Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если девушка ради выгоды 

типа с бывшим? Здравствуйте, форумчане!
Возникла следующая проблема. С девушкой вместе полгода, когда встретились - она ушла от бывшего ко мне.
Но сейчас она сказала, что соврала бывшему, будто мы с ней не вместе ради того, чтобы он ей помогал с практическими, курсовыми и дипломными работами.
На мой логичный вопрос "И что теперь делать? А если полезет обнимать/целовать и т.д.?" ответила, что обнять разрешит, а целовать и прочее - нет.
При том знает, как я ко всему этому отношусь.
Предложил свою помощь - оплатить ей написание на заказ необходимых работ (благо могу себе позволить) - отказалась.
Предложил платить кому-нибудь из ее одногруппников за помощь - отказалась. Видите ли, ей нужно с ним, потому что "с ним я сделаю быстрее".
Поставил перед фактом - я или он, перевела тему в "ты заставляешь меня выбирать между дипломом и тобой".

Сам бы помочь ей с работами рад, но я и не учусь, а уже работаю, да и специальность у меня совершенно другая.
Сейчас предложила взять паузу в отношениях на 2 недели, потому что ее все бесит.

Дамы и господа, помогите советом - что делать и как реагировать? Произносить два страшных слова "Всё кончено" я не хочу, но пока что это единственное, что приходит в голову.

Сергей
20 ответов
Последний — Перейти
Ап
#1

Или разводка или алень формирующийся обыкновенный.

Сергей
#2

Добавлю - еще она ответила "Я постараюсь между учебой и встречами с бывшим находить время для тебя". Нормально не видимся несколько недель, про интимную жизнь вообще молчу.

Гость
#3

У нас бывших не бывает.

Али-баба
#4
Сергей

Добавлю - еще она ответила "Я постараюсь между учебой и встречами с бывшим находить время для тебя". Нормально не видимся несколько недель, про интимную жизнь вообще молчу.

Ну и что тебе не нравится, Сергей? Ты ж овощ, или цветок, про тебя помнят, обязательно польют, ты ж завянешь)))

Сергей
#5

А, еще она несмотря на все это приревновала сильно к своей подруге, за парня которой выдала меня перед бывшим.

#6

Господи ,что я только что прочитала !!!!!!!!!!

Гость
#7

Что за специалист из неё получится, если она ни одну работу не в состоянии написать? Зачем вообще такой диплом нужен? Пусть бы шла учиться, где она учёбу тянет самостоятельно.

мохнатая булка
#8

ну и в деревне мы живем😮

Гость
#10

Зачем вам такое "счастье"? Глупая, подлая и хитровывернутая она. Будете всё жизнь такие её выходки терпеть.

цапелька
#14

Не хочешь её окончательно потерять, отпусти её на пару месяцев. Она с ним
нагуляется и к тебе вернётся. Вряд ли у них будет секс. Она получит свою
работу и продинамит его. Думаю, тебе нечего переживать.

Гость
#15
цапелька

Не хочешь её окончательно потерять, отпусти её на пару месяцев. Она с ним
нагуляется и к тебе вернётся. Вряд ли у них будет секс. Она получит свою
работу и продинамит его. Думаю, тебе нечего переживать.

А если поженитесь, какая интересная жизнь вас ждет! Нужен буде ей карьерный рост- к начальнику переедет на полгодика, пока Сергей с кастрюлями да соплями детишек разбирается, нуачо, нужна же ей работа. Ведь написали уже-алень обыкновенный, ещё то что? Или у неё там чаще непойми чем намазано, что тянет аж невмочь?

Гость
#16

Чаще=ваще.

Гость
#19
Сергей

Добавлю - еще она ответила "Я постараюсь между учебой и встречами с бывшим находить время для тебя". Нормально не видимся несколько недель, про интимную жизнь вообще молчу.

= "с парнем расставаться не собираюсь, но ты, Сережа, можешь остаться на подтанцовке запасным аэродромом и дарить мне иногда цветочки, чмоке"

Это ты должен был брать паузу в отношениях)

Гость
#20
Гость

цапелькаНе хочешь её окончательно потерять, отпусти её на пару месяцев. Она с ним
нагуляется и к тебе вернётся. Вряд ли у них будет секс. Она получит свою
работу и продинамит его. Думаю, тебе нечего переживать.
А если поженитесь, какая интересная жизнь вас ждет! Нужен буде ей карьерный рост- к начальнику переедет на полгодика, пока Сергей с кастрюлями да соплями детишек разбирается, нуачо, нужна же ей работа. Ведь написали уже-алень обыкновенный, ещё то что? Или у неё там чаще непойми чем намазано, что тянет аж невмочь?

Это точно, с начальником поспит для карьеры, с сотрудником чтобы с проектом помог, с сантехником чтобы трубы почистил. Чудесная женщина - экономная, нигде деньгами не платит.))

гость
#21

Неужели не понятно, что девушка Вас не любит, ищет выгоду: сегодня этот, завтра тот. Так будет всегда, люди не меняются. Оно Вам надо?

лулу
#22
Гость

цапелькаНе хочешь её окончательно потерять, отпусти её на пару месяцев. Она с ним
нагуляется и к тебе вернётся. Вряд ли у них будет секс. Она получит свою
работу и продинамит его. Думаю, тебе нечего переживать.
А если поженитесь, какая интересная жизнь вас ждет! Нужен буде ей карьерный рост- к начальнику переедет на полгодика, пока Сергей с кастрюлями да соплями детишек разбирается, нуачо, нужна же ей работа. Ведь написали уже-алень обыкновенный, ещё то что? Или у неё там чаще непойми чем намазано, что тянет аж невмочь?

Это точно, с начальником поспит для карьеры, с сотрудником чтобы с проектом помог, с сантехником чтобы трубы почистил. Чудесная женщина - экономная, нигде деньгами не платит.))

вы преувеличиваете ценность женского тела. Если это не топмодель какая-нибудь, то никто не будет за ее тело платить на каждом шагу.

Гость
#23

Она и с вами ради выгоды. Если б любила, боялась бы потерять. А тут очевидно, что ей пофиг на ваше недовольство. Вполне обоснованное недовольство, кстати.

гость
#24

короче, она тебя послала, сваливай, ей не пиши, не звони, на всякие привет, как дела, лайки и прочее ноль внимания (она так будет проверять ждешь ли ты ее с открытым ртом и это не значит ничего(!), вообще пропади с радаров, про нее ни у кого не спрашивай, т.е все, пропал, не завали здесь, а то точно оленем будешь. сам идешь в качалку, приоденься, стань лучше, может работу поденежней найдешь, флиртуй с девками, но лучше не спи с ними, но там по ситуации, может кого получше встретишь. она тебя послала, ей за тобой и бегать. когда реально скажет, я тебя люблю и давай заново начнем, тогда ты скажешь, давай попробуем, но и ставишь свои условия, а она пусть думает. она может тебя обзывать, ты молча ее покидаешь, не обзывай в ответ, сама за тобой побежит. в общем, не будь тряпкой, будь мужиком.

гость
#25
гость

короче, она тебя послала, сваливай, ей не пиши, не звони, на всякие привет, как дела, лайки и прочее ноль внимания (она так будет проверять ждешь ли ты ее с открытым ртом и это не значит ничего(!), вообще пропади с радаров, про нее ни у кого не спрашивай, т.е все, пропал, не завали здесь, а то точно оленем будешь. сам идешь в качалку, приоденься, стань лучше, может работу поденежней найдешь, флиртуй с девками, но лучше не спи с ними, но там по ситуации, может кого получше встретишь. она тебя послала, ей за тобой и бегать. когда реально скажет, я тебя люблю и давай заново начнем, тогда ты скажешь, давай попробуем, но и ставишь свои условия, а она пусть думает. она может тебя обзывать, ты молча ее покидаешь, не обзывай в ответ, сама за тобой побежит. в общем, не будь тряпкой, будь мужиком.

и в соц сетях не свети ни фото, ни слезные статусы, лучше ничего вообще, если не по работе связано.

Гость
#28

Вам повезло - она вам экономная попалась))) деньги твои не будет разбазаривать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: