Гость
Статьи
Бросила девушка. Дамы, …

Бросила девушка. Дамы, нужна помощь

Всем добрый день!
На днях моя девушка внезапно поменялась в поведении и сообщила мне, что хочет расстаться. Мы вместе уже 5 лет, из которых 2 года живем вместе. Предыстория ссоры заключалась в том, что я наорал на нее вечером после работы из-за еды, после чего она внезапно изменилась в общении и стала отстраненной. На следующий день, она сообщила мне о расставании и потребовала покинуть квартиру. В этот же день я узнал, что у нее оказывается внезапно появился парень, который живет вообще в другом далеком городе и они ни разу вживую даже не виделись, но он ее якобы сильно поддерживает (нет не материально, а морально. С деньгами у нас все хорошо). Познакомились они на работе (девушка работает в тех-поддержке Тинькофф онлайн из дома). Вообщем выгнала меня из дома, предварительно собрав все мои вещи в сумки. Подскажите, что делать, и как ее вернуть? Она ведет себя так, как будто в нее демон вселился и агрессивно реагирует при моем появлении. Я ее такой еще никогда за 5 лет не видел. Говорит, что довел ее отсутствием ласки и нежности, а ей это важно, а также, что не видит нашего будущего (я долго отказывался регистрировать брак, потому что на мой взгляд мы молоды). Все наши общие знакомые говорят, что она успокоится, просто надо переждать. А как думаете Вы?
Был бы рад вашей помощи при решении проблемы! #отношения

Розенрот
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно она сделала. Нефиг орать было на неё.

Гость
#2

Она влюбилась в другого. Пусть и виртуально, но влюбилась. И сейчас что-то делать совершенно бесполезно. А потом уже скорее всего и вам не надо будет. Поэтому отпустите.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

Правило примака: Не ори на чужой жилплощади и не ссы в тапки

Гость
#4

Дайте ей то,что она хочет ,изменитесь слегка , все наладится )

Непсихолог
#5

1.то есть жениццо вы не хотите
2. ласки, внимания нет
3. еще и орете на нее!
4. Еще и Живете На Ее Жилплощади 5 (Пять!) лет!!!

и вы исчо спрашиваете хлопая глазками: ашонитак?)))))))))

Гость
#6

Молодец, деваха, выпнула паразита. Лучше поздно, чем никогда.

Эмма
#7

За пять лет так и не сделал ей предложение и ждешь что она вернется? Я тебя разочарую.

Розенрот
#8
Непсихолог

1.то есть жениццо вы не хотите
2. ласки, внимания нет
3. еще и орете на нее!
4. Еще и Живете На Ее Жилплощади 5 (Пять!) лет!!!

и вы исчо спрашиваете хлопая глазками: ашонитак?)))))))))

1. Жениться на ней я планировал весной, но по причинам того, что планировал иммигрировать в другую страну (чтобы подруга получила визу, нужно чтобы она была супругой). Я объяснял ей, что это нам к лучшему будет. У меня к браку отношение чисто как к какому то юридическому документу, и я не считаю, что он как то укрепляет любовь или что-то доказывает.
2. Ласки и внимания не было только последнее время из-за общего стресса на работе и обстановки (сами понимаете: война...резкое падение уровня жизни...железный занавес).
4. Живем мы только 2 года вместе, и долгое время я ее содержал на свои деньги, в чем разумеется не попрекал, потому что она не могла найти себе работу.

Гость
#9

Зачем ты нужен кусок бесполезного дерьма?

Гость
#10
Гость

Правильно она сделала. Нефиг орать было на неё.

Да уж. Зато проорался, че.

Розенрот
#11
Эмма

За пять лет так и не сделал ей предложение и ждешь что она вернется? Я тебя разочарую.

мы начали встречаться, когда ей было 16, а мне 18. Соответственно, я все это время думал, что мы еще молоды.

Гость
#12

"как ее вернуть"

Не как ее вернуть, а как уговорить впустить обратно. Разницу видишь?

Непсихолог
#13
Розенрот

1. Жениться на ней я планировал весной, но по причинам того, что планировал иммигрировать в другую страну (чтобы подруга получила визу, нужно чтобы она была супругой). Я объяснял ей, что это нам к лучшему будет. У меня к браку отношение чисто как к какому то юридическому документу, и я не считаю, что он как то укрепляет любовь или что-то доказывает.
2. Ласки и внимания не было только последнее время из-за общего стресса на работе и обстановки (сами понимаете: война...резкое падение уровня жизни...железный занавес).
4. Живем мы только 2 года вместе, и долгое время я ее содержал на свои деньги, в чем разумеется не попрекал, потому что она не могла найти себе работу.

то что вы ей там абъясняли логичную логику ващета женщинам (я вам как Ж скажу, вы тока не абижайтеся) пофигу
ей взамуж надо и рожать
такая вот Природная программа у нас
а она вместо ентова поперлась на говнобанк работать
с вами таким "золотым и хорошим" продуманом
отчего?!!!
нее... шота вы скрываете от широкой абщественности)))
ежели вас задело по касательной то что еще толком и не началось даже, то что ж вы дальше-то будете делать, вьюноша?!!!
идите сначала разбирайтесь со своими личными эмоциями и своей головой сначала
у девы уже просто накипело так как вы ее завтраками кормите, а ей был выгоден вы когда ее содержали, а не когда орали на нее, работающую в ее собственном доме.
и еще.
никогда не идете в примаки, у мужчин должен быть Свой дом, куда и приводят девушку, где она и обустраивает все уже
а когда девушка живет с парнем на ее территории, это серьезный напряг для ее психики просто постоянный + работа из дома тоже неправильно, уже двойной напряг + ваши косяки постоянные + ваши косяки разовые вроде ора не по делу, это уже четверная нагрузка, причем терпела она вас не один месяц!

Гость
#14

Переждала она вас. Это конец скорей всего. 5 лет долго ждала. Ни предложения руки и сердца (это нужно сдедать хотя бы сделать рот открыть). Ни ласки сами говорите.

Гость
#15

Наорал из-за еды? То есть живешь в ее квартире и еще требуешь обслуживания? Все правильно сделала девушка. Радует, что мужерабок, готовых терпеть бытовых инвалидов, все меньше.

Розенрот
#16
Гость

"как ее вернуть"

Не как ее вернуть, а как уговорить впустить обратно. Разницу видишь?

да на впустить обратно уже пофиг. Я снял хорошую квартиру, и предлагал переехать туда, чтобы начать новую жизнь, но она с воплями отказывается.

Педо
#17

Розенрот - трахнутый в рот... Не держи ее, отпусти. Напоследок только трахни ее, как это делают все дети.

Непсихолог
#18
Розенрот

да на впустить обратно уже пофиг. Я снял хорошую квартиру, и предлагал переехать туда, чтобы начать новую жизнь, но она с воплями отказывается.

напишите покаянную смс что мол был муд.ак и не понимал что для тебя важно, главное чтобы ты была счастлива
и оставьте ее в покое месяца на два-три
за это время она успокоится
вы нарастите капитал, найдете вторую работу и тд
фильм Огнеупорный в помощь

Непсихолог
#19
Гость

Переждала она вас. Это конец скорей всего. 5 лет долго ждала. Ни предложения руки и сердца (это нужно сдедать хотя бы сделать рот открыть). Ни ласки сами говорите.

да, автор, примите как факт что Уделять Время и Ласку
надо регулярно

Розенрот
#20
Непсихолог

напишите покаянную смс что мол был муд.ак и не понимал что для тебя важно, главное чтобы ты была счастлива
и оставьте ее в покое месяца на два-три
за это время она успокоится
вы нарастите капитал, найдете вторую работу и тд
фильм Огнеупорный в помощь

черт, я и так написал ей такую покаянную смс, но был отправлен в игнор во всех соц сетях и мессенджерах. Вторая работа у меня и так уже есть)

Непсихолог
#21
Розенрот

мы начали встречаться, когда ей было 16, а мне 18. Соответственно, я все это время думал, что мы еще молоды.

то есть как сексуально вас обслуживать так вы не "молоды", а как в загс, то есть брать на себя юридические обязательства так сразу "молоды"?
это вам ваша мама пропела?

Гость
#22

Никак. Он у нее уже давно и появился пока вы были в отношениях. В общем если не хочешь быть в положении тряпки, а хочешь стать мужчиной, то просто забывай о ней, поверь она сама придет к тебе, через время, но она тебе уже тогда будет не нужна. Либо ты остаешься тряпкой и ползаешь на коленях перед ней, вымаливая прощения, только она тебя не простит и у нее появится еще больше отвращения от тебя, да у тебя к самому себе появится отвращение. Про ласку и т.д. - это отговорки, чтобы не чувствовать себя виноватой, как и твой крик на нее - это лишь была возможность для нее тебя выпроводить, ведь у нее теперь есть другой самец, и если бы не было крика и было бы все идеально, она бы нашла другой способ. Радуйся, что в брак не вступил, иначе сейчас бы разводился, еще и потерял бы больше, чем просто женщину.

Непсихолог
#23
Розенрот

черт, я и так написал ей такую покаянную смс, но был отправлен в игнор во всех соц сетях и мессенджерах. Вторая работа у меня и так уже есть)

значит вы ей сильно насолили
даже не понимая того
где-то еще косячили Долго
вспоминайте

Непсихолог
#24

вы жили 2 года вместе
она пошла на работу через сколько?

все это время она жила в огромном напряге психическом
возможно для нее в принципе работать это значит Не чувствовать себя женщиной, поэтому когда ваши отношения перешли в другую фазу - сожительства она уже почуяла, шо что-то нитак, но молчала...

Непсихолог
#25
Розенрот

черт, я и так написал ей такую покаянную смс, но был отправлен в игнор во всех соц сетях и мессенджерах. Вторая работа у меня и так уже есть)

с вашей тзр смс может и быть покаянной, а с ее точки зрения - издевательской
так тоже бывает

проблема в том что вы ее не слышали
а она не умела до вас донести то что ей плохо, хотя она Пыталась
ну и вот итог - разрыв(

Розенрот
#26
Гость

Никак. Он у нее уже давно и появился пока вы были в отношениях. В общем если не хочешь быть в положении тряпки, а хочешь стать мужчиной, то просто забывай о ней, поверь она сама придет к тебе, через время, но она тебе уже тогда будет не нужна. Либо ты остаешься тряпкой и ползаешь на коленях перед ней, вымаливая прощения, только она тебя не простит и у нее появится еще больше отвращения от тебя, да у тебя к самому себе появится отвращение. Про ласку и т.д. - это отговорки, чтобы не чувствовать себя виноватой, как и твой крик на нее - это лишь была возможность для нее тебя выпроводить, ведь у нее теперь есть другой самец, и если бы не было крика и было бы все идеально, она бы нашла другой способ. Радуйся, что в брак не вступил, иначе сейчас бы разводился, еще и потерял бы больше, чем просто женщину.

сомневаюсь, что давно. В тинькофф она только недавно устроилась, а там они и познакомились. Да и о каком самце может идти речь, если он вообще в другом конце России живет? Что, переедет ради нее в другой город? Мне кажется, что у нее просто состояние влюбленности появилось, а также захотелось свежих отношений. Тут и подвернулся любитель уводить чужих девушек...

Непсихолог
#27

ой все енти виртуальные любови хороши как флирт на расстоянии для тонуса, но не для реальной жизни...
а почему ваша девушка устроилась на работу в принципе?

Розенрот
#28
Непсихолог

ой все енти виртуальные любови хороши как флирт на расстоянии для тонуса, но не для реальной жизни...
а почему ваша девушка устроилась на работу в принципе?

ну у вас и вопросы. А почему люди вообще на работу устраиваются? Чтобы было чем заняться и зарабатывать деньги.

Гость
#29

Цветы, шуба, ювелирка

Розенрот
#30
Непсихолог

вы жили 2 года вместе
она пошла на работу через сколько?

все это время она жила в огромном напряге психическом
возможно для нее в принципе работать это значит Не чувствовать себя женщиной, поэтому когда ваши отношения перешли в другую фазу - сожительства она уже почуяла, шо что-то нитак, но молчала...

мы с ней оба на работу пошли сразу же, как начали жить вместе. Она сначала устроилась учительницей начальных классов в лицее, потом уволилась (психически довели), далее пошла в частную школу работать. Оттуда тоже уволилась из за конфликтов с начальством. Потом полгода не работала, и устроилась в Тинькофф. Я бы не сказал, что для нее работа - это унижение.

Гость
#31
Розенрот

сомневаюсь, что давно. В тинькофф она только недавно устроилась, а там они и познакомились. Да и о каком самце может идти речь, если он вообще в другом конце России живет? Что, переедет ради нее в другой город? Мне кажется, что у нее просто состояние влюбленности появилось, а также захотелось свежих отношений. Тут и подвернулся любитель уводить чужих девушек...

Да давно он у нее появился, только сначала она просто с ним общалась, ты просто не замечал, а потом перешла к более романтичным диалогам. Естественно он не поедет. Но он её зацепил, потому и новый самец. Видишь ли, тут он вообще по идее то не причем, он мог даже не знать о том, что там где-то есть ты, да и она скорее всего не сказала, как ты себе представляешь, когда женщина открыто говорит, что у нее есть парень, но вот она хочет с тобой. Такое случается, ты просто стал по её мнению не таким крутым и классным, она нашла себе другого более классного и крутого, который её зацепил, а ты уже не цеплял. Тут много причин может быть, может ты уступил ей доминантную позицию в отношениях, может и правда стал немного не тем. Все это проходили, но не все имели возможность пойти правильным путем, некоторые ползали на коленях и молили прощения, ломая себя и своё мужское внутри, из-за чего становились аморфными субстанциями и "овощами", без тяги становиться лучше и развиваться. Вот у тебя есть шанс развиваться и идти дальше забыв про нее. Она сама придет, я сейчас не шучу, это действительно так и есть, ты станешь умнее, подкаченнее, начнешь за собой лучше следить, станешь мужчиной, богаче (не обязательно все вместе, просто что-то одно), либо она сама поймет, что с тем ничего не получится и придет обратно к тебе проситься, ведь лучше тебя варианта нет, только вот оно тебе уже и не нужно будет, у тебя возможности будут обширнее и выбор женщин станет больше. Так что прекращай по ней убиваться, ты все равно её не вернешь, она свой выбор сделала, сделай свой, в лучшую сторону.

Непсихолог
#32
Розенрот

ну у вас и вопросы. А почему люди вообще на работу устраиваются? Чтобы было чем заняться и зарабатывать деньги.

то есть до того она спокойно жила
а как вы с ней стали жить ей Пришлось устроится на работу?

Непсихолог
#33
Розенрот

мы с ней оба на работу пошли сразу же, как начали жить вместе. Она сначала устроилась учительницей начальных классов в лицее, потом уволилась (психически довели), далее пошла в частную школу работать. Оттуда тоже уволилась из за конфликтов с начальством. Потом полгода не работала, и устроилась в Тинькофф. Я бы не сказал, что для нее работа - это унижение.

угу, то есть она у вас стрессово неустойчивая и не умеет разрешать конфликты... окей, бывает... на йогу ходит? в бассейн? на массаж?
в принципе если будете вести себя как папочка, сюсюкать с ней, уделять время и поддерживать ее финансово, то все вернется на круги своя... не сейчас конечно, а со временем.

Гость
#34
Непсихолог

то есть до того она спокойно жила
а как вы с ней стали жить ей Пришлось устроится на работу?

Ты сейчас скажешь, что он должен был её содержать и вообще он сам виноват? Если я прав, то лучше даже ничего не говори, у тебя даже отношений скорее всего не было, ты в этом ничего не смыслишь, за то перекидывать вину, это твой конек.

Гость
#35

Тебя не то что бросили, а выгнали и ты ещё хочешь это Г вернуть? Тебя бог уберег, живи и радуйся, что избавился.Она со свом виртуальным мэном скоро разосрется и одна останется, начнет понимать, что лоханулась , но ты не ведись, выши отношения себя изжили

Бермуды
#36

а по-моему, у автора просто задето нищебродское самолюбие тем,что она нашла другого. Он то думал,что она ждет его предложения ,страдает от его холодности , а тут опа- другой мужик.Так неожиданно для себя автор узнал,что бывают и другие мужики)))) А вообще,автор. если нет жилья,не можешь обеспечить женщину,то знай свое место ,на коврике,и не отсвечивай.

#37

Что ж такого ужасного она сотворила, что надо было орать? Если до того подобного не случалось, то ваша несдержанность ее, наверное, обидела.

#38
Розенрот

1. Жениться на ней я планировал весной, но по причинам того, что планировал иммигрировать в другую страну (чтобы подруга получила визу, нужно чтобы она была супругой). Я объяснял ей, что это нам к лучшему будет. У меня к браку отношение чисто как к какому то юридическому документу, и я не считаю, что он как то укрепляет любовь или что-то доказывает.
2. Ласки и внимания не было только последнее время из-за общего стресса на работе и обстановки (сами понимаете: война...резкое падение уровня жизни...железный занавес).
4. Живем мы только 2 года вместе, и долгое время я ее содержал на свои деньги, в чем разумеется не попрекал, потому что она не могла найти себе работу.

А в чем проявилось падение уровня жизни? Или вас собираются на фронт забросить?

Гость
#39

На flirt-style точка ру тему создай тут тебе не помогут ничем

Гость
#40

А я тоже бывшего кинула. 4 года вместе. Такой же инфантил. При разговоре о свадьбе лет в 24 и 26, сказал, что это рано. Для нас были бы это десятилетние отношения. Свадьбу играть не будем, говорил, можно съездить куда-то, да и вообще, смысла в штампе в паспорте не видит. Знакомая девчонкам многим песня. Так ещё и жлоб. Сестра его замуж вышла, только после этого сказала родным. Конч поступок. Ну а я через 11 месяцев после расставания вышла замуж. Сейчас ребёночек растёт. Финансово вообще не нуждаюсь. И свадьба была хорошая. Ни разу о расставании не пожалела.

Маша
#41

Автор, я бы тоже ушла. 2 года вместе живете и не женились на ней.

Непсихолог
#42
Гость

Ты сейчас скажешь, что он должен был её содержать и вообще он сам виноват? Если я прав, то лучше даже ничего не говори, у тебя даже отношений скорее всего не было, ты в этом ничего не смыслишь, за то перекидывать вину, это твой конек.

какую вину, мальчег?

Розенрот
#43
Olya

А в чем проявилось падение уровня жизни? Или вас собираются на фронт забросить?

даже незнаю, наверное в адском повышении цен на элементарную технику и продукты?

Розенрот
#44
Непсихолог

то есть до того она спокойно жила
а как вы с ней стали жить ей Пришлось устроится на работу?

да нет, просто мы с ней оба учебу закончили. Я универ, она колледж. Дальше решили учебу продолжать и параллельно работать.

Розенрот
#45
Гость

Да давно он у нее появился, только сначала она просто с ним общалась, ты просто не замечал, а потом перешла к более романтичным диалогам. Естественно он не поедет. Но он её зацепил, потому и новый самец. Видишь ли, тут он вообще по идее то не причем, он мог даже не знать о том, что там где-то есть ты, да и она скорее всего не сказала, как ты себе представляешь, когда женщина открыто говорит, что у нее есть парень, но вот она хочет с тобой. Такое случается, ты просто стал по её мнению не таким крутым и классным, она нашла себе другого более классного и крутого, который её зацепил, а ты уже не цеплял. Тут много причин может быть, может ты уступил ей доминантную позицию в отношениях, может и правда стал немного не тем. Все это проходили, но не все имели возможность пойти правильным путем, некоторые ползали на коленях и молили прощения, ломая себя и своё мужское внутри, из-за чего становились аморфными субстанциями и "овощами", без тяги становиться лучше и развиваться. Вот у тебя есть шанс развиваться и идти дальше забыв про нее. Она сама придет, я сейчас не шучу, это действительно так и есть, ты станешь умнее, подкаченнее, начнешь за собой лучше следить, станешь мужчиной, богаче (не обязательно все вместе, просто что-то одно), либо она сама поймет, что с тем ничего не получится и придет обратно к тебе проситься, ведь лучше тебя варианта нет, только вот оно тебе уже и не нужно будет, у тебя возможности будут обширнее и выбор женщин станет больше. Так что прекращай по ней убиваться, ты все равно её не вернешь, она свой выбор сделала, сделай свой, в лучшую сторону.

пожалуй самый логичный ответ из всех. Спасибо большое!

#46
Розенрот

даже незнаю, наверное в адском повышении цен на элементарную технику и продукты?

А вы технику каждый день новую покупаете?.. Продукты - да, дороговато выходит. Но жить можно.

Гость
#47

Орать не нужно на них, ссорится с ней это выроть яму для себя, только рыть будет она! Никогда не ругайся с девушкой, если она поймет что ты из за этого стресуешь, она чувствует твою слабость ,а ей слабый безхребетный мужчинка не нужен! Нужно быть не возмутимым, не вступать в полимику и доказывать. Пойми она тебя прогнула и только дистанция от нее поможет, ну если конечно не побежишь за нее уже на следующей неделе с цветами, этого делать не нужно. Не выходишь на связь никак, не звонишь и не пишешь, не отвечаешь на звонки и смс. Это займет время, месяц ,два или пол года. Но она поймет что ты куда то исчез и сама тебя найдет. Но предупреждаю, если ты остался таким же, она тебя сново закопает. Работай над собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: