Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам нравятся гулящие девушки?

Заметила то, что некоторым мужчинам нравятся гулящие девушки. Нашла *** одной девушки, она замужем и у них уже есть общий ребёнок. Она в открытую в Инстаграме пишет то, что гуляла с 16-17 лет и заработала ВПЧ, который у неё повторно проявился после родов. Также она рассказывает про то, что получила предложение руки и сердца через 2-3 месяца после начала отношений, далее забеременела и они сыграли свадьбу.
А над домашними девушками издеваются, думают то, что если она домашняя, никуда не денется, т.к. не гуляет по ночным клубам и т.д., с такими обычно дольше встречаются и т.д., а потом удивляются, почему она в один момент стала ***.
Такой случай не единичный. Мужчинам нравится быть рогоносцем и жить с ***?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

их уговаривать не надо на бесплатный секс

вишнёвый чай
#2

тя че замуж никто не завет?

Гость
#3

У таких женщин навык соблазна и похоти больше чем у целомудренной.
Но таких женщин, такие же похотливые мужчины только будут выбирать. Так что, это сомнительное счастье)

Гость
#4

Да, они куколды и помоечники.

Гость
#5

Гулящие нравятся и не нравятся такие же.Это же мужчины,у них же у всех раздвоение личности в период размножения

#6

Аааа ничего что ВПЧ может быть хоть сразу все 14 видов в мазке даже у женщины, имеющей одного постоянного партнера?
Вы своим невежеством просто дно пробиваете. Чес слово. У меня было много партнеров и уже второй год в мазках нет ни одного из типов ВПЧ.
А гулящих любят за раскованность в сексе, да и проще им с такими общаться. Хз чего так

Гость
#7
Гость

их уговаривать не надо на бесплатный секс

Зачем жениться на таких?

#8

Прикол, в вопросе сразу же и ответ содержится, некоторым

Гость
#9
Гость

У таких женщин навык соблазна и похоти больше чем у целомудренной.
Но таких женщин, такие же похотливые мужчины только будут выбирать. Так что, это сомнительное счастье)

Сомнительное счастье, но выбирают таких, а потом здесь жалуются на то, что не осталось домашних, хозяйственных девушек с семейными ценностями. А зачем домашним девушкам они нужны теперь?

Гость
#10
Мышка Малышка

Аааа ничего что ВПЧ может быть хоть сразу все 14 видов в мазке даже у женщины, имеющей одного постоянного партнера?
Вы своим невежеством просто дно пробиваете. Чес слово. У меня было много партнеров и уже второй год в мазках нет ни одного из типов ВПЧ.
А гулящих любят за раскованность в сексе, да и проще им с такими общаться. Хз чего так

У неё был не один партнёр, она сама пишет про то, что активно гуляла и вела аморальный образ жизни с 16-17 лет, прочитайте тему внимательно. Человек сам без стеснения выносит это всё на обсуждение.

#11
Гость

Сомнительное счастье, но выбирают таких, а потом здесь жалуются на то, что не осталось домашних, хозяйственных девушек с семейными ценностями. А зачем домашним девушкам они нужны теперь?

это точно. девственнице только дневственника в мужья. и никак иначе!

Гость
#12
Баба-Яга

это точно. девственнице только дневственника в мужья. и никак иначе!

А можно девственнице самой решить этот вопрос?

Гость
#13

люди все разные, кому-то домашние девушки неинтересны, скучны, а эта может быть яркая и заводная

Гость
#14
Гость

Зачем жениться на таких?

Ну так всё бесплатно . Всё ровно на стороне венер. заболеют , какая разница от кого заразится ?

гость
#15
Баба-Яга

это точно. девственнице только дневственника в мужья. и никак иначе!

надеюсь, что это у вас такое своеобразное чувство юмора. толпы девственников ходят, вот только девственницы чего то их не выбирают в мужья. кто то тут заврался

Гость
#16
Гость

люди все разные, кому-то домашние девушки неинтересны, скучны, а эта может быть яркая и заводная

А потом жалуются на то, что их наградили букетом заболеваний и их превратили в оленей. В данном случае где логика?

Гость
#17
Гость

А потом жалуются на то, что их наградили букетом заболеваний и их превратили в оленей. В данном случае где логика?

кто- то конкретный пожаловался?

#18
гость

надеюсь, что это у вас такое своеобразное чувство юмора. толпы девственников ходят, вот только девственницы чего то их не выбирают в мужья. кто то тут заврался

естественно юмор в ответ на фразу, что шлioханы хотят домашних девочек, а им не дают.

#19
Гость

У неё был не один партнёр, она сама пишет про то, что активно гуляла и вела аморальный образ жизни с 16-17 лет, прочитайте тему внимательно. Человек сам без стеснения выносит это всё на обсуждение.

Я пишу про то, что ВПЧ тут явно не при чем. Он может быть у кого угодно, а может и не быть

Авиатор
#20

Что конкретно подразумевается под "домашними девушками"? Народная метка "без *** но работящая"?(простите за животный натурализм, просто всё сразу станет ясно). Или барышня с низким либидо, компенсирующая это по принципу замещения прекрасными душевными качествами? Ей самой это зачем? Чтобы через пару лет гордо нести знамя несправедливой брошенки? Соблюдение реномэ такими методами - простите, не понимал никогда. Честно скажи: "секс считаю делом на десятом месте. Да и вообще - не понимаю, что в нем такого. Осознаю, что он как некоторая составляющая семейной жизни есть. Не более. Брак мне видится как игра в "дочки-матери" на более высоком уровне." И всё. Понятно, вряд ли кто-то поведётся на такое честное признание, кроме импотента с патологическими свойствами характера, но если такого не удастся зацепить, то даже лучше - никакого не будет.

Гость
#21
Авиатор

Что конкретно подразумевается под "домашними девушками"? Народная метка "без *** но работящая"?(простите за животный натурализм, просто всё сразу станет ясно). Или барышня с низким либидо, компенсирующая это по принципу замещения прекрасными душевными качествами? Ей самой это зачем? Чтобы через пару лет гордо нести знамя несправедливой брошенки? Соблюдение реномэ такими методами - простите, не понимал никогда. Честно скажи: "секс считаю делом на десятом месте. Да и вообще - не понимаю, что в нем такого. Осознаю, что он как некоторая составляющая семейной жизни есть. Не более. Брак мне видится как игра в "дочки-матери" на более высоком уровне." И всё. Понятно, вряд ли кто-то поведётся на такое честное признание, кроме импотента с патологическими свойствами характера, но если такого не удастся зацепить, то даже лучше - никакого не будет.

А при чём здесь секс и то, что девушка не гуляет по ночным клубам и т.д.? Где взаимосвязь? Либидо зависит от гормонального фона и от здоровья. Выбирайте гулящих, только потом вы здесь на форуме пишите то, что вам изменяют, от вас уходят к более востребованным и активным.
А домашняя девушка занимается созданием уюта в доме, воспитанием детей, а также работает, саморазвивается и т.д.
А то, что касается либидо, я больше бы задумалась о том, что может быть после аморального образа жизни, если безразборчиво со всеми спать и т.д., букет заболеваний обеспечен 100%, а также потом будет ждать процедура ЭКО, в лучшем случае.

#22

Вообще неполная вводная, про шаболду инфа есть, а чё там за чел был, может он такой же или инсту читать не умеет😄

Гость
#23

Вообще неполная вводная, про шаболду инфа есть, а чё там за чел был, может он такой же или инсту читать не умеет😄

А он самый обычный парень, 25 лет ему, если не ошибаюсь, работает детским тренером.

#24
Гость

А он самый обычный парень, 25 лет ему, если не ошибаюсь, работает детским тренером.

Ну может он не очень умный🤔 раз на 3 месяц жениться собрался и ещё детей сразу, возможно и не знает что такое впн и инсту не прочекал поэтому😁

Гость
#25

Ну может он не очень умный🤔 раз на 3 месяц жениться собрался и ещё детей сразу, возможно и не знает что такое впн и инсту не прочекал поэтому😁

Не знаю, от срока это не зависит, многие гуляют годами, а толку нет.
Я не понимаю одного, зачем они выбирают гулящих, сам вроде бы спортивный, на лицо адекватный, есть жил. площадь, стабильный заработок.

Авиатор
#26

Так я же и спросил: что конкретно подразумевается под термином "домашняя девушка".

#27
Гость

Не знаю, от срока это не зависит, многие гуляют годами, а толку нет.
Я не понимаю одного, зачем они выбирают гулящих, сам вроде бы спортивный, на лицо адекватный, есть жил. площадь, стабильный заработок.

Так может не знает или меньше определенной цифры🤭 считает что это норм. А вот жилплощадь и т.д. вообще не влияет

Гость
#28

Так может не знает или меньше определенной цифры🤭 считает что это норм. А вот жилплощадь и т.д. вообще не влияет

Не меньше и он знает про ВПЧ.

#29
Гость

Не меньше и он знает про ВПЧ.

Загуглил про впч, какая то жесть, ну тогда долбаеб просто, я хз

Гость
#30

Потому что красиво одеваются и лучше других умеют соблазнять мужиков.

Гость
#31
Гость

У таких женщин навык соблазна и похоти больше чем у целомудренной.
Но таких женщин, такие же похотливые мужчины только будут выбирать. Так что, это сомнительное счастье)

Нет же. Это женщины такие выбирают таких же похотливых мужчин. От красавицы никто не откажется, только красавица гулящая будет гулять не с каждым.

#32

Загуглил про впч, какая то жесть, ну тогда долбаеб просто, я хз

во.. как я и сказала в соседней ветке - мужчины чаще всего и знать не знают ни о каких впч..

Гость
#33
Гость

Потому что красиво одеваются и лучше других умеют соблазнять мужиков.

Любая девушка может красиво одеваться, дело в вкусе, но не в образе жизни

Гость
#34
Гость

Любая девушка может красиво одеваться, дело в вкусе, но не в образе жизни

Слушайте, давайте откровенно.
Если девушка гулящая и парень это понимает, а парень например хочет девушку с которой можно будет семью и детей в будущем создать, то он её не выберет, так как она ненадежная и подходит только в качестве подруги для веселья.
А те мужчины, которые не хотят семью и детей, им будет скучно с теми кто не даст столько же эмоций как гулящая. Поэтому, либо он изменит не гулящей, либо просто не станет сходиться со скучной по его мнению женщиной, а будет кутить с гулящей.
Я заметил, что есть баланс в этом плане и противоположности не будут притягиваться)

Гость
#35
Гость

Слушайте, давайте откровенно.
Если девушка гулящая и парень это понимает, а парень например хочет девушку с которой можно будет семью и детей в будущем создать, то он её не выберет, так как она ненадежная и подходит только в качестве подруги для веселья.
А те мужчины, которые не хотят семью и детей, им будет скучно с теми кто не даст столько же эмоций как гулящая. Поэтому, либо он изменит не гулящей, либо просто не станет сходиться со скучной по его мнению женщиной, а будет кутить с гулящей.
Я заметил, что есть баланс в этом плане и противоположности не будут притягиваться)

Таких уже надо гнать, ничего хорошего с подобными людьми не будет

#36
Баба-Яга

во.. как я и сказала в соседней ветке - мужчины чаще всего и знать не знают ни о каких впч..

Ну да, откуда, у меня такого нет, поэтому и хз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: