Гость
Статьи
Пошла на сделку со …

Пошла на сделку со своими принципами

Прошлым летом познакомилась с мужчиной, начали общаться. Сразу сказал, что он в процессе развода с женой, есть ребенок. Начал ухаживать, приглашал на прогулки, в театр, иногда дарил цветы. Правда озвучивал, что у него небольшие проблемы с работой, оплата ипотеки квартиры, которую планировал оставить жене с ребенком. Но говорил, что это все временно, но я все равно держала дистанцию, хотела сближаться только после официального развода.
Я начала делать ремонт в своей квартире, он помогал, погрузился в мои проблемы, говорил очень уверенно про наше совместное будущее. Я проявила слабость в какой-то момент, пошла на сделку со своими принципами, вступив с ним в близкие отношения. Он говорил, как был бы рад, если бы у нас появился общий ребенок. Хочу сказать, что у меня уже есть дочь, ей 11 лет. С ее отцом я развелась, когда ей было 2 года. Ее отец с ней периодически общается, не так часто, как хотелось бы, но совсем не забывает. У него просто появилась новая семья, там родились дети.
Я долгое время была одна, работала, очень хотелось встретить мужчину на всю жизнь. Потому что менять мужчин, когда есть уже дочь, считала неправильным. Если уж приводить кого-то в семью, то надо быть уверенной в это человеке. Второй раз вышла замуж только спустя 4 года. Мужчина был намного младше меня. Это оказалось большой ошибкой, поторопилась. Думаю, что ошиблась, потому что очень хотелось настоящую семью. Мне тогда казалось, что это тот человек, который мне подходит, и дочь моя никогда не будет себя плохо чувствовать, если мы будем жить вместе. Ребенка в этом браке я не родила, обозначились проблемы со здоровьем. В итоге он просто съехал от меня, на связь не выходит. Официально с ним развестись я не успела. Искать его тоже не стала, дочери сказала, что мы разошлись и развелись.
Когда появился последний мужчина, представила его как коллегу с работы, сказала, что мы дружим, он нам поэтому так много помогает и проводит с нами время. #отношения

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно слелали

Гость
#2

Так продолжалось какое-то время, отношения были нормальными, стабильными. Он стал предлагать съехаться, я свою позицию высказала, что пока не будет развода у него, и пока я сама не разведусь, никакого совместно проживания не получится. Он вроде как согласился, отнесся с пониманием, но я почувствовала какое-то охлаждение и некое пренебрежение с его стороны. Я решила, что мне такое в отношениях не подходит, мы даже поссорились, но общение какое-то непонятное осталось. Через неделю я узнала, что беременна. Не могла поверить, потому что со вторым молодым мужем ничего не получалось очень долго, я была уверена, что у меня проблемы и не предполагала такой ситуации. По крайней мере не думала, что это может произойти так быстро и без необходимого лечения. Позвонила ему, рассказала. Сказал, что он рад, что ребенка будем оставлять, что мы этого совместно хотели. А потом просто перестал звонить и писать. Просто-напросто пропал. Позвонила ему и попросила приехать поговорить. Обещал приехать, но не приехал, не предупредив даже. Потом все мои звонки сбрасывал, на сообщения не отвечал. Постепенно принимаю эту ситуацию, очень тяжело осознать, что у ребенка не будет отца. Все время думаю, что он сбежал от ответственности, обманывал и даже не нашел смелости сказать мне прямо, все юлил. Лучше бы просто сказал, что жениться не готов, но помогать буду, ребенка признаю. Некоторые хотя бы честно говорят, что не хотят ребенка, предлагают делать аборт. А тут такая трусость, не может честно озвучить свою позицию. Не могу понять, как он будет спокойно жить, зная все это. Комната так и стоит с ободранными обоями, у меня сейчас нет никаких сил заниматься ремонтом. Страшно, как буду одна с двумя детьми, как смогу уйти в декрет, на что мы будем жить. Может все же разыскать второго
мужа?

Гость
#3

у меня два вопроса - сколько вам было лет когда вы встретили этого последнего мужика? И предохранялся ли он? И как вообще на эту тему реагировал? Может вы говорили что предохранялись?

Гость
#4

А может в таком возрасте мозгов прикупить и начать предохраняться при сексе, если нет осознанного стремления забеременеть?

Гость
#5

Ну? В чём вопрос? Чувствуется, вы не самая гадкая женщина. Повезло, что ремонт помог сделать. Многие бы после этого воспользовались им и бросили. Общайтесь. Ваша жизнь сложилась, чего вам мечтать.

Гость
#6

Бедный ребёнок тролля. Такие дети в реале всем рассказывают про пихарей своих матерей, слушаешь и ох... огорчаешься.

Гость
#7

А при чем второй муж? Может у него уже есть любимая женщина. Ребенок это ваша ответственность, потому что должны были думать ложась в кровать не с мужем. Тут в браке то, без резинки не как, потому что дети это не цветы, сами по себе не растут, а тут с таким гастролером, надела бы на него 5 штук одновременно!
Желаю вам мудрости и терпения, подготовте дочь к рождению нового человека, потому что ей будет принять тяжело, так как большая разница и ребенок неизвестно от того, объясните, что это не норма, потому что вы её жизненый пример!

Гость
#8
Гость

Так продолжалось какое-то время, отношения были нормальными, стабильными. Он стал предлагать съехаться, я свою позицию высказала, что пока не будет развода у него, и пока я сама не разведусь, никакого совместно проживания не получится. Он вроде как согласился, отнесся с пониманием, но я почувствовала какое-то охлаждение и некое пренебрежение с его стороны. Я решила, что мне такое в отношениях не подходит, мы даже поссорились, но общение какое-то непонятное осталось. Через неделю я узнала, что беременна. Не могла поверить, потому что со вторым молодым мужем ничего не получалось очень долго, я была уверена, что у меня проблемы и не предполагала такой ситуации. По крайней мере не думала, что это может произойти так быстро и без необходимого лечения. Позвонила ему, рассказала. Сказал, что он рад, что ребенка будем оставлять, что мы этого совместно хотели. А потом просто перестал звонить и писать. Просто-напросто пропал. Позвонила ему и попросила приехать поговорить. Обещал приехать, но не приехал, не предупредив даже. Потом все мои звонки сбрасывал, на сообщения не отвечал. Постепенно принимаю эту ситуацию, очень тяжело осознать, что у ребенка не будет отца. Все время думаю, что он сбежал от ответственности, обманывал и даже не нашел смелости сказать мне прямо, все юлил. Лучше бы просто сказал, что жениться не готов, но помогать буду, ребенка признаю. Некоторые хотя бы честно говорят, что не хотят ребенка, предлагают делать аборт. А тут такая трусость, не может честно озвучить свою позицию. Не могу понять, как он будет спокойно жить, зная все это. Комната так и стоит с ободранными обоями, у меня сейчас нет никаких сил заниматься ремонтом. Страшно, как буду одна с двумя детьми, как смогу уйти в декрет, на что мы будем жить. Может все же разыскать второго
мужа?

Может быть подумать о прерывании беременности? Только не надо про зайку и лужайку. А мужик, похоже, вернулся в семью, там все стабильно-сказать стыдно, т.к. пел в уши то, что каждая женщина хочет слышать когда мужчина хочет начать совместное проживание, а мужества и ответственности не хватает, да и в денежном плане, походу, " две" семьи не потянет.

Гость
#9
Гость

у меня два вопроса - сколько вам было лет когда вы встретили этого последнего мужика? И предохранялся ли он? И как вообще на эту тему реагировал? Может вы говорили что предохранялись?

Да, сначала предохранялись, конечно. Но потом, уже нет. Он говорил, что хочет совместного ребенка, разукрасил наше совместное будущее, я повелась на его уговоры, но несколько лет не было беременности до этого, не предполагала, что так быстро все произойдет.

Гость
#10
Гость

А может в таком возрасте мозгов прикупить и начать предохраняться при сексе, если нет осознанного стремления забеременеть?

Да потом вроде как уже и планы строили на совместную жизнь, человек обманывал меня. Глупо было верить, теперь понимаю

Гость
#11
Гость

Ну? В чём вопрос? Чувствуется, вы не самая гадкая женщина. Повезло, что ремонт помог сделать. Многие бы после этого воспользовались им и бросили. Общайтесь. Ваша жизнь сложилась, чего вам мечтать.

Ремонт... А как быть с ребенком, как одной растить?
Он не брал трубку, один раз ответил, сказал, что не скрывается, что обстоятельства. И пропал снова. Я думаю, может разыскать второго моего мужа, может он примет меня с ребенком. Не понимаю, как теперь лучше поступить?
Или подавать на отцовство последнего мужчины? Пусть платит алименты

Гость
#12
Гость

Бедный ребёнок тролля. Такие дети в реале всем рассказывают про пихарей своих матерей, слушаешь и ох... огорчаешься.

Кто кому рассказывает? Вам кто-то что-то рассказывал? Это ваши нездоровые фантазии какие-то

Гость
#13
Гость

А при чем второй муж? Может у него уже есть любимая женщина. Ребенок это ваша ответственность, потому что должны были думать ложась в кровать не с мужем. Тут в браке то, без резинки не как, потому что дети это не цветы, сами по себе не растут, а тут с таким гастролером, надела бы на него 5 штук одновременно!
Желаю вам мудрости и терпения, подготовте дочь к рождению нового человека, потому что ей будет принять тяжело, так как большая разница и ребенок неизвестно от того, объясните, что это не норма, потому что вы её жизненый пример!

Ну со вторым мужем все было очень неоднозначно. Он любил меня, просто молод был, и из-за этого было много ссор, поэтому он обиделся, уехал.
Может попробовать вернуть его, попробовать выстроить снова жизнь вместе. Просто не знаю, что делать. Посыпаю голову пеплом сейчас, но мне надо и о детях думать.

Гость
#14
Гость

Может быть подумать о прерывании беременности? Только не надо про зайку и лужайку. А мужик, похоже, вернулся в семью, там все стабильно-сказать стыдно, т.к. пел в уши то, что каждая женщина хочет слышать когда мужчина хочет начать совместное проживание, а мужества и ответственности не хватает, да и в денежном плане, походу, " две" семьи не потянет.

Да какие лужайки, очень сложно поднимать детей, особенно в одиночку.
Но аборт я сделать не смогу.

Гость
#15

Рожайте и подавайте на алименты. Делайте днк. Он точно не вернётся.

Гость
#16

даже не представляю как вы собрались одна поднимать 2-го ребенка. Аликов я бы не ждала. Ваш ухажер скорее всего не хотел разводиться официально, чтобы жена на алики через суд не подавала, если у него проблемы с работой были и ипотека, а кв оставляет жене и ребенку, там денег нет и ближайшую жизнь не будет. Если вы хорошо зарабатываете, есть бабушки, специальность позволяет работать на дому или подрабатывать, то можно думать оставлять, а если нет, то все не радужно.
Если только мать последнего ухажера в доступе и хотела бы возиться с внуком\внучкой тоже неплохо, а нет, вообще хз.
Что вы хотите от 2-ого мужа, чтобы содержал? Это так прозрачно сейчас будет, что вы его еще больше оскорбите. Может будете матерью-одиночкой и будут льготы вам, сейчас мат капитал еще есть.
Просто мужика всегда можно найти, нужно только правильно расставлять приоритеты, идти на компромиссы со своими хотелками и розовые очечи снять (не слушать что говорят и не доверять без сомнений).

Гость
#17
Гость

Ремонт... А как быть с ребенком, как одной растить?
Он не брал трубку, один раз ответил, сказал, что не скрывается, что обстоятельства. И пропал снова. Я думаю, может разыскать второго моего мужа, может он примет меня с ребенком. Не понимаю, как теперь лучше поступить?
Или подавать на отцовство последнего мужчины? Пусть платит алименты

Вы серьезно? Мужик слинял от вас с одним ребенком, вы нагуляли второго, и тут вдруг он принять должен? Вот просто абстрагируйтесь от своих проблем и подумайте спокойно - нафига это ему? Хоть одна причина?
Ваш последний от своего собственного слинял, а предыдущий то почему должен принять? То, что бумажки о разводе вовремя не оформили, это конечно вы оба дураки, теперь придется повозиться с судами

Гость
#18
Гость

Да какие лужайки, очень сложно поднимать детей, особенно в одиночку.
Но аборт я сделать не смогу.

если аборт не сможете, то точно подавайте на алименты, какие еще варианты. Ну и раз любовник при первых же проблемах сливается, лучше не мучайтесь, не надейтесь, что он изменится, проблемы рассосутся, и жизнь станет легкой и счастливой. К сожалению, в данном случае очевидно, что нормальной спокойной семьи не получится

Гость
#19

лучше бы ты поступилась принципами использовать мужиков в своих эгоистичных целях, тогда бы они не исчезали так резко и загадочно.

Диана
#20

Боже мой, ну сколько можно, сколько всего было сказано про контрацепцию!!!!!
21 век на дворе, мне кажется даже уже собаки знают: не хочешь ребенка - предохраняйся!!!!
Вот эти Ваши "а я думала....." приберегите для дебилов!!!

Гость
#21
Гость

Да, сначала предохранялись, конечно. Но потом, уже нет. Он говорил, что хочет совместного ребенка, разукрасил наше совместное будущее, я повелась на его уговоры, но несколько лет не было беременности до этого, не предполагала, что так быстро все произойдет.

Да ему жить негде после развода было, хотел к вам пристроиться.
Растите детей теперь, после бесплодия беременностями не разбрасываются.
Значит, его роль была в вашей жизни дитя вам привести, все.
Жильё есть, маткапитал будет и декретные.
Поздравляю с беременностью 🌹

Гость
#22
Гость

Рожайте и подавайте на алименты. Делайте днк. Он точно не вернётся.

ок. тоже теперь так думаю

Гость
#23
Гость

Ремонт... А как быть с ребенком, как одной растить?
Он не брал трубку, один раз ответил, сказал, что не скрывается, что обстоятельства. И пропал снова. Я думаю, может разыскать второго моего мужа, может он примет меня с ребенком. Не понимаю, как теперь лучше поступить?
Или подавать на отцовство последнего мужчины? Пусть платит алименты

Попробуйте поговорить со 2 мужем прямо и честно, если это вы ушли , мол, вот беременность, всем скажем что общий, может у него самого бесплодие и он рад такому будет повороту.
Если нет, подавайте на истинного отца на алименты.

Гость
#24
Гость

Ну со вторым мужем все было очень неоднозначно. Он любил меня, просто молод был, и из-за этого было много ссор, поэтому он обиделся, уехал.
Может попробовать вернуть его, попробовать выстроить снова жизнь вместе. Просто не знаю, что делать. Посыпаю голову пеплом сейчас, но мне надо и о детях думать.

Сомневаюсь что человек,в здравом уме, будет начинать жить с беременной женщиной от другого. Все претензии к настоящему отцу, придите домой и при жене обозначьте себя, подайте на алименты, сейчас вроде с этим строго, если не будет платить по постановлению суда, то могут даже срок дать. Главное всё юридически оформлять и больше не верить ему на слово.

Гость
#25
Гость

даже не представляю как вы собрались одна поднимать 2-го ребенка. Аликов я бы не ждала. Ваш ухажер скорее всего не хотел разводиться официально, чтобы жена на алики через суд не подавала, если у него проблемы с работой были и ипотека, а кв оставляет жене и ребенку, там денег нет и ближайшую жизнь не будет. Если вы хорошо зарабатываете, есть бабушки, специальность позволяет работать на дому или подрабатывать, то можно думать оставлять, а если нет, то все не радужно.
Если только мать последнего ухажера в доступе и хотела бы возиться с внуком\внучкой тоже неплохо, а нет, вообще хз.
Что вы хотите от 2-ого мужа, чтобы содержал? Это так прозрачно сейчас будет, что вы его еще больше оскорбите. Может будете матерью-одиночкой и будут льготы вам, сейчас мат капитал еще есть.
Просто мужика всегда можно найти, нужно только правильно расставлять приоритеты, идти на компромиссы со своими хотелками и розовые очечи снять (не слушать что говорят и не доверять без сомнений).

Спасибо, вы так написали, что вроде и есть выход из положения) Маму просить не смогу сидеть с ребенком, она будет помогать скорее всего, но не постоянно, и живет далековато от меня.
Перевезти ее ближе сейчас не смогу. Работа есть, но очень психологически теперь тяжело, тем более скоро будет очень непростая ситуация на рыке труда, да и как будет сама беременность, хорошо бы без сложностей.

Гость
#26
Гость

даже не представляю как вы собрались одна поднимать 2-го ребенка. Аликов я бы не ждала. Ваш ухажер скорее всего не хотел разводиться официально, чтобы жена на алики через суд не подавала, если у него проблемы с работой были и ипотека, а кв оставляет жене и ребенку, там денег нет и ближайшую жизнь не будет. Если вы хорошо зарабатываете, есть бабушки, специальность позволяет работать на дому или подрабатывать, то можно думать оставлять, а если нет, то все не радужно.
Если только мать последнего ухажера в доступе и хотела бы возиться с внуком\внучкой тоже неплохо, а нет, вообще хз.
Что вы хотите от 2-ого мужа, чтобы содержал? Это так прозрачно сейчас будет, что вы его еще больше оскорбите. Может будете матерью-одиночкой и будут льготы вам, сейчас мат капитал еще есть.
Просто мужика всегда можно найти, нужно только правильно расставлять приоритеты, идти на компромиссы со своими хотелками и розовые очечи снять (не слушать что говорят и не доверять без сомнений).

Со вторым мужем у нас были не простые отношения, но он любил меня, по крайней мере относился очень хорошо, но были проблемы из-за разницы в возрасте и долго не было детей опять же.
Думала, что если чувства не прошли, может попробовать сойтись, одной мне очень тяжело будет, и в эмоциональном плане, наверное, тяжелее

Гость
#27
Гость

Вы серьезно? Мужик слинял от вас с одним ребенком, вы нагуляли второго, и тут вдруг он принять должен? Вот просто абстрагируйтесь от своих проблем и подумайте спокойно - нафига это ему? Хоть одна причина?
Ваш последний от своего собственного слинял, а предыдущий то почему должен принять? То, что бумажки о разводе вовремя не оформили, это конечно вы оба дураки, теперь придется повозиться с судами

Выше я ответила, что он уехал, я немного перегибала палку в семье, мне казалось, что из-за того, что он моложе - было много проблем. Они реально были, но очень дорожил мной. если не пропали чувства, почему нет. Не всегда все бывает стереотипно, бывает разное. Он мог бы простить что ли, по крайней мере мог бы первое время помогать, но если у него не появилась женщина, конечно

Гость
#28
Гость

Со вторым мужем у нас были не простые отношения, но он любил меня, по крайней мере относился очень хорошо, но были проблемы из-за разницы в возрасте и долго не было детей опять же.
Думала, что если чувства не прошли, может попробовать сойтись, одной мне очень тяжело будет, и в эмоциональном плане, наверное, тяжелее

Пиши не сойтись, а сесть ему на шею и двух чужих детей посадить в придачу, причем одного из них новорожденного.
Что у тебя в голове, если думаешь что молодой мужчина согласиться на такое?
Он и так от тебя сбежал, а ты думаешь за ним погоняться, чтобы спиногрызов своих пристроить.

Непсихолог
#29
Гость

Ремонт... А как быть с ребенком, как одной растить?
Он не брал трубку, один раз ответил, сказал, что не скрывается, что обстоятельства. И пропал снова. Я думаю, может разыскать второго моего мужа, может он примет меня с ребенком. Не понимаю, как теперь лучше поступить?
Или подавать на отцовство последнего мужчины? Пусть платит алименты

1. срочно доделать ремонт
2. подавать на отцовство
3. разводится с мужем вторым
4. найти третьего (ой, уже четвертого) мужика сможете когда ребенку будет годика 2. вдруг у вас будет мальчик?!))) некоторые молодые любят *** так как в этом случае с женщиной меньше проблем.

Гость
#30
Гость

Так продолжалось какое-то время, отношения были нормальными, стабильными. Он стал предлагать съехаться, я свою позицию высказала, что пока не будет развода у него, и пока я сама не разведусь, никакого совместно проживания не получится. Он вроде как согласился, отнесся с пониманием, но я почувствовала какое-то охлаждение и некое пренебрежение с его стороны. Я решила, что мне такое в отношениях не подходит, мы даже поссорились, но общение какое-то непонятное осталось. Через неделю я узнала, что беременна. Не могла поверить, потому что со вторым молодым мужем ничего не получалось очень долго, я была уверена, что у меня проблемы и не предполагала такой ситуации. По крайней мере не думала, что это может произойти так быстро и без необходимого лечения. Позвонила ему, рассказала. Сказал, что он рад, что ребенка будем оставлять, что мы этого совместно хотели. А потом просто перестал звонить и писать. Просто-напросто пропал. Позвонила ему и попросила приехать поговорить. Обещал приехать, но не приехал, не предупредив даже. Потом все мои звонки сбрасывал, на сообщения не отвечал. Постепенно принимаю эту ситуацию, очень тяжело осознать, что у ребенка не будет отца. Все время думаю, что он сбежал от ответственности, обманывал и даже не нашел смелости сказать мне прямо, все юлил. Лучше бы просто сказал, что жениться не готов, но помогать буду, ребенка признаю. Некоторые хотя бы честно говорят, что не хотят ребенка, предлагают делать аборт. А тут такая трусость, не может честно озвучить свою позицию. Не могу понять, как он будет спокойно жить, зная все это. Комната так и стоит с ободранными обоями, у меня сейчас нет никаких сил заниматься ремонтом. Страшно, как буду одна с двумя детьми, как смогу уйти в декрет, на что мы будем жить. Может все же разыскать второго
мужа?

а что мешает сделать медикаментозный аборт, если срок ранний? одна таблетка и вуаля. минимум вреда для здоровья. как месяки. но головой с самого начала надо было думать вообще -то, прежде чем трахаться с непонятным мужиком непонятного статуса

Непсихолог
#31

не пойдет молодой мужиг на такое
кстати он сам может знать что сам бесплоден но не сообщить авторше
увы сплошь и рядом...(
и так бывает. тогда логично что он исчез!
а ентот исчез так как он в шоке пребывает от скорости появления наследника (цы), когда сам в долгах как в шелках))))))

Гость
#32

рспха, тебя наказывают за разруху семьи, не плач

#33

1. Мужчины говорят ДЕЛАМИ! Абсолютно не важно что вам говорят мужчины, только смотрите на ДЕЙСТВИЯ. То что он вам помогал делать ремонт было платой за с***с на который ВЫ с ним согласились. Мужчины будут говорить и про то как они хотят детей и семью и тд и тп - это все слова которые не сложно сказать языком, им слов не жалко. Смотреть нужно только на ДЕЙСТВИЯ
2. Безответственно поступили вы по отношению к себе. Чтоб придется учится теперь ее брать. Дети это прекрасно и у вас есть причина работать над собой как над ЖЕНЩИНОЙ. Формировать свою ценность и самое главное понимать ПРИРОДУ И СУЩНОСТЬ МУЖЧИН, очевидно что вы думаете что мужчины руководствуются теми же рассуждениями что и женщины. Это абсолютно неверно.
3. Все мужчины вокруг вас просто ПОКАЗЫВАЮТ вам вас же. То есть то как к вам относятся мужчины и есть то какую женщину вы на данный момент представляете. Учитесь начинать работу с себя делать лучше себя и тогда рядом окажутся достойный вас мужчины. Говоря просто, если вы хотите прекрасного шикарного мужчину рядом, вы должны быть прекрасной шикарной женщиной. И я не про внешность или вес. Рядом с вами были такие мужчины?
4. Любая жизненная несправедливость как нам кажется, в последствии оказывается нужным ограничением. Жизнь всегда на вашей стороне умейте увидеть тот урок который она вам даёт. На данный момент это учится формировать свое ценность как женщина и учиться понимать природу мужчины и обращать ее в свою сторону а не наоборот как сейчас! Если будете стараться все получится! Ныть проще, так что доделывайте ремонт, просите о помощи друзей и родственников, привлекайте службы и все кого можете, это уже шаг к становлению себя

#34

Что то мне подсказывает что ссоры были не из за его молодости))) может быть из за требований))) вы были прекрасной ЖЕНЩИНОЙ которая не выносит мозг требованиями, обидами и учениям как лучше, ведь она то точно знает как надо. Как мамка))) и он обиделся что женщина такая прекрасная и с ней так счастливо живётся и уехал от греха подальше))) подумал либо: не достоин я такой девы))) ну кого вы обманываете, а главное зачем? Уберите требования, уберите обиды, контроль и научитесь понимать МУЖЧИН

Гость
#35

Да,автор,мне тоже кажется,что не очень-то красиво навешивать на мужа второго двух совершенно чужих для него детей.

Гость
#36

Автор выставь на витрину свой товарный вид, желательно без штукатурки Думаю в течении двух лет найдётся вам мужчина😜

Гость
#37

Аборт. Срочно. Второй муж через суд запросто от ваших детей откажется. С любовника-папаши ребенка вы максимум алименты высудите и то три копейки. По итогу жизнь вашего первого ребенка сильно ухудшится. никакой новой семьи вы не построите. Женщина с 2 детьми от разных мужчин немолодая и небогатая нафиг никому не уперлась. Родите скатитесь в нищету. Вас то не жалко, а почему первый ребенок страдать должен непонятно

Элементарно
#50
Гость

Так продолжалось какое-то время, отношения были нормальными, стабильными. Он стал предлагать съехаться, я свою позицию высказала, что пока не будет развода у него, и пока я сама не разведусь, никакого совместно проживания не получится. Он вроде как согласился, отнесся с пониманием, но я почувствовала какое-то охлаждение и некое пренебрежение с его стороны. Я решила, что мне такое в отношениях не подходит, мы даже поссорились, но общение какое-то непонятное осталось. Через неделю я узнала, что беременна. Не могла поверить, потому что со вторым молодым мужем ничего не получалось очень долго, я была уверена, что у меня проблемы и не предполагала такой ситуации. По крайней мере не думала, что это может произойти так быстро и без необходимого лечения. Позвонила ему, рассказала. Сказал, что он рад, что ребенка будем оставлять, что мы этого совместно хотели. А потом просто перестал звонить и писать. Просто-напросто пропал. Позвонила ему и попросила приехать поговорить. Обещал приехать, но не приехал, не предупредив даже. Потом все мои звонки сбрасывал, на сообщения не отвечал. Постепенно принимаю эту ситуацию, очень тяжело осознать, что у ребенка не будет отца. Все время думаю, что он сбежал от ответственности, обманывал и даже не нашел смелости сказать мне прямо, все юлил. Лучше бы просто сказал, что жениться не готов, но помогать буду, ребенка признаю. Некоторые хотя бы честно говорят, что не хотят ребенка, предлагают делать аборт. А тут такая трусость, не может честно озвучить свою позицию. Не могу понять, как он будет спокойно жить, зная все это. Комната так и стоит с ободранными обоями, у меня сейчас нет никаких сил заниматься ремонтом. Страшно, как буду одна с двумя детьми, как смогу уйти в декрет, на что мы будем жить. Может все же разыскать второго
мужа?

Зачем тянуть двоих детей, если есть возможность сделать аборт? На что жить будете в декрете? Не плывите, как гуано, по течению. Так каждый год рожать можно или от каждого увлечения.