Гость
Статьи
МЧ не следит за собой, …

МЧ не следит за собой, неприятно пахнет

Вместе с МЧ год,внешне был не мой типаж, но влюбилась в его отношение ко мне, а потом в него самого. Выглядел он аккуратно, хотя проблема лишнего веса была всегда.
Но сейчас он вообще перестал следить за собой: не хочет стричься (много раз просила его и говорила, что мне неприятно видеть его таким и бестолку), не бреется, хотя я жалуюсь, что мне очень больно колет щетина, ногти на ногах не стрижёт. Волосы почти всегда жирные и слипшиеся, т.к. он постоянно потеет, а голову моет через день-два
Самое ужасное, то что я заметила, что он никогда не чистит зубы , щётка лежит на одном и том же месте новая, передние зубы у него темные, теперь понятно почему .Часто ковыряется просто пальцами в зубах. 
И последние несколько месяцев от него просто жуткий запах (кисломолочный какой-то) пота. Как бы я не пыталась, привыкнуть-не могу, в кино рядом задыхаюсь, в постели стараюсь отодвинуться от него (постельное белье тоже пахнет также, моя одежда после ночевки с ним тоже пропитывается кислым запахом и волосы тоже только мыть, так как неприятно пахнут очень потом). Потеет он даже в прохладном помещении (становится мокрый насквозь) и как следствие этот запах. В душ при этом ходит нерегулярно. Может утром на майку в которой спал и потел всю ночь, надеть байку и дальше идти по своим делам.
Я уверена, что эта потливость и запах , как следствие проблем со здоровьем, много раз просила сдать анализы и сходить к врачу, ни в какую…
У него проблемы из-за лишнего веса, но он дальше ест все подряд, в зал не хочет, диету соблюдать не хочет
Считает, что ему не надо никак меняться, ведь я его принимаю таким
Сама я слежу за собой и здоровьем,чистоплотная, хожу на танцы/в зал, стройная, вкладываюсь в свою внешность (брекеты, окрашивания, брови, маникюр, красивая одежда) и очень обидно видеть такого неопрятного мужчину рядом, хоть как человек он замечательный.
Что делать в такой ситуации? Сказать прямо, что от него невыносимый запах? Боюсь его обидеть, но дальше так не могу. Пытаться #отношения

Ольга
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где про любовь? И зачем спишь с ним, если не любишь? И вообще что вас связывает, дети, общая недвига? Какие дуры девки.

#2

🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Эмма
#4

Да. Сказать прямо что от него воняет.
Я своему парню это говорила когда он трусы менял раз в три дня и зубы чистил раз в день. И не мылся перед сексом.
Так и говорила, типо от тебя воняет, секс я не хочу.
Обижался, да. Ну а кто ему доктор? Пусть обижается, зато хоть вонять не будет, и секс станет лучше.

Ольга
#5
Гвоздь

Денег то много хоть отваливает? Стоит оно того?
А ещё у него член не мытый месяц. А ты его сосешь...🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
И жопку его неподтертую вылизываешь
Мда...грустна участь содержанки

Не поверите, денег не даёт , дорогих подарков не делает и цветов без повода даже не дарит ) Работаю и обеспечиваю с 18 лет я себя сама

#6
Эмма

Да. Сказать прямо что от него воняет.
Я своему парню это говорила когда он трусы менял раз в три дня и зубы чистил раз в день. И не мылся перед сексом.
Так и говорила, типо от тебя воняет, секс я не хочу.
Обижался, да. Ну а кто ему доктор? Пусть обижается, зато хоть вонять не будет, и секс станет лучше.

Говорили еще. И С Д Е Ц!!! Еще разговаривать, а не бегом бежать!🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮💩

София
#7

Это первые признаки психиатрического заболевания

#8

Только если ему об этом прямо говорить и отказываться находится рядом с ним. Интересно, а если б от вас неприятно пахло, наверное было бы 33 упрека и негодования, со словами "нутыжедевушка")))

Ольга
#9
Эмма

Да. Сказать прямо что от него воняет.
Я своему парню это говорила когда он трусы менял раз в три дня и зубы чистил раз в день. И не мылся перед сексом.
Так и говорила, типо от тебя воняет, секс я не хочу.
Обижался, да. Ну а кто ему доктор? Пусть обижается, зато хоть вонять не будет, и секс станет лучше.

Вам повезло, хотя бы раз в день зубы чистил 😂

Ольга
#10
Кицунэ

Только если ему об этом прямо говорить и отказываться находится рядом с ним. Интересно, а если б от вас неприятно пахло, наверное было бы 33 упрека и негодования, со словами "нутыжедевушка")))

Да, ко мне он на удивление придирчив , если сяду и маленькая складочка на животе будет, то ухватится со словами «это что, ты же девушка», и ноги на второй день после бритья ему колятся и не устраивают….

Маша
#11

А сколько ему лет?

Эмма
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Говорили еще. И С Д Е Ц!!! Еще разговаривать, а не бегом бежать!🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮💩

Если человек в остальных вещах меня устраивает, то почему бы не дать второй шанс :)
Но вообще помогло, после этого стал чистюлей.

#13
Ольга

Да, ко мне он на удивление придирчив , если сяду и маленькая складочка на животе будет, то ухватится со словами «это что, ты же девушка», и ноги на второй день после бритья ему колятся и не устраивают….

О как! Какая наглость. Начните отвечать взаимностью) тогда тон поубавит

Ольга
#14
Маша

А сколько ему лет?

27

#15

Может у него депрессия? Нужно обсуждать с ним

Гость
#16

Сказать, конечно. Но не "ты воняешь", а хотя бы что-то типа "милый, что ты думаешь о том, чтоб принимать душ дважды в день? это избавит тело от неприятных запахов". Но это если вы его прям любите и готовы ждать изменений. Я б не смогла.

Гость
#17
Ольга

Не поверите, денег не даёт , дорогих подарков не делает и цветов без повода даже не дарит ) Работаю и обеспечиваю с 18 лет я себя сама

А смысл теперь рядом с собой свина?

Педо
#18

Ключевые слова я - красотка, а он - лох.
Странно. Гигиена должна быть на первом месте. Я например раз в 2 недели удаляю волосы со всего тела. И самому приятнее и меньше вони от немытой шерсти.

Гость
#19

Тут жирухи тоже считают, что надо любить, какая есть. Терпи, она така - любофь.

#20
Гость

Сказать, конечно. Но не "ты воняешь", а хотя бы что-то типа "милый, что ты думаешь о том, чтоб принимать душ дважды в день? это избавит тело от неприятных запахов". Но это если вы его прям любите и готовы ждать изменений. Я б не смогла.

Как с де би лом разговор.(( Бабы, зачем вы сами развращаете их, общаясь как с ребенком???🤮🤮🤮

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Говорили еще. И С Д Е Ц!!! Еще разговаривать, а не бегом бежать!🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮💩

👍вот-вот. ощущение, что сейчас девки вообще себя не уважают. наверно негде жить или содержит, или самооценка с внешностью ниже нуля

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Как с де би лом разговор.(( Бабы, зачем вы сами развращаете их, общаясь как с ребенком???🤮🤮🤮

а вы считаете, что дипломаты, например, выбирают выражения потому что они с дебилами разговаривают?

#23
Гость

👍вот-вот. ощущение, что сейчас девки вообще себя не уважают. наверно негде жить или содержит, или самооценка с внешностью ниже нуля

Вообще позор читать такое. Брезгую!

#24
Гость

а вы считаете, что дипломаты, например, выбирают выражения потому что они с дебилами разговаривают?

)) Нет, с бомжами кидаются разговаривать. Так и бегут. Друг друга отталкивают, спотыкаются.)) Да, селянин?))

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Вообще позор читать такое. Брезгую!

мною было замечено, что у вас есть характер и любите себя, а это вызывает уважение💪👏

#26
Гость

мною было замечено, что у вас есть характер и любите себя, а это вызывает уважение💪👏

Благодарю! Работаем, парни!))))) 😄

Непсихолог
#28
Марика

Может у него депрессия? Нужно обсуждать с ним

это либо воспитание
либо уже шизофрения
там нечего абсуждать...(
бросать надо и уходить.

Непсихолог
#29
Ольга

27

если *** в тридцак не умеет зубы чистить то он и не будет этого делать
мамо не научило....

Непсихолог
#30
Ольга

Да, ко мне он на удивление придирчив , если сяду и маленькая складочка на животе будет, то ухватится со словами «это что, ты же девушка», и ноги на второй день после бритья ему колятся и не устраивают….

Шта?!!!!!........(((

Гость
#31

Вы что, совсем куку? Он даже не муж, и детей общих нет, а терпите до блевоты омерзительного персонажа рядом с собой. Неужели настолько низкая самооценка? Ну пусть Вам еще золотой дождь устроит. Если Вы такая извращенка и опущенка

Непсихолог
#34

автор, идите к психологам и повышайте самооценку
патамушта вас привлек не сам мч, а Его Отношение к вам, значит вам не хватает хорошего к себе отношения, а не именно его самого.
ларчик проще открывается!
а ему прямо скажите: жить с тобой не могу и не хочу, так как ты воняешь и грязнуля, не следишь за манерами. еще и абъюз мне устраиваешь по поводу моей красивой внешности, хотя за собой Абсолютно не следишь вплоть до элементарных гигиенических норм!!! до свиданья, милое созданье! пока мужика не бросят, он не изменится. не знаю почему, но именно действия, а не разговоры-уговоры только и работают. дальше уже будет его ход - меняться али нет...

Ольга
#35
Непсихолог

автор, идите к психологам и повышайте самооценку
патамушта вас привлек не сам мч, а Его Отношение к вам, значит вам не хватает хорошего к себе отношения, а не именно его самого.
ларчик проще открывается!
а ему прямо скажите: жить с тобой не могу и не хочу, так как ты воняешь и грязнуля, не следишь за манерами. еще и абъюз мне устраиваешь по поводу моей красивой внешности, хотя за собой Абсолютно не следишь вплоть до элементарных гигиенических норм!!! до свиданья, милое созданье! пока мужика не бросят, он не изменится. не знаю почему, но именно действия, а не разговоры-уговоры только и работают. дальше уже будет его ход - меняться али нет...

Определенно в ваших рассуждениях что-то есть , спасибо

Непсихолог
#36
Ольга

Определенно в ваших рассуждениях что-то есть , спасибо

до пандемии поднять женскую самооценку можно было довольно просто не прибегая к услугам психологам, например скатавшись в Италию и почувствовав там себя Женщиной... сейчас с этим сложнее... в принципе Турция тоже имеет место быть или ОАЭ, Грузия...
у вас все ок с саморефлексией, просто нужна поддержка, выбирайте психолога замужнюю даму и чтобы у нее была дочка тоже замужем, тогда получите результат. можно и Лабковского послушать он как старый евретоже про неврозы любви хорошо говорит.

Ирма
#38

скорее всего у него заболевание, гипергидроз называется - повышенная работа потовых желез. Если хотите ему помочь, то купите в аптеке Формагель и объясните, что это лекарство от чрезмерной потливости. Может он на лекарство не будет обижаться как на дезик. Мазать на сухое тело и смывать водой минут через 20.Пользоваться достаточно раз в неделю и потливости не будет.

Непсихолог
#39
Ирма

скорее всего у него заболевание, гипергидроз называется - повышенная работа потовых желез. Если хотите ему помочь, то купите в аптеке Формагель и объясните, что это лекарство от чрезмерной потливости. Может он на лекарство не будет обижаться как на дезик. Мазать на сухое тело и смывать водой минут через 20.Пользоваться достаточно раз в неделю и потливости не будет.

зачем взрослому тридцатилетнему мужику что-то там покупать?
он сам не в состоянии?!!
а жирные волосы у него и запах пота вонючий у него от всякой гадости которую он жрет... все начинается с ЖКТ.
если его мамо не приучила к гигиене, манерам и чистоте, то кто ему враг?
еще и к девушке стройной какие-то претензии предъявляет, я фигею!
она ему кто - мать или жена чтобы что-то там ему покупать?!
это не ее проблема, а его!
а ее проблема в том почему она с ним!

Ольга
#40
Непсихолог

зачем взрослому тридцатилетнему мужику что-то там покупать?
он сам не в состоянии?!!
а жирные волосы у него и запах пота вонючий у него от всякой гадости которую он жрет... все начинается с ЖКТ.
если его мамо не приучила к гигиене, манерам и чистоте, то кто ему враг?
еще и к девушке стройной какие-то претензии предъявляет, я фигею!
она ему кто - мать или жена чтобы что-то там ему покупать?!
это не ее проблема, а его!
а ее проблема в том почему она с ним!

Я тоже считаю , что у него проблема идёт изнутри, поэтому предлагала сходить сдать анализы и к врачу, но бесполезно, он не видит за собой проблем, хотя и не отрицает, что с него «течёт» постоянно

Непсихолог
#41
Ольга

Я тоже считаю , что у него проблема идёт изнутри, поэтому предлагала сходить сдать анализы и к врачу, но бесполезно, он не видит за собой проблем, хотя и не отрицает, что с него «течёт» постоянно

понимаете ли, он и не увидит пока вы его не бросите
увы, так работает мужская психология
ну не бросите, а скажете: пожалуй, нам надо расстаться... на время...
причина: ты плохо пахнешь.
пусть сам научится решать свои проблемы, захочет - решит. за годик и побегает сам по врачам и анализы сдаст и в спортзал запишется.

Валерия
#42

Мне кажется, Вашего парня устраивает его внешность, то есть меняться он не собирается. Мой супруг тоже потеет, но он старается держать тело в чистоте, а от чрезмерной потливости применяет аптечное средство Формагель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: