Гость
Статьи
Почему некоторым …

Почему некоторым мужчинам нравится когда их девушка злится?

У меня не всегда простой характер. Один из парней чуть ли не умилялся, когда я на него злилась и вычитывала за что-то

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
😎
#1

Вставь клизму себе в рот. А в зад вантуз. И чеши промежность об забор.
Такова твоя жалкая судьба😁😁😁

Гость
#2
😎

Вставь клизму себе в рот. А в зад вантуз. И чеши промежность об забор.
Такова твоя жалкая судьба😁😁😁

Могу только тебе в *** страпон в сунуть

Неудачница
#3

Потому что они козлы и любят самоутверждаться за Счёт девушки

Гость
#4

При резких словах и движениях сиськи колышутся эротично. На это залипает.

Гость
#5

Потому что женщина должна подчиняться мужчине и показывать свою покорность. Если вы хотите быть одна или иметь мужчинку-каблука который плетётся сзади и говорит - да дорогая! как скажешь дорогая! То в принципе всё в порядке. Только вот вас саму будет тошнить от такого. А вообще, еще сто лет назад всё решалось куда проще - вожжи и конюшня.

Гость
#6

Иностранец посадил двух теток: одну многодетную, другую нет, одна его золотая селка, гордая тем, что принц плешивый отстрапонил и муж ейный, рогатый, рогами все сшибает, панораму закрывает. Как он мне надоел своими тетками! Испоганил недалекими женщинами хорошее настроение. Как рожать, меня грузят. Пусть золотая селка тебе и рожает, придурок.

Гость
#7

Как бы отвязаться от иностранца с его бабой селкой. Житья нет от них, зырят своими накрашенными глазами.

Гость
#8

Хочу избавиться от нее и ее ишака рогатого.

Гость
#9

Та ддура напротив выставила свои "деликатесы" за дверь. Сейчас я отобью твоего олигарха. Аскар лампочки сшибает своими рогами. Бессовестная.

Гость
#10

Дулат, ты рогатый ишак! Гордишься своей бблядью.

Гость
#11

Ну логично же, что некоторым мужчинам нравятся женщины с характером. Одному нравятся сильные женщины, которые не дадут себя в обиду; кому-то сильные и активные; кому-то нравится треш в отношениях, когда всё летит в пух и перья )

Loris
#12

Потому что они в принципе любят мотать нервы, типа он стал причиной эмоций

Гость
#13

Всякие подставы, засады, женщины с накрашенными томными глазами, многодетные, гуляющие - выбор соседок прошмандовокк не ограничен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: