Гость
Статьи
Принцип или не любовь?

Принцип или не любовь?

Вопрос назрел серьёзный, подскажите люди добрые , вообщем встречаюсь с девушкой уже год, д22, п24 . За целый год отношений девушка не разу не переночевала у меня. Принцип и все , не ночую в чужом доме мне не комфортно. Причём я у неё ночевал не меньше 30 дней точно за этот период. Я не вижу проблемы. Ей объяснял , что мне это важно,потому что хочется чтобы она пошла мне на уступок, а ей без разницы.... это норма ? При этом в другом городе у подруги она без проблем ночует, что со мной, что без меня.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я понимаю ее, может ей нужно слишком много вещей с собой и банально лень таскать, плюс дома своя одежда очень комфортно. А у вас нужно все везти с собой. В другой город она ж едет с вещами сразу

Гость
#2

Значит ей собственный комфорт куда важнее, чем ваш. Эгоист на лицо
Хотите с таким человеком жить, которому плевать на ваше мнение, и желания продолжайте)

Гость
#3
Гость

Ну, я понимаю ее, может ей нужно слишком много вещей с собой и банально лень таскать, плюс дома своя одежда очень комфортно. А у вас нужно все везти с собой. В другой город она ж едет с вещами сразу

Вещей ей как раз много не надо , уверю Вас , она даже не красится особо.

#4

может какая то фобия с детства?

Гость
#5
Баба-Яга

может какая то фобия с детства?

Нету, она сама по себе смелая , может в одиночку хоть куда поехать. причем что с родителями , что без у меня дома, она не хочет.

Гость
#6
Гость

Нету, она сама по себе смелая , может в одиночку хоть куда поехать. причем что с родителями , что без у меня дома, она не хочет.

может у тебя дома носками воняет или беспорядок?

Гость
#7

У тебя нет проблем. Ты их сейчас создал. Еб.и ее на ее же территории. Это же рай!

Гость
#8
Гость

может у тебя дома носками воняет или беспорядок?

Нет , и с этим тоже все в порядке . У нее бывает беспорядок))

Гость
#9
Гость

У тебя нет проблем. Ты их сейчас создал. Еб.и ее на ее же территории. Это же рай!

Так у неё семья в квартире , мы там не занимаемся, да и всё настолько херовенько в интиме. Что и секс ей особо не нужен. Приходится чуть ли не угаваривать.

Гость
#10
Гость

Значит ей собственный комфорт куда важнее, чем ваш. Эгоист на лицо
Хотите с таким человеком жить, которому плевать на ваше мнение, и желания продолжайте)

Так и этому ган∆ону тоже на неё плевать. Надеюсь, она его бросит как можно скорее. А сначала разведёт на бабки.

Гость
#11

Ну не ночует и не ночует. Зачем из этого раздувать трагедию? В целом, в отношениях всё хорошо? Вы у неё ночуете? Ну и всё тогда. Вам бы чем-то полезным заняться, а не ерундой страдать. Нашли о чём беспокоиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: