочет она быть очередной вашей девкой. Что ей надо от вас - это потешить свое самолюбие за ваш счет.

Дима
#8

Ха, ха... Ты - олень из френд зоны.

Гость
#10

Если девка знает о ваших похождениях, то ей просто не приятно, если вы будете до неё дотрагиваться. Или вы думали, что поменяли десятки тёлок и ничего страшного? От вас отвращение у неё. Вы слишком грязный и не умеющий держать себя в руках, чтобы не ахать всё, что движется. Девчонка брезгует.

С любовью.
#11

Неграмотный и глуповатый автор))

Оранжевое настроение
#12

Вы ей интересны, но она боится так как слишком хорошо знает про ваши художества. А вы как мальчик не можете унять свои чувства Вы ее получите только тогда когда сможете повести себя как мужчина, а именно - держать себя в руках. РЕШИТЬ должны вы, ехать вам в ее город или нет. При этом учтите, что она вам в объятья не броситься и вам надо будет ее потихоньку завоевывать. ТО есть - вы с нуля в незнакомомо гооде строите себе жизнь, находите жилье, РАБОТУ и новых друзей и завоевываете ее. А не так что вы переехали и тут же жить вместе - такого не будет точно месяца 3-4. Идите на форум мужчин пикаперов там вам подскажут поточнее Алекса Лесли почитайте.

#12

всё можно решить, легко, но терпеливо. ..........вопрос, по телефону она тоже выражала своё не желание? потому что просматривается тот факт, что в интернете возможно не она писала а кто то другой. такого не бывает, дыма без огня. Кто то то из вас перегнул в этот момент палку.

Гость
#14

Скажите прямо как есть, если он действительно достойной кандидат в мужья то должен сам билеты купить ( ведь он пригласил )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: